Войти
РаботаФорумРезюме

Эпическая музыка для ваших проектов: темное фэнтези, оркестровый фолк, этника и не только

(Правка: 25 апр. 2019, 4:16) 22:11, 30 дек. 2016

Привет, меня зовут Павел.

Более всего тяготею к написанию оркестровой и фолковой музыки в стилях Epic, Dark Fantasy и смежных. Предлагаю ознакомиться с моими последними работами.

Саундтрек к игре Revercity:

Сингл-релиз в стиле оркестрового гибрида:

Музыкальная тема для ролика талантливого художника Николая Сладкова.

Erelim from Nikolay Sladkov on Vimeo.

А также демо-подборка разнообразных работ:

Полные версии, а также всю остальную мою музыку можно найти здесь: Soundcloud | Эпическая музыка для ваших проектов: темное фэнтези, оркестровый фолк, этника и не только Pavel Lipski Soundcloud | Эпическая музыка для ваших проектов: темное фэнтези, оркестровый фолк, этника и не только

Связаться со мной:

Skype | Эпическая музыка для ваших проектов: темное фэнтези, оркестровый фолк, этника и не только uroboros_endless      Email | Эпическая музыка для ваших проектов: темное фэнтези, оркестровый фолк, этника и не только    

15:09, 26 фев. 2017

Заказывал у Павла озвучку презентационного ролика, остался очень доволен, как результатом так и сроками изготовления трека. Правки по ходу работы были, вносились быстро и четко. Всем кто желает в своем произведении слышать красивую эпичную музыку рекомендую обращаться к Павлу. Результат совместной работы можно посмотреть ниже ну и конечно UP!

Прошло более 1 года
21:19, 16 ноя. 2018

Посчастливилось написать главную тему для замечательного проекта Revercity :)

19:14, 19 ноя. 2018

Как создаватель замечательного проекта заявлю, что по-моему неплохо получилось :) Эпика, качество и хорошая мелодия. По процессу все хорошо - предложения, правки, разные версии. Рекомендую.

16:49, 20 ноя. 2018

Walter Blake
Теперь это мой любимый трек из твоих! Отличная тема, поздравляю!

8:55, 9 мар. 2019

up

1:46, 10 мар. 2019

Добрый день!
Нужна озвучка на игру
Звуки не сложные, подробнее пишите на почту:

4:11, 25 апр. 2019

Новая работа для той же замечательной игры :)

Прошло более 6 месяцев
18:22, 10 ноя. 2019

Саундтрек к анимационному ролику:

15:59, 14 янв. 2020

up

РаботаФорумРезюме