Войти
РаботаФорумВакансии

Вакансии, казуальные игры, AEL Ent., только удаленно (5 стр)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
17:43, 24 янв 2018

Rudnev_Valentin
Подтверждаю. Нет концепта, нет четкого и утвержденного ТЗ на работу, очень долго ждать фидбек. Лиды вобще с друг другом похоже не контактируют. Ну и заказчик пропал на середине работы. Работайте по авансу с такими людьми.
Лиды проекта (как указал Александр) - Vladimir Motsar (mozarvova) - Арт-лид \ Евгений (onegin19) - 3D Лид

20:01, 24 янв 2018

CRiM74, Вы нам 2 месяца одного персонажа делали, так и не доделали, даже до текстуринга дело не дошло. Задаете одни и те же вопросы по несколько раз. Про размер текстур, например. За это время некоторые люди успели по 10 заказов выполнить. Я в этом смысле лидов могу понять. Мы, конечно, в сроках не ограничиваем, это правда, но в каких-то разумных пределах. А в каком виде мы даем ТЗ я Вас предупредил при первом же разговоре.

21:15, 24 янв 2018

wildwild
Во первых не 2 месяца, а полтора с текстурами. Я задаю те же вопросы потому что вы каждый раз давали разные ответы - по дизайну вы скинули одно ТЗ по которому я сделал и утвердил, но появился лид о котором я ничего не знал и он уже свое требование начал толкать. Уже на этапе текстурирование я узнаю что есть лид по 3д, который мне совсем другие требования к текстурам дал, следовательно - нужно переделывать, перепекать и  тп. ну это ок (доп. работа снова), к томуже лид не смог обозначить какие текстуры нужны. Ответы типа может только дифуз, а может и нормал, а возможно и спек и глосс есть. В целом скорость выполнения вами и задерживалась при всех этих условиях и скорости ответа на вопросы. В целом требуемое качество, сроки и заторможенность в ответах (если они есть) несопоставимы с ценой. Рад за тех счастливчиков которые вам по 10 персонажей за месяц делают, наверное они просто не знают английский что с вами работают.

23:25, 24 янв 2018

Rudnev_Valentin
Такая ж фигня. chahbka.happy. Сперва завтра отдам, потом перестал отвечать. Должен с лета

15:04, 25 янв 2018

Представители АЕЛ, вы слбираетесь отвечать общественности зачем вы кинули половину исполнителей?

19:26, 26 янв 2018

Lonss, а вы когда-нибудь перестанете нести бред про "кинули" и про половину? Вы таже 1% не составляете от тех, с кем мы работаем.

20:04, 26 янв 2018

wildwild
ДА таких как я только отписалась тьма))). А сколько терпил еще промолчало... Страшная вырисовывается картина

22:33, 26 янв 2018

Епт вашу мать. Итак,  значит меня опять кинули с работой. Что же за сволочи кругом? Как вообще жить, если везде такая срака, куда не сунься?! Нет слов...
Возможно ли устроить дудос атаку им в стиме? Я думаю, покупатели должны знать, кому они отдают свои деньги.

0:32, 27 янв 2018

Densk-42, с чего Вы взяли, что вас кинули?

1:17, 27 янв 2018

Densk-42
Про ддос не знаю, но положительные коментарии они сами себе в стим пишут))) А тебе они если и заплатят, то за 2-3 заказа. Так что либо проси предоплату впредь, либо требуй подписать договор))) Иначе мсье Александр очень скоро перестанет отвечать тебе в скайпе

1:51, 27 янв 2018

Lonss
Да он уже известил меня о том, чтобы я сосал лапу. И так будет с каждым кто осмелится высказаться! Обидно только за бессонные ночи, выброшенные на ветер. И ведь в самом деле старался. И все задержки с работой исключительно на их совести.(если для потенциальных жертв будет интересно, то всё подробно распишу) Ну...зато портфолио прибавилось на пару домиков)) Хоть какой-то положительный момент.
А как подписывать договор, если работаешь удалённо?

2:01, 27 янв 2018

Densk-42
Такие вот дела, дружище. Эта контора кинет еще множество доверчивых людей. А что там про невыплаты тем, кто осмелится высказаться? что там еще придумала хитрая голова Александр?
Я ток по России подписывал. Путем почты россии отправляют договор, подписываешь и отправляешь обратно

2:07, 27 янв 2018

Densk-42, не каждый кто высказался. Вы так врёте отлично просто в каждом слове. Я сказал конкретно, что Вы обвинили меня в "кидалове", а не озвучили как было, что -> Вы месяц делали нам один домик и считаете это нормой, а если Вам задержали оплату, хотя даже не было обязательства оплатить в какой-то срок, то назвали это кидаловом. Дальше я Вам написал, что раз Вы так уже решили, что это "кидалово" и озвучили это на форуме, то оплачивать не буду, чтоб это утверждение хоть как-то соответствовало Вашему заявлению здесь. И домик Ваш использовать тоже нигде не буду. Хватит искажать факты.

Лиды отвечали Вам оперативно и уделяли Вам достаточно времени. Я проверял.

Я заметил, что жалуются все, у кого были проблемы с исполнением. Я так понимаю это такой путь выдавливать деньги, а не зарабатывать.

2:09, 27 янв 2018

Другими словами, если бы хоть немного задумывались над своими словами и написали, как есть, что "сейчас есть задержка с оплатой", а не голословные обвинения, то этого бы не было. А так ситуацию приведем в соответствие Вашему вранью. Хотя, еще раз повторюсь, какая задержка. Вы домик месяц мусолили.

2:21, 27 янв 2018

wildwild
А ты в теме сразу напиши, НЕ ОБЯЗУЮСЬ ОПЛАЧИВАТЬ В КАКОЙ ЛИБО СРОК!!! а то чернят тут всякие твое непорочное имя

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.