РаботаФорумРезюме

Профессиональный Sound Designer с большим опытом работы (FMOD, Wwise, Unity3D, UE4, VR, видео)

Страницы: 1 2 Следующая »
10:12, 22 фев 2016

Привет, меня зовут Роман.

Я специалист в области звука с более чем 8-летним опытом работы в сфере звукового дизайна и производства звука для игр.
За свою карьеру я успел поработать саунд-дизайнером, ведущим саунд-дизайнером и аудио-директором - делал звук для разных игр, от мобильных до ААА-проектов.

• В качестве аудио-директора я формировал общее видение звука на проектах и руководил аудио командой. Взаимодействовал с разными отделами проекта и помогал решать вопросы связанные со звуком.
  • В качестве ведущего саунд-дизайнера я руководил командой саунд-дизайнеров, ставя задачи и оптимизируя командную работу. Занимался разработкой различных аудиосистем с использованием audio middleware и нативных инструментов игровых движков (UE4/5, Unity, GODOT Engine).
  • Имею большой опыт работы с аудио движками (Wwise, FMOD), а также опыт в области полевой и студийной звукозаписи.
  • У меня есть знания в области программирования, а также о технической стороне разработки игр - я могу быть связующим звеном между командами разработчиков и аудио.
  • Являюсь сертифицированным пользователем Audiokinetic Wwise.
    Докладчик на Gamedev CityFest 2017, DevGAMM 2017 Moscow, Gamedev Weekend 2017, DevGAMM 2018 Minsk.

Профессиональные навыки:

• Опыт работы с программами звукозаписи и сведения
    (Steinberg WaveLab, Reaper, Ableton Live, Studio One, Pro Tools и др.)
    • Опыт работы с игровыми движками (Unity 3D, Unreal Engine, GODOT Engine)
    • Опыт работы с звуковыми движками (Wwise, FMOD)
    • Опыт работы с звуковой системой Unreal Engine/MetaSounds
    • Навыки работы с Pure Data и Max/MSP
    • Опыт работы с Git / SVN
    • Базовые знания C#, Blueprints (C++) и GDScript, необходимые для написания скриптов в Unity 3D, Unreal Engine и GODOT Engine
    • Опыт написания скриптов автоматизации процессов FMOD Studio (FMOD Scripting API + JavaScript)
    • Опыт написания скриптов автоматизации процессов Reaper (ReaScript + LUA)
    • Навыки работы с звукозаписывающим оборудованием: звуковые интерфейсы, портативные рекордеры, микрофоны и т. п.
    • Опыт в области полевых записей (field recording) – запись звукового окружения и отдельных звуков на открытом воздухе
    • Опыт записи звуков в студии (foley recording)
    • Опыт работы с амбисоник аудио (ambisonic audio)
    • Понимание логики и принципов программирования, ООП
    • Коммуникабельность, умение находить общий язык с разными людьми
    • Обучаемость - легко осваиваю новые технические элементы работы

Discord: zreimbach#0258
    Telegram: @chemberz
    E-mail:

Личный YouTube канал
    Личный блог (Telegram канал)

12:50, 29 фев 2016

UP!

17:04, 12 мая 2016

Представляю вашему вниманию мое новое видео, где я обзорно рассказываю о своих методах работы с анимацией.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

14:37, 18 мая 2016

Продолжение моего рассказа про саунд дизайн :-)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

20:00, 19 мая 2016

UP

15:17, 24 мая 2016

Ну и последняя часть трилогии :-)

4:31, 31 мая 2016

UP!

22:03, 9 июня 2016

Отличное кино про саунд-дизайн, со мной в главной роли :-)

15:25, 4 июля 2016

UP!

10:56, 12 авг 2016

Завел себе блог. В нем я планирую рассказывать о самых интересных проектах, над которыми я работаю, а также делиться своими реализованными и не очень реализованными идеями ;-)

Дневник саунд-дизайнера.

17:02, 28 сен 2016

Кое-что новенькое ;-)

17:27, 24 окт 2016

Вышла демо-версия игры "Lost In Bardo" с моим звуком внутри ;-)

Скачать можно тут!

Enjoy!

20:23, 20 ноя 2016

22:21, 25 ноя 2016

Стартовал мой курс "Звук в Unity для непрограммистов".
    В этом курсе я стараюсь максимально доступно объяснить принципы работы со звуком в Unity3D.

15:05, 31 янв 2017

Недавно закончил ;-)

Страницы: 1 2 Следующая »
    РаботаФорумРезюме

Тема в архиве.