Войти
РаботаФорумВакансии

В стартап в Silicon Valley требуются программисты 3D графики (4 стр)

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
10:16, 20 авг. 2016

THE_MASTER
> Всем, кто хочет знать реальную картину на рынке труда, совету заглянуть на хэд
> хантер.
Если ты не заметил то эти предложения висят десятки лет и ориентированы они на поток студентов.

THE_MASTER
> Так что сиди и не вылезай из своего мухосранска со своей жалкой зарплатой
> дворника.

Дело в том что ты сам такой гуру что сидишь на 150 и думаешь как же так: другие с виду меньше знают, а хотят 300. Но вместо того чтобы самому перейти на 300 ты запугал себя что это невозможно и гнобишь других чтобы они не перескочили твои 150.

10:25, 20 авг. 2016

nexter
> что сидишь на 150
у тебя не верный данные :-)
nexter
> Если ты не заметил то эти предложения висят десятки лет и ориентированы они на
> поток студентов.
Есть разные конторы. Разумеется есть такие, у которых постоянная текучка и которые всегда набирают рабов, знаю такие и таких не мало. Не если не брать их в расчёт, то другие конторы предлагают аналогичные зарплаты. Я же говорю, если ты действительно хороший спец, можешь найти зарплату и в 500 т.р., но такие вакансии для программистов не висят на hh.ru, обычно под такую работу надо выигрывать тендер и вертеться пчелой рядом с источником финансирования, что бы урвать оттуда побольше на старте.

Всё, что висит на хед хантере обычно ограничивается потолком в 200, редко 300 ... 350, да и то, такие вакансии обычно подразумевают переезд в другую страну (допустим в США или Европу), где эти деньги будут равняться копейкам )))

10:36, 20 авг. 2016

THE_MASTER
> на hh.ru

Перестань себя пугать, на hh.ru свет клином не сошелся.

10:48, 20 авг. 2016

nexter
> Перестань себя пугать
Ты реально наркоман что ли? А чём ты вообще говоришь?
nexter
> на hh.ru свет клином не сошелся.
Сошёлся. Это самый большой банк реальных вакансий в РФ и не только, на других сайтах - полная лажа. Можно ещё поискать работу на Linkedin-е

11:06, 20 авг. 2016

THE_MASTER
Ты сам себе поставил какие то мифические виртуальные барьеры и живешь теперь в этой построенной клетке иллюзий.

11:12, 20 авг. 2016

nexter
> Ты сам себе поставил какие то мифические виртуальные барьеры и живешь теперь в
> этой построенной клетке иллюзий.
Ты что там грибов переел? В общем не вижу смысла дальше продолжать беседу с шизофреником, о сколько же их на этом форуме, как будто тут отстойник для психический неуравновешенных личностей...

11:16, 20 авг. 2016

THE_MASTER
> Сошёлся. Это самый большой банк реальных вакансий в РФ и не только, на других
> сайтах - полная лажа. Можно ещё поискать работу на Linkedin-е
Ты посмотри с кем споришь, человек в 2016 зарегистрирован)

А вообще касательно ЗП и прочего все очень относительно, я раньше на свой проект работал в неделю оп 60 часов, если бы я сейчас мог бы столько работать, у меня была бы сейчас астрономическая зарплата для России. И мы все же в России живем, кто кичится крутыми заказами на upwork по $30 в час должен предъявить профиль сначала, а все остальное тут как обычно пустой треп.

Хорошо знаешь D3D 9, 10, 11? Можешь работать самостоятельно дома, на пляже, где тебе там удобно там - можешь рассчитывать на $2-3 к в месяц стабильно. Я на hh.ru такого не видел почти, а следил с год.

11:30, 20 авг. 2016

Osiris
> Я на hh.ru такого не видел почти, а следил с год.
Я же говорю, на хед хантере серьёзных зарплат нет. За реально высокими зарплатами не следует лезть на сайты поиска работы, подобные зарплаты получают в случае успешного взятия какого - то крутого проекта под свой контроль, разумеется если ты будешь у истоков и будешь участвовать в распределение финансирования. Обычно подобные возможности появляются по хорошим связям или старым знакомым. Новичку подобное не светит.
А вообще лучше конечно мутить свой бизнес, чем я в ближайшие годы и займусь.

Osiris
> Ты посмотри с кем споришь, человек в 2016 зарегистрирован)
А...так это очередной клон пушкова что ли ...

13:05, 20 авг. 2016

Osiris
> Хорошо знаешь D3D 9, 10, 11? Можешь работать самостоятельно дома, на пляже, где
> тебе там удобно там - можешь рассчитывать на $2-3 к в месяц стабильно.

