Войти
РаботаФорумВакансии

TRACE studio приглашает 3d Artist (Environment) в офис СПБ

Страницы: 1 2 Следующая »
21:02, 18 сен. 2015

TRACE studio - команда специалистов занимающихся разработкой графики для ААА проектов.
В активе студии такие игры, как Halo: Anniversary, MWO, World Of Tanks, MotoGP, R.I.P.D, Halo: Master Chief Collection, Ride, Sebastian Loeb Rally… и несколько закрытых проектов.

Мы не стоим на месте и продолжаем расти, нам всегда требуются профессионалы для работы над популярнейшими играми.

Предстоящие задачи:
1.  Разработка окружения;
2.  Разработка техники, оружия.

Требования:
1.  Опыт работы от 1 года в игровой индустрии на позициях моделлера;
2.  Наличие портфолио;
3.  Профессиональное владение Photoshop, ZBrush и Maya/3D max;
4.  Уверенный моделинг - чистый меш, Hi-Poly, Low-Poly, UV и организация сцены, ретопология;
5.  Создание текстур, запечение в xNormal, Maya;
6.  Понимание особенностей создания 3d графики для игр;
7.  Умение работать с тех. документацией;
8.  Высокая мотивация и жажда развития в художественной области.

Приветствуется:
- Любовь к играм;
- Инженерное мышление: знание расположения, состыковки и взаимодействия частей техники.

Мы предлагаем:
- Оформление по ТК РФ;
- Гибкий график работы;
- Удобный офис недалеко от метро:
- Участие в интересных проектах;
- Возможность профессионального и карьерного роста;
- Достойную зарплату по результатам собеседования.

Резюме и портфолио высылайте в формате zip. на адрес или
В теме письма укажите должность, на которую претендуете.

18:33, 23 сен. 2015

к сожалению ЗП в этой студии низкое ( слова HR: З/п: Ставка моделлера у нас составляет  от 45-60 тыс руб.

18:43, 23 сен. 2015

skin1990
А вы на какую зп рассчитываете? Больше платят только крутым спецам.

18:59, 23 сен. 2015

skin1990
Все просто, много умеете много получаете, к сожалению фантастики не бывает.

Для медиум моделлеров у нас ставка 60-80 для хай левел моделлера уровня senior или лида 100-150
И да, мы очень ищем лидов как и просто артистов на очень интересные проекты.

19:07, 23 сен. 2015

Итого. Если вы многое умеете, у вас ломка по новым задачам в которых вы видите вызов, и вы устали делать домики для социалок, пишите и звоните.

0:21, 25 сен. 2015

Работал с Трейс студио удаленно.  проекты у них правда интересные:) удачи вам!

19:20, 26 сен. 2015

снова одно и тоже намекают что ищут лохов за копейки(((
Вы хоть начните платить как за рубежом, а то берете у них проекты где стоит 1 час 25-30$ и ищите лохов кто по 200 рэ в час будет это все делать...
Ребят есть темочка, вы скидываете мне на мыло крутых и нормальных 3д художников и если они мне пригодятся то я вам плачу проценты... если согласны пишите на мыло

7:31, 27 сен. 2015

punkvideo
А ты сколько платишь?

14:10, 28 сен. 2015

punkvideo

Заказывал у тебя как то небольшую работу, где ты просрал все сроки потому что тебя подвели твои друзья фрилансеры которые пропали, подвели и так далее, и все это дело обсуждалось таким образом что я должен войти в твое положение, понять и простить. По хорошему деньги то оплачивали тебе а не твоему маленькому глупенькому бизнесу.

Ну вообщем вернемся к теме, я почитал еще несколько твоих постов как ты сначала жопу вылизываешь ( http://prntscr.com/8ld499 - пруф 1
http://prntscr.com/8ld4pw - пруф 2 ) а потом слюной брызжешь попутно попездывая. Ведешь себя как обиженна школьница.

С танками ты работал? танк стоит 150 тысяч? все кто знает и работал с танками тут просто промолчат и поймут какой ты балабол.

Вообщем удачи.

14:24, 28 сен. 2015

punkvideo, добрый день.

"снова одно и тоже намекают, что ищут лохов за копейки((("

Можете чуть больше раскрыть данное сообщение, а то мы может чего-то недопонимаем?

На "Лохов" у нас вакансии нету, есть вакансия на "специалиста - художника 3D графики", их и ищем.
А оплата сотрудников у нас не почасовая за выработку, а помесячная с фиксированной ставкой.
Ставка оговаривается с каждым индивидуально (в пределах наших возможностей), и определяется по уровню художника.

Так что, боюсь вас дезинформировали, чем поставили в неловкое положение.

18:03, 2 окт. 2015

Актуально!

20:42, 2 окт. 2015

TRACE studio
фриланс ?

21:02, 2 окт. 2015

Doctor_Bro.
А вы на какую зп рассчитываете? Больше платят только крутым спецам.

На текущий момент ЗП у меня на порядок Выше чем предлагает студия. А платят мне не просто за знакомства, а за такое качество работы https://www.artstation.com/artist/vberd

К моему счастью я знаю сколько платят за проекты компании, и если брать даже 100т.р. в месяц ставка, то за каждый час вы платите порядка 545 рублей, это примерно 8.3$. При том что компании аутсорсу на порядок больше платят за выставленный час проделанной работы. И отсюда вывод:
- либо студия изначально подписывает контракты за низкие цены чтобы получать "жир", что мало вероятно
- либо ищет "товарищей" которые готовы работать подешевле зато на хорошем проекте

В любом случае требования и ЗП несоизмеримы. Это лично моё мнение, к нему можно не прислушиваться.

7:08, 3 окт. 2015

skin1990
Отличный танк. Респект. Но немного смущает, что моделей такого качества в вашем портфолио больше нет, но есть другие более низкого качества. Поэтому вас можно принять за не очень опытного артиста.
skin1990
> При том что компании аутсорсу на порядок больше платят за выставленный час
> проделанной работы.
Согласен. Но такова реальность. Если вы покупаете в магазине телевизор за 100 тыс., то вы ведь должны понимать, что на самом деле, он стоит гораздо дешевле. Вы просто оплачиваете работу грузчиков, водителя, кладовщика, продавца, стоимость бензина и т. д.
К стати, выражение "на порядок" в математике означает в 10 раз.  : )
Ввша зп в 10 раз больше того, что предлагает данная фирма? : )

12:34, 3 окт. 2015

Doctor_Bro.

Про качество работ в портфеле - это мой личный проект, который общедоступен для всех, чтобы видели уровень. Всё остальное к сожалению под NDA, либо в персональном порядке показываю что не попадает под NDA, но есть определённые договорённости с заказчиками.

"на порядок" вот видите я тут не самый умный так как этого не знал ) но уровень моей ЗП тут обсуждать не буду. Про обслуживающий персонал и менеджеров - согласен что они есть, но обслуживающий персонал должен получать меньше чем артисты, хорошие менеджеры на уровне с артистами, и обслуживающего персонала и менеджеров должно быть меньше чем артистов, из-за чего списания с возможной зп артистов будут меньшими чем в пол раза. к счастью я хорошо осведомлён о ведении текущего бизнеса и финансовом планировании

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.