Войти
РаботаФорумВакансии

3D-аниматор [ЛИЦЕВАЯ АНИМАЦИЯ/МИМИКА] Перевезем в Сочи :)

17:59, 13 июля 2016

Добрый день, друзья!

Приглашаем в компанию Snapchat.

Это модное мобильное приложение: в режиме селфи разные эффекты и линзы :)

Сейчас мы ищем 3D-аниматор с опытом работы с лицевой анимацией (желательно, мультипликационной и реалистичной)  на работу в офис в город Сочи :)

ЗП 2000-3000$ + релокационный пакет.
=============
Контакты:
(Присылайте: резюме + портфолио)
Skype- artalex1234.

18:16, 17 июля 2016

artalex
Что-то вы всех приглашаете, а узнав нужную вам информацию как то: скайп, где работал, в каком городе живет, исчезаете! ( пока инфу не сказала, так сплошные дефирамбы по поводу портфеля) и на сайте у вас вашего портфолио не наблюдается, кто вы и что вы - не понятно, похожи на мошенников! Сначала, уважаемые,  о себе предоставьте информацию!
Еще спрашиваете  желаемую з/п, тогда как в объявление сами же ее озвучили. Похоже на то, что вы посредник и хотите прикарманить себе выделенные на вакансию работодателем деньги!

19:24, 17 июля 2016

mulan
> Еще спрашиваете желаемую з/п, тогда как в объявление сами же ее озвучили.
> Похоже на то, что вы посредник и хотите прикарманить себе выделенные на
> вакансию работодателем деньги!
Боже дя щя все у нас посредники, ниче зазорного нет, одни организовывают, дают рабочие места, хотя бы так. Реальные студии(не оутсорс) которые могут платить хорошо можно по пальцам посчитать...да и бенефитов в них мало.

20:15, 17 июля 2016

Megaman рабочих мест в итоге никаких не дают :)) а время у меня отнимают! Лично мне это очень не нравится. Вы еще преступников начните защищать :)) может тогда рабочих мест на всех хватать будет. Посредник не представился, что он посредник - он мошенник, пытается украсть и у меня и у работодателя. Если вас это устраивает, вперед, живите с песней, пока вам на хлеб будут выдавать за анимацию, а себе в карман ни за что ложить по тысячи долларов в месяц.
Я вам объясняю, что тут никто никого никуда перевозить не собирается и платить 2-3 тыс долларов тем более не собирается :))) неужели их надо защищать??? или вас попросили тут написать в защиту?

22:32, 17 июля 2016

mulan
Блин да у тебя паранойа))Сэкономить это по твоему украсть? 2-3 тысячи не так уж много по американским меркам, столько у них получает джуниор артист, крутой арт-дир в райне 10-12к...сейчас когда доллар такой, у нас это конечно запредельная сумма. Поэтому я думаю не врут. А если и врут то это на их совести. Проверить же мы не можем) Просто не трать на них время если считаешь что афера...

0:23, 18 июля 2016

Вы умом тронулись? Это HR , рекрутер, возраст , образование, место жительства, больше ей ничто не интересно.

1:22, 18 июля 2016

mulan
> рабочих мест в итоге никаких не дают :)) а время у меня отнимают!
Дык ходи сам ногами ) делов-то )))

13:54, 18 июля 2016

mulan :)
Наталья, Вы прислали информацию о себе 14 числа. Сегодня 18.
Чтобы все решалось более оперативно: нужно прислать все, как просят изначально: резюме+портфолио (веб) и указать примеры с лицевой мимикой.
Добавила Вас в скайп, чтобы продолжить разговор :)
Вопросы о ЗП, портфолио и резюме- это стандартные вопросы рекрутера :)
Насчет ЗП: вилка чаще всего ориентировочная, так как , все равно, у каждого свои предпочтения и работатель смотрит, примерно, цена-качество.
Всю информацию , все равно, рассматривает ГлавДизайнеры Компании :).
На связи!
Skype-artalex1234

16:14, 18 июля 2016

artalex
Тот самый момент, когда рекрутер активно скрывает неизвестную "компанию".
Че за компания то?

16:50, 18 июля 2016

OneBoy
Snapchat
:) Чего Вы все агрессивные такие :)?

mulan У Вас очень классные прически, хотела бы это обсудить :) Жду Вас в скайпе :) или на почту :)

21:43, 18 июля 2016

artalex

Будьте добры ссылку на сайт.
Где агрессия не понятно.
Если вас напрягают уточняющие вопросы, скорее всего их можно было бы избежать оформив топик более детально.

Основной Web-Site компании, (судя по открытым позициям) мало того, что нет вакансий в городе Сочи, так еще и в дополнение отсутствуют указанные вами позиции...
What?

Будьте добры ссылку на сайт компании, в которую требуется аниматор...
Забыл.
Peace.

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.