Хочется просто сидеть на пляжу без знаний D3D11 :)

16:15, 20 авг. 2016

innuendo
> Хочется просто сидеть на пляжу без знаний D3D11

Вас и без D3D12 не возьмут никуда.

19:47, 20 авг. 2016

innuendo
> Хочется просто сидеть на пляжу без знаний D3D11 :)

У тебя маленькая грудь, прости, не судьба)

21:38, 20 авг. 2016

nexter
> С чего ты взял? Взять вот требование отличные знания DirectX API - не указан
> диапазон версий. Я вот не помню что там было в DirectX 1.0 )))
  9, 11-12. Врятли имеются ввиду другие

nexter
> Отличные знания С/С++ - здесь простор для фантазий вообще огромен.
  Да я думаю достаточно будет даже хороших знаний базовых алгоритмов и структур данных,
без разных паттерновых конструкций которые все равно толком никто не применяет.

nexter
> В Калифорнии такой будет стоить 150K не рублей, а USD (в год конечно).
  Но это подразумевает переезд со всеми вытекающими неудобствами,
а тут на удаленке можно неплохо зарабатывать и тратить их в России.

THE_MASTER
> Реальность же такова, что программист С++ в РФ в среднем получает 90 ...120,
> продвинутый и в нормальной конторе может заработать 130 ... 180 и это потолок
> для обычных людей без связей, гуру, как я, может заработать и 300, но такую
> зарплату очень сложно найти.
  Тоже что-то не видел чтобы больше предлагали.

22:02, 20 авг. 2016

Бабер
> Да я думаю достаточно будет даже хороших знаний базовых алгоритмов и структур
> данных,
> без разных паттерновых конструкций которые все равно толком никто не применяет.

Думаю что тебя ждет разочарование, потому что за такое и 50 не дадут. )))

22:53, 20 авг. 2016

Слушайте, я примерно два года назад еще думал, что зарплата - это нечто четкое. Скажем, проггер идет в офис на 100+ и сидит, решает список задач. За это время как раз насмотрелся на распилы +  поменял кучу своего персонала, и понял, что если хочешь зарабатывать много - вообще нафиг не нужно быть крутым специалистом, достаточно быть в нужном месте в нужное время. И парадокс во всем этом - найти такие распилы и поучаствовать в них вообще не составляет труда. Т.к. эта тема странная и сложная, и объяснять всем многогодичные многоходовки - это сложно и в некоторым смысле жалко - проще привести аналогию, которую я и так довольно давно знал. Есть некоторое количество людей, типа «халявщиков», которые (например) питаются деликатесами вроде черной икры по несколько раз в месяц. Они научились попадать на всякие дорогие пати и автопати. Парадокс в том, что это вообще не сложно, нужно просто понимать, как о них узнавать. Например, я тут недавно участвовал в конкурсе, сознательно, от МТС, там кормили вполне себе круто, вход был по регистрации, но бесплатный. Я там выиграл даже яблоко, но суть не в этом: приди я просто поесть и потусить - по моим ощущениям в клубе в аналогичной ситуации я бы истратил в районе 10 т.р.

Знаете какой вывод? Их два:
1. Программисты очень зашоренные. Посмотрите все, что вы тут понаписали - реально, вы сидите в каком-то очень ограниченном мире. Да, вы не хотите становиться бизнесменами. Но тогда и нечего ныть про потолок в зарплате в 100-150 тысяч. Всех, кто зарабатывал больше, с кем я общался - все делали бизнес в определенные этапы жизни, и получали квартиры-машины-дачи. Да, потом, как правило, они старались успокоиться и заняться чем-то не таким напряжным и стрессовым, но если у вас все есть, даже в Москве жить на 100-150 уже можно с очень высоким комфортом.
2. Человек который изначально не построил себе карьеру (ну, или случайно) не имеет шансов получать много, если не готов быть бизнесменом. И в начале пути про это никто не знает. А потом становится слегка поздно метаться. Так что облом ситуации в том, что если вы хотите 300+ - или вы крутой, как Петя или Ват, или вам нужно мутить бизнес самостоятельно, что кстати не сложно, и не требует ни резюме, ни дипломов, и всем вообще плевать, как вы будете решать поставленные задачи.

0:44, 21 авг. 2016

Zulus
> Человек который изначально не построил себе карьеру

С прогерскими скилами это невозможно.
Для карьеры нужно быть крысой, подхалимом, лицемером и не иметь морального кодекса.

Страницы: 13 4 5 69 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.