Войти
РаботаФорумВакансии

Вакансии, казуальные игры, AEL Ent., только удаленно (6 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
2:23, 27 янв 2018

Lonss
Суть такая. Мсье Александр увидел мой негодующий комментарий и написал, что мы тут неадекваты и разводим срач. Перевел стрелки и написал, что платить не будет. Вся ситуация абсурдна. Люди жалуются с одними и теми же проблемами! Тут явно пахнет палёным. Даже как-то мерзко от того как он пытается себя обелить. А вещи такие прощать нельзя, нужно больше гласности. Я не хочу жить в мере, где каждый 2-ой меня пытается на*бать.
Почта России? Звучит жутковато. По-моему только в одну сторону письмо будет месяц ехать)

2:29, 27 янв 2018

Если люди пишут такое, то на оплате они уже поставили крест. Никто уже ничего от вас не ждёт.

2:34, 27 янв 2018

borisov, а вы тоже в своих темах о резюме пишите, что

1) будем обманывать
2) будем показывать в портфолио одно, а сдавать на много хуже
3) будем тянуть заказы по несколько месяцев, зато потом будем требовать от заказчика тут же подорвать свой зад и бежать оплачивать
4) будем получать референсы и примеры качества, но делать все-равно все по-своему или хуже, ибо как легче
5) будем брать деньги предоплаты и потом пропадать в неизвестном направлении
6) будем по 5 раз одно и тоже переспрашивать, ибо у лидов время бесконечное же
7) будем впаривать чужую или ранее сделанную для другого заказчика работу под видом новой работы сделанной для Вас
8) будем получать правки, а сдавать работу не сделав их.

Всё вот эту херню, с которой я каждый день сталкиваюсь указывайте в своих темах.

2:46, 27 янв 2018

wildwild
Ну допустим у вас не было нареканий ко мне. Я даже ебучие коментарии для стима, которые вы заказывали, сдал вовремя. А вот вы с делньгами тянули все время.

2:48, 27 янв 2018

Lonss, вспомни сколько раз ты тянул? Сколько было, что я переспрашивал когда когда? Или скажешь не было такого? Ну в твоем случае это ничего. А если потянул заказчик - бежим на форум обзывать кидалой. Здравствуй логика. Всегда у вас одна и та же история.

Вы считаете, что можно делать заказы как вам вздумается.

Densk-42
Так понятно что паленым))). Такой срач был с двумя компаниями: всеми известными суррикатами, и с этой)))).
"Дальше я Вам написал, что раз Вы так уже решили, что это "кидалово" и озвучили это на форуме, то оплачивать не буду". Тем самым вы лишь подтвердили, что попросту кидаете людей под ЛЮБЫМ предлогом)))

2:49, 27 янв 2018

А заказчик должен работать как нужно.

2:50, 27 янв 2018

Lonss, о да, "кидаю под любым придлогом" и при этом наоплачивал тебе кучу заказов))) Ты здоровый человек?

2:51, 27 янв 2018

wildwild
Блять, я уже охуевать начинаю от такого пиздежа. Я тянул когда-нибудь полгода? Ты сука с лета торчишь. Я уже забыл  про эти деньги. Хер с ними. Если не получу - то хоть тут вволю напишу все что думаю. Не спорю, оплата была за все кроме последнего. Даже отрицать не буду. С задержками, месяца по полтора, да, но оплатили. Правда, приходилось напоминать. Но за лето я деньги так и не получил

2:53, 27 янв 2018

Lonss, зашибись, то есть у вас фрилансеров есть какой-то срок, на который можно просырать сроки или пропадать, но видимо это исключительно Ваша vip-привилегия? А вот заказчик должен делать всё сразу же?))

2:54, 27 янв 2018

Lonss
он сейчас выдумывает. Раз уж на то пошло, он сам написал, что делать можно хоть месяц. Но теперь это претензия. Да и вообще первый вариант был отправлен менее чем через неделю. Фактически не нравилась только текстура..НО!!! Я БЫ И НЕ СМОГ ЕЁ СДЕЛАТЬ, ИБО ЭТИ МАРГИНАЛЫ ДАЖЕ НЕ СКИНУЛИ НАСТРОЙКИ РЕНДЕРА! Я не экстрасенс, чтобы этим на бум заниматься. А ответы почти по неделе приходили, а то и больше!! Если кто и тянул кота за яйца, то точно не я. Если нужны скрины переписки, то скину.

2:55, 27 янв 2018

wildwild
Ну да)))).С лета срок тянется))))

2:55, 27 янв 2018

Ты в одном посте называешь нас замечательной компанией, а в других пишешь про нас матом, хотя ничего не изменилось))) Ты получал оплаты за кучу заказов за долгов время, но тут же пишешь, что "мы кидаем под любым предлогом". Все ок у тебя?

2:56, 27 янв 2018

wildwild
у меня нет темы с резюме(, но ты реально запезделся уже, может ты реально и оплачиваешь кому-то работу, по крайней мере многие так пишут, но также не мало пишут обратное, а как ты знаешь нет дыма без огня) зачем ты сделал повторный заказ тому же DIMA-Z18? если он так плохо выполнил первый? Откровенно с целью кинуть человека на деньги, и после этого ты не кидала? И как пишут другие пользователи подобную схему ты не раз проворачивал. Если тебя не устраивает как работает человек зачем ты с ним работаешь, зачем обещаешь заплатить, после чего люди месяцами ждут оплаты. Что это за детский сад "даже не было обязательства оплатить в какой-то срок". Не выполнил человек работу в срок, всё, до свиданье, не работай с ним, не надо пиздить людям, не надо делать им последующий заказ с целью наебать. Фу таким быть.

Страницы: 15 6 7 8 9 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.