Войти
РаботаФорумРазовая работа

Одежда для пост апокалипсиса

21:50, 3 янв. 2017

Здравствуйте, для мода на игру Arma3 требуются скины.Персонаж основа есть в .max
Нужна только одежда, без тела.
Вся одежда должна быть потрёпанной, мятой, местами в крови и т.д.Одежда должна выглядеть соответственно тому, что тот кто её носит, уже лет 10 выживает в мире монстров.

ТЗ с рефами - https://yadi.sk/d/rdQ3bJPf3EWUng

Полигональность порядка 7-10к, текстуры 4к, спекуляр, нормал, дифуз и ао.

Связь по email (moscow нижняя черта 095 мылору), желательны примеры работ.

Пример требуемого качества https://www.artstation.com/artwork/1WaxG

16:13, 5 янв. 2017

Хотел помочь вам, используя Blender, но он на отрез не хочет видеть формат вашей модели

23:32, 5 янв. 2017

Я так далёк от этого, что не знаю как могу вам помочь с открытием в блендере.
Эти файлы предоставленны разработчиком игры, они в первозданном виде.

1:36, 6 янв. 2017

lukeib      A3_character_example.FBX                  Импортныте в Блендер        (http://blender.stackexchange.com/questions/6690/how-to-import-an-… -into-blender)
вар 2 установите макс и импорте в obj

22:45, 6 янв. 2017

Если вас что-то не устраивает, берите своё мнение и идите с ним мимо, почему вы считаете что ваше мнение о стоимости работы на столько важно что бы писать его тут, вы может не подозреваете, но мне плевать на вас и ваше мнение.Спасибо.

Не один из людей которые мне пишут, не получит з\п 100-150 т.р. в месяц,  не нужны вы за такие деньги и точка, за 50-60т.р. в месяц кандидатов просто море и это в Москве, где один из самых высоких показателей з\п:)
Да, профи вполне имеет право претендовать на такую з\п, но если он при этом будет тратить 50 часов на модель в 5к полигонов, то какой он к черту профи.

А если для вас дешевле 10т.р. за модель, это бесплатно, то вы не просто зажрались, вы паразит:)

1:10, 7 янв. 2017

Исполнители найдены, всем спасибо

19:09, 23 фев. 2017

Задача снова актуальна, обновил ТЗ.

21:31, 23 фев. 2017

Sityativno
> он при этом будет тратить 50 часов на модель в 5к полигонов,

1рабочая смена = 8часов трудовых.

50  делить на 8 =6смен работы .

3рабочие смены — делать первую версию.

2рабочие смены - править

1рабочая смена - сдавать работу и получать оплату .

настоящий тру профессионал , не ?

21:40, 23 фев. 2017

Rikk
8 часов сдавать работу и получать оплату, да ещё что бы вам за это платили...
Откуда вас таких ебанутых только берут.
Идите пожалуйста нахуй отсюда, тема создана что бы найти исполнителя, а не вступать в полемику.

21:41, 23 фев. 2017

Я оочень извиняюсь, но можно поинтересоваться, Вам сделали уже трех персонажей за 15 к и это уже новые или что-то не срослось и нужен другой исполнитель на ту-же задачу ?

21:46, 23 фев. 2017

evgenys
Сделали одну их трёх, выполнено отлично, но сейчас у исполнителя нет времени чтобы заниматься только нашими моделями, потому что на основной работе завалы, а у нас нет возможность ждать.

21:49, 23 фев. 2017

Sityativno
> 8 часов сдавать работу и получать оплату,

например 4часа спорить . обычно в последние моменты начинается — тут не так а здесь неверно . надо доказывать что все верно . 4часа стоять очереди в банках получать сумму по чеку переводу и тд а то вдруг не перевели . 4+4=8часов .

Sityativno
> ещё что бы вам за это платили

именно

22:47, 23 фев. 2017

Вот Господа моделлеры, этому заказчику сделали гармент требующий для хорошего исполнения порядка 40 часов ( Я правда не знаю какой уровень для заказчика хорош, могу ошибаться в оценке времени, но тем не менее) за 5т.р. Понятно, что исполнитель пожалел об этом и теперь нужен еще один, но заказчик уже твердо уверен, что работа эта столько и стОит и переубедить его что за работу надо платить чуть побольше вряд-ли получится. Пример поучительный и выводы делайте сами.       
P.S.  А по мату и общей неадекватности вообще-то банить стоит....

22:57, 23 фев. 2017

evgenys
Засуньте себе в жопу свои доводы и уёбывайте из темы.
Бред который вы пишите не имеет никакой связи с реальностью и нехуй выдавать своё ебанутое мнение за истину.

А на счет "чуть больше" я готов платить за модель больше, но уёбки вроде вас требуют не "чуть", а в два-три раза больше как минимум, а некоторые и в 10 раз больше.

P.S.А с имбецилами вроде вас тогда что делать?Сразу убивать, что бы размножаться не успевали?:)

22:59, 23 фев. 2017

Задача актуальна, тех кто заинтересовался прошу писать на указанную почту.Спасибо

Тему закрываю дабы не давать тролям и прочему говну возможность пофлудить

РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.

Тема закрыта.