Войти
РаботаФорумРазовая работа

Создание и ИНВЕСТИЦИИ в компанию которая станет уровня ЕА, Рокстар, Юбисофт и прочие

Страницы: 1 2 320 21 Следующая »
3:04, 21 дек. 2015

Привет всем разработчикам игр!
Я предприниматель из Москвы мне 24 года, меня вырастила одна старая игрушка Промышленный гигант 2, я был повернут на бизнесе как в детстве так и щас, я долго изучаю проблему почему в России да и не только тут , а много где мало мощных компаний и стреляют они одним проектом, а потом умирают от финансового краха.

Для меня тут проблемы нет, сколько я бы не пытался её увидеть, просто везде есть уникальные люди, программист или дизайнер это один человек, а вот грамотный финансовый менеджер который научит компанию зарабатывать это уже другой человек и лишь только объединив талант можно и создать шедевр и не остаться банкротом.

Первая задача которую я ставлю с первоначальными инвестициями в 1.500.000 рублей для этого проекта, это ремэйк игры "Промышленный Гигант 2"
Что нужно сделать:
- Создать клиент пару МБ как у ворлд оф танкс
- Создать сервер с рангами игроков и личным кабинетом
- В игре будет месячный абонемент на игру, пополнять счёт официальный в банке, (после отработки всего регистрируем компанию и открываем р/с) У меня есть юрист и бухгалтер.
- Сделать онлайн и идентифицировать пользователя в онлайне чтоб игру не скачали и не взломали (как в новой симсити от ЕА и в ворлд оф танкс). (щас некоторые умельцы играют через хамач но там постоянно перебои и не у всех коннектит и кооперироваться через соц сеть муторно и долго)

Что буду делать я:
- Организация и нарезка задач
- Инвестиции до 1.500.000  руб (в рекламу, в сервер, в регистрацию компании)
- Буду договариваться по рекламе и ценам то что я умею
- Мой бухгалтер будет осуществлять все белые платежи с уплатой налогов и прочего
- Юридические вопросы
- Вопросы аренды, офиса под серверную.

Если мы подружимся, а без этого не куда, то мы создадим мощный проект, который создаст мощную компанию.
Т.к на мне будут лежать основные расходы в мощную пиар компанию и содержание сервера с налогами и арендой то соответственно компании будет отходить 85% прибыли, а программисту 15%
Если в неё будут в месяц играть хотя-бы 500 человек с абонементом в 150 руб в месяц, то мы будем зарабатывать 75000 руб - 6% налог = 70500 руб, компании-85%: 59925 руб, программисту-15%: 10575 руб каждый месяц прижизненно "так сказать пенсия обеспечена", ну а растет публика растут доходы.

Если проект будет успешен и вложения оправдаются, то сразу приступим к новому проекту в жанре стратегии, также с онлайном. но там будет больше работы и механики.
Пишите поболтаем, хочется быстрее приступить к работе=)

8:17, 21 дек. 2015

barebyx
> каждый месяц прижизненно "так сказать пенсия обеспечена"
Серьезно?

9:43, 21 дек. 2015

barebyx
Не вижу цифр зарплаты, да.

9:45, 21 дек. 2015

@!!ex
> Серьезно?

10:05, 21 дек. 2015

10:14, 21 дек. 2015

barebyx
Простите, наболело: а как вы планируете "договариваться" (видимо, со всякого рода контрагентами), если ваша орфография хромает на обе ноги?

10:21, 21 дек. 2015

Думал, тролль. Ан-нет, не тролль. Есть даже страница в ВК.
Вы явно ничего не смыслите в игрострое. Советую почитать материалы на тему бизнеса в этой сфере. Не всё так радужно, как кажется. И фин.директор с вашим слогом вряд ли может стать хорошим геймдизом.  Доход, "пенсия" ))) Насмешили ...

11:13, 21 дек. 2015

barebyx
Не слушайте их. Это местные тролли. Сами ничего не умеют, только завидуют и гадят другим, которые что-то делают.
Расскажите ещё про вашу кампанию.

11:21, 21 дек. 2015

Готов расписать за небольшую сумму, почему на данном этапе ваша задумка не пройдет )

13:45, 21 дек. 2015

Крайзис только не убейте и Besethd-у не разорите ненароком.

14:08, 21 дек. 2015

Покажите свои наработки, что уже готово. Если проект уже имеется, то опубликуйте демку-видео со сценой из будущей игры, и тогда возможно, кто-нибудь поверит и присоединится к вам. А так, тут каждый первый усешный финансовый менеджер по совместительству.

14:23, 21 дек. 2015

- В игре будет месячный абонемент на игру, пополнять счёт официальный в банке, (после отработки всего регистрируем компанию и открываем р/с) У меня есть юрист и бухгалтер.

Какая красивая и белая схема)

14:23, 21 дек. 2015

Бро, не слушай их. Ты куришь в правильном направлении. Может объединим усилия!
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=208936
Переводи свои бабосики на мой счет. Я уже веду активную разработку. Мы к успеху придем сто пудов. А все эти неудачники просто нам завидуют :)

22:40, 21 дек. 2015

Почитал комментарии всех, по делу не чего не увидел.
Отвечу объемно по комментариям.

Ребята, все которые мне написали про то что я херовый финансовый менеджер, не стоит делать выводов я с 7000 рублей создал корпорацию с более чем 45 миллионным оборотом за 3 года.

По поводу моей орфографии и правописании некогда этим не замарачивался и всегда  жена или секретарь делает документацию, вы наверно читали через строчку я предприниматель , а не учитель русского языка и литературы, у меня в школе всегда было 3 с натягом за русский так и останется до старости я в этом уверен. Если ты Guy ошибся форумом то здесь вроди бы как собираются люди у которых есть интерес в игровой индустрии , по этому не понял как вообще моя орфография на это повлияет пока что у меня уже не один бизнес актив и много связей и не как ещё орфография мне не помешала зарабатывать много.

Теперь вопрос к финансовым менеджерам которые мне распишут про неуспех проекта, сколько вы заработали и создали компаний с нуля?
Такие как вы мне с детства рассказывают что я лох и у меня нечего не получиться сейчас 90% этих людей мне пишет и проситься на работу их устроить....
По этому я не когда не поверю в неуспех какого либо проекта если уже есть такие проекты на западе с высокой рентабельностью, а финансовую модель я уже изучил и мне книги про бизнес игр не нужны, тупому человеку хоть 100 книг дай прочитать он тупым и останется, я не когда не чего не учил все мои знания это интернет и компьютерные игры с фильмами историческими и биографиями.

По этому реальные программисты, жду ваших сообщений если вы не хотите рисковать а говорите о зарплате то я вас понимаю рискуют бизнесамены а сотрудники работают, то я готов заплатить для начала 50 тысячь рублей за выполненую работу, т.к делать там помелочи игра есть нужнео только её отладить в плане онлайна и создать личные кабинеты игрокам и их ранг. И в их кабинетах кошельки куда они будут класть деньги. Далее после запуска проекта нужна будет отладка графики за это уже будуц платить более большие деньги всё будет зависить от спроса на игру, но т.к уже проверенная тема то спрос на неё естрь и нехилый а правильный пиар сделает её мего популярной.

картинка2 | Создание и ИНВЕСТИЦИИ в компанию которая станет уровня ЕА, Рокстар, Юбисофт и прочие
23:20, 21 дек. 2015

Интересуюсь: если Компании 85% доходов, программисту 15%, то сколько ж причитается художнику? или он тут лишний?

Страницы: 1 2 320 21 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.