Войти
РаботаФорумВакансии

В стартап в Silicon Valley требуются программисты 3D графики (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
19:53, 19 авг. 2016

Mephisto std
Не будем растягивать спор на 143 страницы, даже не буду вам доказывать свою правоту, и предположу, что в большинстве стран есть не меньшие попилы, но когда квадратный метр асфальта в дороге стоит при госзакупке больше коммерческого квадратного метра квартиры в центре Москвы, то воспринимать людей, которые все это терпят, как патриотов, я не могу, извините.

20:03, 19 авг. 2016

Anders333
> а говорят щс все, зачем тебе этот DirectX и плюсы, учи высокоуровневые языки и
> движки

DirectX , C++  = эти штуки низкого уровня ?

20:10, 19 авг. 2016

Rikk
> DirectX , C++  = эти штуки низкого уровня ?
Ох уж эти шарписты, дажаскриптисты и прочие... Какой - же это низкий уровень? Низкий уровень, это Assember.

20:14, 19 авг. 2016

Zulus
> Не будем растягивать спор на 143 страницы
+

21:03, 19 авг. 2016

Значит такие специалисты дела здесь обитают.

21:29, 19 авг. 2016

> Ищу кодера под UE4 для различных VR b2b проектов. Тому, кто готов
> сверхэффективно решать мои задачи готов платить до 200 т.р. в месяц. Готовы?

Такие деньги зарабатывают XML-девелоперы в жава ентерпрайзе работая от силы один час в день.

22:40, 19 авг. 2016

nexter
Хотите знать, сколько я зарабатываю работая от силы один час в день? Что это изменит? Тут вопрос в том, как найти специалиста на любую зарплату. Можно найти адекватного студента и за 10 т.р. в месяц. Только он все равно не будет подходить под ваши требования, а сможет лишь решать определенную конкретную задачу. Поэтому я и говорю, что найти нужного - очень сложно. Большинство же тут заявляют - что легко, их полно, они голодают и только ждут, когда их позовут. Но потом выясняется, что они хотят не просто супер зарплату, но с обязательным нахождением студии где-то в США и чтоб сразу грин дали, а тут, в Москве, например, они могут получать сколь угодно много, только виртуально. Вон, Гайзины в соседней ветке предлагают максимум 250, а это пожалуй последняя студия (+-) в Москве, которая делает что-то похожее на ААА. Не, понятно, если к ним придет Лид вроде Пети или Вата, и попросит тысяч 300-400, они может и дадут ему столько, но поверьте, чтобы у них получить хотя бы 150 нужно иметь очень конкретное резюме, которое точно должно включать свободное владение С++ и DirectX, и поверьте, это первое, что они проверят (кроме знания матана и понимания работы ИИ или какого нибудь генетического алгоритма).

23:21, 19 авг. 2016

Zulus
Это и называется потолок 150, реально 120. Вот и THE_MASTER хочет макнуть синьора в грязь и предложить 120. Но реальность такова что синьор покрутит пальцем у виска и уйдет в другое место.

23:32, 19 авг. 2016

wat
> - Опыт в разработке графических движков или в использовании графических движков
> для ААА игр.
> - Отличные знания DirectX API и шейдеров.
> - Отличные знания С/С++ и практический опыт в разработке и отладке приложений.
> - Работа требует общения с международной командой и владение письменным
> английским языком.
> - Открыто примерно 10 позиций. Возможна работа на полный рабочий день или
> почасовая оплата.
  Я могу поработать за 150 в месяц, языки знаю.

23:41, 19 авг. 2016

Бабер
Молодец, там есть e-mail, пиши туда.

23:51, 19 авг. 2016

Бабер
>могу поработать за 150 в месяц

Тебя жизнь потрепала?

23:55, 19 авг. 2016

nexter
> Тебя жизнь потрепала?
  Запросы у них не такие уж и высокие,
+ цена найма специалиста не должна быть
такая же как в Калифорнии.

0:13, 20 авг. 2016

Бабер
Изображение

0:36, 20 авг. 2016

Бабер
> Запросы у них не такие уж и высокие,

С чего ты взял? Взять вот требование отличные знания DirectX API - не указан диапазон версий. Я вот не помню что там было в DirectX 1.0 )))
Отличные знания С/С++ - здесь простор для фантазий вообще огромен.

> + цена найма специалиста не должна быть
> такая же как в Калифорнии.

В Калифорнии такой будет стоить 150K не рублей, а USD (в год конечно).

9:30, 20 авг. 2016

nexter
> Вот и THE_MASTER хочет макнуть синьора в грязь и предложить 120
Для особо одарённых процитирую себя ещё раз
THE_MASTER
> Им я предлагал 200, а в случае нахождения того, кто мне нужен - 300
Ты завязывай с алкоголем, а то совсем систему кратковременной памяти сломаешь )))

nexter
> Но реальность такова что синьор покрутит пальцем у виска и уйдет в другое
> место.
А вообще, ты и всё кто тут типа типы фыркает носом и корёжется от зарплат в 150 - чисто балаболы, которые либо не работаю вообще, либо сидят на своём жалком полтиннике и от зависти такое постят. Реальность же такова, что программист С++ в РФ в среднем получает 90 ...120, продвинутый и в нормальной конторе может заработать 130 ... 180 и это потолок для обычных людей без связей, гуру, как я, может заработать и 300, но такую зарплату очень сложно найти. Так что сиди и не вылезай из своего мухосранска со своей жалкой зарплатой дворника.
Всем, кто хочет знать реальную картину на рынке труда, совету заглянуть на хэд хантер.

Страницы: 1 2 3 4 59 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.