Войти
РаботаФорумРезюме

Опытный универсальный (сервер, клиент) игровой программист

(Правка: 18 окт. 2019, 9:45) 11:16, 20 июня 2016

Ищу проекты, нуждающиеся в умелом программировании. Профессионально разрабатываю игры с 2006 года, делал разное: браузерные мультиплеерные проекты, большие клиентские ММО, казуальные и мобильные паззлы. Предпочитаю начинать проект с нуля, могу возглавлять команду программистов, могу присоединиться к разработке на любой стадии. Предпочитаю по возможности использовать свои наработки, но готов к разным технологиям. Некоторые проекты последних лет, в которых я крепко поучаствовал:

2017: Клиентский онлайн шутер-выживание, делал мастер сервер
Игра в стиме

2018: Мобильный три-в-ряд с попыткой сделать необычно (делал всё основное, клиент игры и редактор) . Были хорошие метрики на старте, но игре не повезло.
Видео геймплея  (в маркете проект уже закрыли, остались только ролики)

2019: Мобильный арифметический паззл (программировал всё и не только программировал)
Игра в play market

Проекты, в которых хотел бы поучаствовать:
- что-то мобильное, не гиперказуал
- что-то браузерное мультиплеерное, например, для мобильных соц. сетей
- что-то крутое десктопное, если еще и с онлайном, то просто мечта

Могу работать удаленно (что обычно и делаю), могу приехать если это оправдано и лично мне интересно. В данный момент работаю с Unity (в том числе Tiny для HTML5), сервер обычно делаю на Java/MySQL/MongoDB.

Пишите, пожалуйста, на почту . Я отвечу подробно (резюме, проекты) с нормального аккаунта. Это фильтр от некоторых местных оригиналов.

21:51, 27 июня 2016

Добрый день! Написал вам с почтового ящика

0:19, 13 ноя. 2016

Любопытно. Давайте пообщаемся.

Прошло более 8 месяцев
15:47, 7 авг. 2017

Недавно был запущен в Steam такой проект:
http://store.steampowered.com/app/519190/Next_Day_Survival/
В нем я делал мастер-сервер: низкоуровневый транспорт по TCP с использованием protobuf (+клиентский модуль для Unity), авторизация, управление данными персонажей, некоторые игровые запросы, интеграция со Steam, Photon, EasyAntiCheat, админка с web-интерфейсом на основе w2ui, боты для стресс тестирования на c# и т.п. Приложение легко обрабатывает несколько тысяч игроков на одной серверной машине (живой CCU до 3,5К на один узел, оценочная максимальная вместимость одного сервера 5-7K CCU). Технологии мои любимые: Java, MySQL, MongoDB.

Ищу проекты, которым нужен сервер со stateful архитектурой (stateless не делаю давно).

12:11, 30 авг. 2017

Здравствуйте. Написал вам с почты . Ждем ответа

12:22, 16 сен. 2017

Здравствуйте!
Есть почти готовая 2D игра на Clickteam Fusion. Готова  на 80%. Хотим сделать, чтобы работала с сервером (для защиты от взлома). Будет онлайн для Андроид, iOS, соцсетей. Есть разные варианты сотрудничества. Связь Whatsapp, Viber 89280720962.

6:01, 4 окт. 2017

Кому игровой сервер?

2:05, 5 окт. 2017

Нужен комплект программного обеспечения (клиент + сервер) для создания MMORPG. Есть такое?
Клиент юнька, сервер C++/C#.

12:47, 5 окт. 2017

Shanahan
> Нужен комплект программного обеспечения (клиент + сервер) для создания MMORPG.
> Есть такое?
Есть!

Прошло более 1 года
5:32, 22 окт. 2018

Потратил год жизни на игру три-в-ряд, очень хотелось узнать каково там. Работал с командой, сделал клиент и standalone редактор с кучей настроек для уровней (много алгоритмов для тонкой настройки подтасовок). Сервера пока нет, но планируется.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.bvi.intothedarkness

Прошло более 12 месяцев
(Правка: 9:44) 9:39, 18 окт. 2019

Умеем делать прототипы, можем вам сделать много!
Умеем делать мобильные онлайн выживастики с синхронным мультиплеером (выше видео тех. прототипа, своя серверная технология), можем сделать вам много!

Для более крупных проектов есть сработанное ядро команды: арт, геймдизайн, программирование.

РаботаФорумРезюме