Войти
РаботаФорумРазовая работа

Создание и ИНВЕСТИЦИИ в компанию которая станет уровня ЕА, Рокстар, Юбисофт и прочие (4 стр)

Страницы: 13 4 5 621 Следующая »
15:21, 22 дек. 2015

barebyx
> http://badrazves.ru
> http://chocorini.ru
> http://beldzer.de

Изображение

Изображение

Ну,  такое позорище только и годится как визитка для показа телефона и встроенного модуля интернет-магазина.  разумеется, тут никакими миллионами и не пахнет.  Зато - у разработчика есть своя ниша заниматься примитивными и страшными сайтами визитками для контор, которые что-то перепродают с наценкой, это получается гениально, но с такими работами - это потолок того, за что можно взяться в этой сфере.

Если такая работа видится как гениальная, то еще более бессмысленно связываться с таким руководителем игровой разработки, обладающим такими критериями оценки

Просто заказчикам товара на сайт плевать, им нужен телефон и каталог. А игрокам, для которых оплаченное ими происходит на экране - не плевать. А чтобы игра выглядела не так, как ЭТО, а как достойный наследник - нужны миллионы. Не десятки, но для начала единицы милионов. Полутора как раз хватит для начального прототипа, с прямыми руками и техническим спецом во главе. Финансист на  этом этапе совсем не нужен, тем более монетизация укладывается в два слова - платная подписка

15:34, 22 дек. 2015

StartooyDev
Не специалист не может оценить уровень реализации. Это нормально.
Делал простенький авиасимулятор. На уровне пары сотен строк кода. Пилоты и руководство авиакомпании встретили очень хорошо, некоторые даже с восторгом, я бы сказал. Хотя по факту поделка была уровня этих сайтов.
Просто они как не специалисты видят работающее чудо. Еще и не дорого.

15:41, 22 дек. 2015

Ну да, автор вроде не тролль, вполне четкий парень, барыжащий бца на развес) братуха, у тебя есть мечта сделать игру, пойми только одно: осуществление твоей мечты обойдётся тебе чууть-чуть дороже, чем ты думаешь)

16:08, 22 дек. 2015

Guy
Если оно обойдется чуть чуть дороже, то оно должно и заработать больше, я смотрю на проект со стороны бизнеса, мне нужно за меньшие расходы создать вещь которая получит прибыль, чтоб полученную прибыль запустить в следующий проект.
Я не хочу создавать проект который не окупиться, умершие компании я вижу. Все померли т.к тоже зарабатывали 50 рублей а платили толпе народа 100 рублей, когда Предприниматель мог быть расчётливее и платить не толпе, а например 2-м людям по 15р итого 30 так ещё и заработать 20 рублей. И полученную прибыль пустить в рекламу тем самым увеличив прибыль и постепенно нарезая новые задачи по модернизации игры тем самым обеспечивая постоянную работу и зарплату. А далее вкладывать в другой проект.  Вот это реальность, залог успеха поэтому собственно я и здесь и мне написало уже не мало реальных людей сейчас просчитывающих этот проект.

А те кто не чего не добьются в этой жизни продолжают тут писать и рассказывать то что не чего не выйдет, мне мама также все бизнес планы в голове моей рушила я уже через это проходил мне это не впервой, в итоге мама щас постоянно просит её подвезти на шикарной машине по магазинам, еслиб я не послушал и пошел учиться и работать то явно небыло-б столько доходов.

И я всегда говорил в жизни меня деньги не когда не интересовали они лишь инструмент , мне интересна идея и её воплощение., И я уже чувствую что найду здесь понимающих людей которые не хотят просто сделать абы-что за миллион рублей и пропасть, а которые реально хотят вместе работать и создавать большую компанию.

16:42, 22 дек. 2015

barebyx
> я смотрю на проект со стороны бизнеса
barebyx
> Я не хочу создавать проект который не окупиться
barebyx
> И я всегда говорил в жизни меня деньги не когда не интересовали они лишь
> инструмент , мне интересна идея и её воплощение.
Guy
Лол

16:50, 22 дек. 2015

barebyx
> еслиб я не послушал и пошел учиться и работать то явно
бы знал, что чужой труд для своих хотелок нужно тоже оплачивать, а не только в рекламу, в сервер, в регистрацию компании.

16:57, 22 дек. 2015

Мнение мамы о бизнеспланах как неспециалиста в продажах - вовсе не равно мнению специалистов в той области, в которой здесь дают комментарии.

Пока что, если провести прямую аналогию, ваше предложение выглядит так:

"Короче, тут есть один гараж, там стоит мерседес, вполне на ходу. Хозяин несколько лет на нем не выезжал из гаража, хотя машина-то хорошая. Итак, бизнес-план: Вскрываем гараж, вывозим мерс, отвозим ко мне, перебиваем все номера и заменяем шильдик на мой собственный. Еще вставляем рацию, чтобы общаться с другими водителями.  После этого сдаем в аренду показаться за 150 р в час. Тому, кто достанет авто из гаража, перебьет номера и поставит рацию, буду давать по 20 рублей с каждого оплаченного часа аренды. Как найти клиентов рекламой - моя забота.
В дальнейшем, когда денег станет больше, сделаем тюнинг, чтобы выгдлядело красиво.  В общем - вы стоите у истоков становления нового автокоцерна, не упустите этот момент. Я всё равно взойду на олимп крупнейших автопроизводителей - с вами или без вас!"

Но выглядит-то это как старт ОПГ, а не автоконцерна))) И отношение формируется соответствующее - как к полулегальной СТО на отшибе цивилизации. Надеюсь, сравнение получилось понятным.

Пока что автор хочет за меньшие расходы, сравнимые с ценой серийного экземпляра автомобиля получить либо краденый товар, либо разработку новой модели автомобиля с нуля - неизвестно, что менее забавно.