Войти
РаботаФорумВакансии

Вакансии, казуальные игры, AEL Ent., только удаленно (9 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9
15:51, 28 янв. 2018

wildwild
Все просто решается без споров
- Железное ТЗ с полностью прописанными требованиями. Можете поискать такие ТЗ от крупных контор (типа wargaming,Mail.ru) где все разжевано чтобы ни одного вопроса не появилось. Если такого ТЗ нет, то не удивляйтесь что вопросов будет много.
- Четкие грамотно обозначенные дедлайны с реальными сроками +- неделя. Исходя из них можно рассчитывать качество и трудозатраты.
- Почасовая оплата в случае внесения правок в ТЗ или задержка в фидбэке.

Так все нормальные "конторы" работают с удаленкой. В офисе правки вносятся быстро и своевременно, это совсем другая история. Заказчик тоже очень много чего должен сделать и делать, заказ - это не работа одного только исполнителя.

Если не хотите чтобы вас пинали исполнители напишите нормальные тех. доки и распишите все таски по срокам и ценам хотябы для себя. Можете использовать какие нибудь таск менеджеры типа Shotgun или что нить подешевле, чтобы нормально работать с аутсорсом и фиксировать все спорные вопросы.

20:43, 28 янв. 2018

Scaar
> Крутым спецам на подобных форумах вообще делать нечего.
> Они либо работают в хороших конторах, либо у них есть свой пул заказчиков.
> Мы тут как раз говорим о массе середнячков.
> Не всем же быть супер-профи, кто то и "гайки крутить" должен.
И здесь есть крутые парни, взять хотя бы того же Yellomice.

20:50, 28 янв. 2018

kabutops, у меня спор всего с несколькими людьми и то не совсем адекватными. Один тут накидал людей в 25 темах, после каждого кидалова закрывает тему и создает новую и строит из себя борца за честность. Другой белый куб присылает в виде красиво сделанного ресурса и говорит, что по его мнению "сделано на уровне". И так далее.

Адекватных сотрудников, с которыми нормально работа идёт у меня куда больше.

Просто наспамили тут кучу текста. Ну времени то свободного много, когда со всеми заказчиками отношения похерены.

Это все можно легко обрубить простым игнором. Просто я по доброе своей все пытаюсь достучаться до людей... зачем-то.

21:23, 28 янв. 2018

wildwild
Достучаться или пытаться обелить себя что ты людей кинул?) Люди в цвет говорят ты работу принял и не заплатил. А ты тут пытаешьсчя доказать что ты их учил уму-разуму. Что за ересь?

22:11, 28 янв. 2018

Вот я студент-нищеброд(ситуация классическая). Из-за тяжкой ситуации решил попытаться монетизировать свои навыки, и как результат потратил 2 месяца своей жизни. Спать приходилось по 4 часа, лишь бы не ударить в грязь лицом перед заказчиком. А вот с их стороны отношение было иным. Фидбэки зачастую затягивались на недели, а последние 2 раза о мне и вовсе забыли.  Но все равно я крайне рассчитывал на эту выплату, ибо для меня это приличные деньги. После выполнения 1-ой работы в декабре, деньги так и Не были переведены, из-за чего НГ пришлось справлять в компании с коробкой Доширака. За каким-то хером сразу взялся за 2 заказ, над которым работал даже в ночь с 31 на 1 и просрал каникулы. Я даже не капал на мозги никому! Спросил о ЗП только спустя месяц, когда начал чувствовать, что что-то идёт не так. И тут на форуме я узнаю, что я не одинок в своей проблеме. Люди пишут одно и тоже!!!
И не верю я, что с такой оперативностью лидов кто-то вообще в состоянии делать больше 2 заказов в месяц.
Блядь, я ненавижу эту мразь. Вот я почему-то думал, что люди, делающие игры, такими животными быть не могут. Ужасно обидно за время и силы. Это пздц товарищи.
Извините за эмоциональность и сумбурность текста.

22:53, 28 янв. 2018

Densk-42
Люди везде одинаковые. Есть нормальные и пидоры. Это не зависит от индустрии в которой они работают. Этот попался хитросделанный))). И кстати за 2 года меня ток этот мудень и кинул.

23:21, 28 янв. 2018

Lonss
За 2 года, а я на первом же коммерческом опыте лоханулся. Хоть и занимался моделированием несколько лет, но теперь чувствую какое-то проф. выгорание.
А вот в моём воображении работа в геймдеве это как работа в каком-нибудь Диснее) Все вплоть до программистов творческие личности любящие игры. Но согласись, в любом случае лучше чем работа в банке, где тебя тр*хнут за малейший косяк и вольность.

9:10, 29 янв. 2018

Densk-42
> Но согласись, в любом случае лучше чем работа в банке, где тебя тр*хнут за
> малейший косяк и вольность.
Работа есть работа, и в геймдеве тебя будут гонять в хвост и в гриву. Результаты твоей работы должны соответствовать требованиям концепт-художников и арт-директора, а это зачастую ой как непросто.

Страницы: 14 5 6 7 8 9
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.