Войти
РаботаФорумВакансии

Ищу 3д художника-моделлера на долгое сотрудничество.

15:47, 27 сен. 2016

Ищу 3д моделлера-художника для создания лоуполи моделей с хорошими текстурами.
Объем работы большой, около 10-15 моделей как в примере.

Вот пример требуемой квалификации работы с лоуполи моделями.
image | Ищу 3д художника-моделлера на долгое сотрудничество.
image | Ищу 3д художника-моделлера на долгое сотрудничество.

Присылайте свои примеры и ваши расценки сюда
или на почту

1:30, 13 окт. 2016

Up

10:36, 13 окт. 2016

Писал, очевидно не подошли расценки совсем, раз даже ответа не было. А они у меня низкие. Что по техническим и арт параметрам не подошел - не верю, портфолио хорошее, опыт большой.

10:49, 13 окт. 2016

+1

11:13, 13 окт. 2016

evgenys
У вас нет подобого качества работ, ни одной реалистичной модели, есть сомнение что вы справитесь.

11:14, 13 окт. 2016

icecool
Тоже самое и к вам +1

11:54, 13 окт. 2016

У меня нет реалистичных солдат, но реалистичные работы есть. Много стилизаций, потому, что таков стиль игры. Если посмотреть комплексно то можно понять, что технологией я владею, материалы сделать реалистичными могу, а ждать точно таких-же работ как в примерах можно долго. За время, что висит объявление, можно было бы сделать пару работ. Если есть сомнения, то почему не договориться на оплату по результату. Я в себе уверен и на такой вариант согласился бы. Работник ни чем не рискуя присылает картинки, работодатель оценивает и если все устраивает - оплачивает. Если чуть-чуть не устраивает делаются правки. Если все ужасно ищет дальше.

12:10, 13 окт. 2016

Вообще я много реализма делал, но не все-же в портфолио выкладывать. Вот допустим реалистичный гаечный ключ для сомневающихся http://evgenys.cgsociety.org/art/realistic-tool-3d-1415974

14:21, 13 окт. 2016

где вы реализм видели на роботе которую предлагаете (лов поли )
+  человеку сверху
[img=]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/63bdc69b899a… 34e860a0b.jpg

15:10, 13 окт. 2016

evgenys, отличные работы в портфеле!) зачем хотите связаться с детьми совсем не понимаю еще и за недорого, тут же дилетантами за версту несет, зачем вам этот головняк, неужели персонажнику работы нет больше?)

15:29, 13 окт. 2016

evgenys пират в портфеле крутой

16:49, 13 окт. 2016

Топикстартер неадекватен. Вот по этой его вакансии он предлагал 15К рублей за работу. Модель под мобилики в 30К трисов.
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=216598#m0
При том, что ни вменяемого ТЗ, ни концептов нет как класса. То есть мало того, что ТЗ отсутствует, так ещё и надо самому придумать дизайн всего и вся. При этом топикстартер почему-то считает, что блокаут, который он привёл в объявлении - это уже наброски дизайна, а  моделирование и продумывание элементов для локации - это не дизайн и вообще входит в работу моделера. То есть у него нет даже примеров надёрганных с инета.

Так что более чем вероятно, что вот за этих персонажей он будет предлагать 2-3 тысячи.

22:56, 13 окт. 2016

На самом деле не все так плохо. Не 2-3 тысячи, хотя и не адекватно работе, и да, концепты роскошь, но и требования не высокие. Много их, простенькие,даром что называются "реализьм" - материалы прорабатывать не надо, а сбацать лоупольку да пролепить фактурку недолго. А у меня как раз незапланированный перерыв по причине внезапного ( для меня) развала конторы, на которую я счастливо трудился последние полгода. Так что пока что-то стоящее отыщется всякий вариант пойдет.  Тут мне на fl.ru армянская контора Agium Games с похожими (только сложнее) персами предложения предлагала - это реально жесть. После такого это предложение кажется милым и уютным.

7:16, 14 окт. 2016

Абсолютно не компетентный тип.
Так сильно не одуплять, что человек в портфолио выложил работы на голову выше чем он в примерах, это надо быть сильно отбитым.
evgenys
ну а ты надеюсь будешь очень долго доширак жевать, раз для тебя подемпинговать "чуть-чуть" это норма

12:41, 14 окт. 2016

Oleg_VlK
Да не очень-то я и демпингую. И до доширака далеко. А некомпетентных заказчиков надо просвещать, а не ругать, но аккуратно, потому, что признаваться в некомпетентности ни кому не охота. А ежели так злобствовать так и компетентные все разбегутся.

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.