Войти
РаботаФорумВакансии

В стартап в Silicon Valley требуются программисты 3D графики

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
8:36, 18 авг. 2016

В стартап в Silicon Valley требуются программисты 3D графики.

- Опыт в разработке графических движков или в использовании графических движков для ААА игр.
- Отличные знания DirectX API и шейдеров.
- Отличные знания С/С++ и практический опыт в разработке и отладке приложений.
- Работа требует общения с международной командой и владение письменным английским языком.
- Открыто примерно 10 позиций. Возможна работа на полный рабочий день или почасовая оплата.

Работа удалённая, в перспективе открытие офиса в Москве.

Пожалуйства, свяжитесь с нами по емейлу: . Письмо должно быть на английском языке с описанием опыта работы.

9:33, 18 авг. 2016

В это?
Изображение

9:35, 18 авг. 2016

wat
> - Опыт в разработке графических движков или в использовании графических движков
> для ААА игр.
> - Отличные знания DirectX API и шейдеров.
> - Отличные знания С/С++ и практический опыт в разработке и отладке приложений.

а говорят щс все, зачем тебе этот DirectX и плюсы, учи высокоуровневые языки и движки
9:53, 18 авг. 2016

Звучит круто..

10:32, 18 авг. 2016

Стартап в Калифорнии или название такое выбрали?
если так, то название жесть да и арт из Tom Clancy EndWar тоже.
Сразу видно дирехтара, который вышел с леса на звук "ВР" и "АР".

Ой подождите кто это

10:50, 18 авг. 2016

Anders333
>а говорят щс все, зачем тебе этот DirectX и плюсы, учи высокоуровневые языки и движки
А это они говорят чтоб конкуренты не росли.

11:56, 18 авг. 2016

wat
> в перспективе открытие офиса в Москве.

С большим удовольствием

11:59, 18 авг. 2016

Твич для vr? И как оно будет работать: пересылать 360 картинку, обрезанную с учетом камеры юзера? То есть на сервере (у стримера) должно рендерить все 360 градусов? (Если так, то это вроде довольно просто сделать)
Или же оно будет как-то пересылать данные сцены, чтобы клиент сам рендерил?

13:14, 18 авг. 2016

innuendo
> С большим удовольствием
Да хоть сейчас ;)

15:05, 18 авг. 2016

что за 10 позиций? кого ищите-то? программиста-математика? программиста-шейдерного-мага? программиста-тулзовика (тогда зачем ему DX)? программиста игровой логики?
на какой стадии сейчас разработка? какой выбран движок? или будет писаться "свой с нуля"? что за проект вообще, об чём игра? очередной виживальник? в чём фишка игры планируется?

16:14, 18 авг. 2016

f1ufx_
> что за 10 позиций? кого ищите-то?
Ищут программистов 3D графики. Там так и написано.
Остальные вопросы можно задать во время собеседования или в личке.

16:24, 18 авг. 2016

Интригующе. Мне за эту неделю на почту упало 3 предложения. Два денежных проекта у заморожены (я забил но могу вернуться), и два новых предложения я нашёл на этом форуме чисто случайно, зайдя проведать старый добрый форум. Итого у меня 7 предложений в которые мне не хота идти. Сейчас пилю работу на конкурс компутерного искусства, ради фана. И вот это 8-ое предложение что я встретил на эту неделю.

Просто голая статистика.

16:57, 18 авг. 2016

f1ufx_
Остальные предложения такие же как это, то есть лично тебе?

17:08, 18 авг. 2016

PANDA
Это предложение было адресовано всем. Я задал уточняющие вопросы, которые, как правило, раскрывают в объявлениях посвящённых работе.
Не автор обьявления, а другой человек, Mephisto std сказал мне что такие вопросы нужно писать в личку. На что я ответил что МНЕ это не нужно.
PANDA, я не понял, о чём ты меня спрашиваешь.

17:12, 18 авг. 2016

Мой добрый совет автору объявления: работодателей очень-очень много. работу предлагают даже таким говно-программистам, как я, за вполне средние зарплаты; так что будет плюсом как подробное описание вакансии, так и плюшки, которые предоставляет работодатель, так и картинку, укрошающее твоё объявление и выделяющее тебя, как работодателя, среди тысяч других.
Буквально вчера с подобным обьявлением спалился THE_MASTER, потратив свой вечер на разнородные вопросы, а после - удалив сообщение.

Страницы: 1 2 38 9 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.