Войти
РаботаФорумВакансии

В стартап в Silicon Valley требуются программисты 3D графики (5 стр)

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
1:21, 21 авг. 2016

nexter
> Думаю что тебя ждет разочарование, потому что за такое и 50 не дадут. )))
Ну это может быть у вас на Украине, или в кампании где туго с финансами

1:25, 21 авг. 2016

Бабер
> Ну это может быть у вас на Украине, или в кампании где туго с финансами

Зачем гадать? Пусть wat сообщит здесь нам твой результат. )))

2:03, 21 авг. 2016

nexter
> С прогерскими скилами это невозможно.
Вон, Ват, Петя... все ок. Так что не надо тут нести чушь.
1. Нужен приличный вуз, не помню, какой у Вата (вроде киевский гос универ, какой там я не в курсе), у Пети МГУ. Желательно мехмат, но физфак или ВМиК тоже пойдут.
2. Дальше еще на этапе вуза нужна стажировка, но с этим обычно проблем нет, людей спокойно берут в российские представительства Интел, Самсунг и т.д.
3. Если получится аспирантура - вообще отлично, но можно и без нее обойтись.
4. Дальше 3-4 года программистом в приличной конторе, после стажировки возьмут легко
5. Дальше 3-4 года лидом в любой конторе или начальником отдела в какой-нибудь госкомпании - легко возьмут
6. А дальше... возьмут почти в любое место, а с отличным английским, в любое место мира

Прошедших по этой схеме у меня только 8 друзей, благо это многие, с кем я заканчивал лицей 1533. Так что... А вот я схемой не воспользовался - пришлось идти в бизнесмены. И кстати, поэтому у нас бизнесмены не такие крутые по образованию, потому как с крутым образованием идут в простых работников. Вот такой парадокс.

2:10, 21 авг. 2016

Да, это схема для любого программиста подойдет, не только игрового. Просто если уж говорить о нашем ресурсе, то для игрового проггера я бы вообще другого варианта не предложил, вот веб проггером можно и на коленке стать, т.к. размер проектов позволяет их клепать по 10 в месяц и после 5 лет такого долбодятелства вполне можно идти в любую контору на любой оклад (разумеется, я про веб).

2:35, 21 авг. 2016

Zulus
> И кстати, поэтому у нас бизнесмены не такие крутые по образованию, потому как с
> крутым образованием идут в простых работников.
  Потому что система образования производит рабов

2:41, 21 авг. 2016

Zulus
> Вон, Ват, Петя... все ок.

Стартап и все ОК? Не сказал бы что эти понятия совместимы. )))
P.S. Многие по ошибке приравнивают стартап к уже состоявшейся на рынке компании с миллиардами баксов.

8:59, 21 авг. 2016

Zulus
> Ват, Петя
Кто такой Петя?  И почему тут восхваляют всё так ВАТ-а, он что действительно крутой профессионал? В чём?

10:37, 21 авг. 2016

Zulus
> вам нужно мутить бизнес самостоятельно
Вот правильно написано, программисту не нужно искать большую ЗП, нужна достаточная, просто для проживания.

Приоритетом должно быть свободное время для своего проекта... да и просто для жизни в целом.

12:36, 21 авг. 2016

nexter
> С прогерскими скилами это невозможно.
> Для карьеры нужно быть крысой, подхалимом, лицемером и не иметь морального кодекса.
Ну почему же? У меня знакомый, по образованию юрист, на деле кодил на этих ваших цпп (хз как его взяли в минпром), потом народ слился из конторы, а он там стал нач.управления. Совершенно не напрягаясь. Да, крыса, но прогер же был.

Zulus
> начальником отдела в какой-нибудь госкомпании
Ну да, конечно, так тебя и пустили в это кресло.

13:34, 21 авг. 2016

Zulus
> а с отличным английским

Да, больная тема

13:40, 21 авг. 2016

DedoK
> Приоритетом должно быть свободное время для своего проекта...
+++

14:17, 21 авг. 2016

Blew_zc
> потом народ слился из конторы, а он там стал нач.управления. Совершенно не
> напрягаясь

Если он начальник с ЗП в 50 тыщ то беспокоится нечему, но если 300 тыщ и выше то высокая вероятность что новая продвинутая крыса его выпилит с кресла без проблем.

15:05, 21 авг. 2016

nexter
> новая продвинутая крыса
Пока их там не предвидится:(

15:33, 21 авг. 2016

Blew_zc
LOL, в чем грусть? Ты та самая крыса и тебя не берут? )))

17:28, 21 авг. 2016

nexter
> > Вон, Ват, Петя... все ок.
> Стартап и все ОК? Не сказал бы что эти понятия совместимы. )))
> P.S. Многие по ошибке приравнивают стартап к уже состоявшейся на рынке компании
> с миллиардами баксов.

Причем тут Ват? Ты вообще тему то читал, или так, тролль не читатель, тролль писатель?

THE_MASTER
> Кто такой Петя?  И почему тут восхваляют всё так ВАТ-а, он что действительно
> крутой профессионал? В чём?
Петя - это IronPeter. Ну Ват просто крутой профессионал. Не, ни разу не чел уровня Билла Г. или Джона К. Но вполне себе работает в США на высокооплачиваемой должности в 2K, и 10 лет проработал в Крайтеке, а еще делал несколько культовых проектов в 1С в начале 2000, например, штурмовик. Много тут таких обитает?

Страницы: 14 5 6 79 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.