Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Unity3d программист, технический художник.

Unity3d программист, технический художник.

DedoKПостоялецwww31 мар. 20169:26#0
Опыт коммерческой разработки мобильных игр 2.5 года. Любительская разработка (доход от встроенной рекламы), более пяти лет.
+
Последнее место работы PWRG.ru 2016 август - 2018 апрель (с апреля буду свободен)
Работал с AR VR (vuforia) а так же с Kinect 2,0 ( небольшие игры )

писать лучше в телеграм или в ватсап: +7 916 661 03 55
г. Москва

Программировал в средах Flash(AS2) и Unity3d(C#). Есть опыт работы написания сервера для простой игры PHP, mySQL, клиент был на Unity3d.  Хорошо знаю 3d max.

Работал в таких жанрах как:

-Аркады.
-Логические игры.
-Игры с физикой.
-Тауер дефенс.
-Настольные игры.
-Походовые стратегии.

Кадыков Денис.

скайп: dedokdedok2 
mail:

ВНИМАНИЕ, письма не вызовут должной реакции, если не будут начинаться следующей шапкой:
"Здравствуйте,
имеем возможность и желание потратится на разработку игр из расчёта __________р  (или $) за месяц работы (8-5)."

Пишите, не стесняйтесь озвучивать цифры, с пониманием отношусь к плохо финансируемым стартапам, главное побольше конкретики.

спасибо за понимание.

скриншёты законченных проектов:
https://drive.google.com/open?id=10IWp_Fq28dII0vVSBZOhD-UAe6AxGrN6

Правка: 17 апр. 2018 10:30

DedoKПостоялецwww19 апр. 20169:49#1
Прошла пара недель после публикования моего скромного резюме. После полученного опыта, во мне борятся два чувства. Первое, это ничего не менять и получать мешки писем (про мешки шучу). Второй, прослыть неадекватом и возможно потерять хорошего клиента или работадателя.

Думаю нужно поступиться надеждой на материальную выгоду и предпочесть второе, так как самый ценный ресурс у нас это время.  Так я смогу его сэкономить не только себе, но и целой категории граждан.

hr-девочки, спасибо за заботу, но я регулярно просматриваю вакансии на сайтах, ссылки на которые вы мне так заботливо бросаете и даже не ленитесь стучаться в скайп.

молодые-исследователи-рынка-труда, так как вы как правило особи мужского пола то хотелось бы написать вам матом, но правила данного форума к сожалению этого не позволяют.

заказчики, дорогие мои, вы самая желанная категория, но что бы я случайно не принял вас за категорию выше, просьба сразу высылать предложение в котором есть не только ТЗ, но и План Работ хотя бы на первый месяц, а так же сумма, с которой вы согласны расстаться за полученный функционал, указанный в плане работ.

Надеюсь на Ваше понимание.

работодатели, отличаются от заказчика фразой "согласны ли вы выполнить тестовое задание, без какого либо фидбека? " про фидбек это конечно примечание автора.

я не против тестового задания при условии, Вы объясняете мне его цель (ибо есть законченные проекты принятые в магазин App Store).
К примеру на свою последнею работу я устроился следующим образом. Мне позвонили и сказали что то типа "-видели ваши флеш игры, приходите писать под ios на какосе "я ответил что iphone в руках не держал", на что мне сказали "-ваши игры видели, вы справитесь". В первый день работы, с утра, я попросил написать программиста мне маленькую программку, которая содержала основной функционал, который необходим для работы со спрайтами и т. д. . К вечеру этого же дня, я начал полноценно работать, где  счастливо и проработал два с половиной года.

Как видите, людям которые понимают что им нужно, достаточно глянуть на реализованные механики, что бы понять, справится человек или нет.

Спасибо за внимание.

DedoKПостоялецwww27 апр. 201613:26#2
добавил видео из игр
+ Показать
+ Показать
DedoKПостоялецwww6 мая 20168:31#3
Майские праздники, спровоцировали волну креативного настроя, у населения нашей необъятной.

Которая в свою очередь утопила мой ящик предложениями о собеседовании и всяческого интереса к моей персоне.

Грустно лишь то что большинство не читало весь топик, довольствуясь лишь первым постом. Поэтому информацию из постов решил внести в самое начало.

DedoKПостоялецwww26 мая 201616:01#4
Жду новых предложений!
DedoKПостоялецwww1 июня 20168:49#5
Недавно был опыт "оживить" картинку. Девушка поёт в ванне. Насколько получилось передать то  что она именно поёт, под большим вопросом, наверное анимацию нужно было сделать более резкой, интересно другое.

Обычно в визуальных новеллах анимация зациклена, это сразу бросается в глаза.

Подумав я решил всё проанимировать скриптами. Например если рот открывается на случайную величину (что бы избежать цикличности), то голова запрокидывается сильнее, чем шире открыт рот.

Ещё один интересный момент, это гнущиеся волосы. Из того что я видел в аналогичных картинках, это отдельные сегменты тела, которые только масштабировались, поворачивались и смещались. 

Ссылка на то что получилось:  http://dedok.96.lt/flash_devka/Devka.html 

DedoKПостоялецwww7 авг. 201610:03#6
Если есть что предложить кроме %,  пишите )
DedoKПостоялецwww21 мар. 201818:47#7
Последнее место работы PWRG.ru 2016 август - 2018 апрель (с апреля буду свободен)
Работал с AR VR (vuforia) а так же с Kinect 2,0 ( небольшие игры )

писать лучше в телеграм или в ватсап: +7 916 661 03 55

г. Москва

Правка: 17 апр. 2018 10:33

DedoKПостоялецwww6 апр. 201815:06#8
Свободен.
DedoKПостоялецwww17 апр. 201810:31#9
Поедаю вольные хлеба.

Правка: 17 апр. 2018 10:32

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр