Войти
РаботаФорумРазовая работа

Халтурка художникам. Суть такова...

12:23, 29 фев. 2016

Всем привет.
Для небольшого проекта необходима помощь художника (возможно даже чуть аниматора).
Более всего игра похожа на пошаговый пак-ман со своими уникальными особенностями.

Ну, а теперь о задачах для художника. Прочие референсы также будут предоставлены.
- "Допилить" мой дизайн "доски"
board
- Создать тайлсет для лабиринта.
Tilecomp | Халтурка художникам. Суть такова...
- Создать несколько иконок и другие элементы в стиле "доски".
- Нарисовать ГГ - Белая лабораторная прямоходящая мышь Брайниос с пластиковым красным браслетом-ошейником. На левой лапе расположено массивное устройство, похожее на пип-бой. Благодаря ему мышь собирает данные в лабиринте и борется с вредоносными программами. Данное устройство является носителем четырёх (в расширенной версии – пяти) слотов для вспомогательных плагинов.
can-stock-photo_csp18863045 | Халтурка художникам. Суть такова....
На выходе хотелось бы видеть что-то вроде такого качества персонажа с анимацией лёгкого бега.
8678521 | Халтурка художникам. Суть такова...

- также нарисовать три изображения гг в стиле Рогатого, которые должны появляться на определённые действия/бездействия игрока.
Cluck-off | Халтурка художникам. Суть такова...

Поскольку я делаю игру за собственные средства, и на начальном этапе планируется проверка механики игры, то взамен могу предложить скромные 6000 рубликов. Если к игре у игроков будет интерес, то планируется дальнейшее развитие с вводом врагов и другим функционалом с более высокой платой. Перевод денег осуществляется на карту.

Заказчик: Сергей Десятов
Связь: (в порядке приоритета) лс,

12:54, 29 фев. 2016

Могём.
Сроки озвучьте.

17:06, 29 фев. 2016

Могём. [1]
Сроки озвучьте. [1]

20:17, 29 фев. 2016

Сроки до пятницы-субботы.
Ребят, буду отвечать вам в порядке обращения. Постараюсь ответить всем, хотя вас не так уж и много.

22:27, 29 фев. 2016

Пока закрыто.

11:16, 21 мар. 2016

Как не печально, но снова актуально.
Немножко пояснений:
Срок - неделя, или чуть более. Я считаю этого вполне достаточно для исполнителя с желанием что-либо делать и с руками не из задницы :)
Оплата - поскольку с прошлым претендентом мы договорились на 8 тысяч, то не вижу причин уменьшать плату до исходных 6-ти для адекватного исполнения.
Оплата будет происходить за сделанную работу (это важно!). Я не хочу, чтобы после предоплаты вы забили на сроки и т.д. Прошу отнестись с пониманием; я 3 недели потратил, так ничего готового не получив. Если вы выполняете сразу несколько заказов или у вас прочие житейские дела, то хотя бы время распределяйте грамотно, чтобы вас не искал по интернету. В общем нужен художник с хоть каплей энтузиазма, которому не по фиг на то, что он делает и на время других.
Кто дочитал - молодец:)
П.С.
Те ребята, что писали мне ранее; я хотел с вами связаться, но поскольку прошло много времени и ввиду дополнительных условий... Если у вас есть желание, пишите снова... вот.

11:57, 21 мар. 2016

Добрый день. Меня зовут Алексей. Рисую только в пиксель-арте. Есть пару лет опыта. Работать над крупными, по срокам, проектами не приходилось. Опыт в анимации есть.
Участвовал в Коллабах на некогда существовавшем сайте об инди-играх gamin.ru
Занял 4-ое место в конкурсе GcUp.ru #8 по рисованию спрайтов в пиксель-арт стиле. Работа «Огненный Снеговик "Фёрт"»

Отрисовывал в качестве фрилансера пару зданий в проекте  http://store.steampowered.com/app/335010/

Рисую сделочно, т.е. сколько нарисовал столько и заплатили. В основном всё зависит от размера спрайтов и количества спрайтов анимации. В среднем за один кадр для анимации 64х64 беру 30-40 рублей.

Ссылки на портфолио:
https://www.fl.ru/users/lexwhynot/
https://www.behance.net/dethrood

Для связи лучше писать на почту:

Dethrood.

11:59, 21 мар. 2016

Vombatus ursinus
здравствуйте, написала на почту

22:47, 21 мар. 2016

Осторожно, двери закрываются.

РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.