Войти
РаботаФорумВакансии

Программист Unity3D в команду (удаленно) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
9:01, 28 июня 2017

busalaev
> а тактика не плохая. если у каждого прогера на месяц хватит запала, то так и до
> релиза довести можно. :)) ну и в кредитсах 20 прогеров.) ну и каждому можно по
> пол процента )
Не... Такая тактика мне не интересна, т.к. это очень сложно, долго и нудно каждому все заново объяснять и т.д.

11:30, 28 июня 2017

Прогер найден.

0:08, 30 июня 2017

Очередь тут занимать?)
Если опять останетесь без прогера пишите,

7:12, 30 июня 2017

Alavask
> Очередь тут занимать?)
> Если опять останетесь без прогера пишите,
Ага))
Спасибо!

Прошло более 1 года
8:58, 5 дек. 2018

Всем привет!
Снова ищем толкового программиста в команду!
Почему-то не могу изменить первый пост в теме. Покажу, как проект выглядит сейчас)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
9:30, 5 дек. 2018

Черт, выглядит здорово! жаль я сейчас занят(
А когда планируете релиз, хотя бы в альфу?
Много уже сделали?

9:51, 5 дек. 2018

Fairgon
> Черт, выглядит здорово! жаль я сейчас занят(
> А когда планируете релиз, хотя бы в альфу?
> Много уже сделали?
Привет!
Да, сделано достаточно много и по коду и по локациям и моделям. В принципе осталось контроллер перса доделать (несколько анимаций надо вставить и в целом поднастроить там его), добавить врагов, которые давно лежат готовые и ждут своего часа, ну и остальное уже там по логике квестовых заданий + мелкие правки. Я же говорю - порядка 70% всего что надо - уже сделано.
Есть и перевод на инглиш и озвучка на русском\английском и все прочее.
По релизу - точных дат нет, но хочется поскорее. Просто прогер в последнее время работал очень медленно и мы потеряли несколько месяцев просто так, получается.
Альфа и демо не будет. Мы уже проводили как-то тест на открытом билде (ну правда старом). Замечания записали, большинство уже поправили.

10:09, 5 дек. 2018

Контроллер анимации? Сейчас на своем проекте как раз заканчиваю его настройку)
А для мобов уже готовы модели и анимация, или вы и AI уже написали?
Я так понимаю вы за 2 года сделали 70%, можно предположить что вам еще месяцев 6 нужно)

10:28, 5 дек. 2018

Fairgon
> Контроллер анимации? Сейчас на своем проекте как раз заканчиваю его настройку)
> А для мобов уже готовы модели и анимация, или вы и AI уже написали?
> Я так понимаю вы за 2 года сделали 70%, можно предположить что вам еще месяцев
> 6 нужно)
Да, контроллер анимации. Основная тягомотина была с ним, потому что мы добавили много новых анимаций для ударов и движения героя, а прогер все никак не мог ума дать анимации прыжка и некоторым мелочам с контроллером. Из-за этого другие задачи все встали колом.
Для врагов готовы и модельки и анимации и эффекты. AI для тех врагов что уже в игре есть, для тех что готовы, но не в игре - еще нет.
Да, я бы оценил время до релиза в пол года, если бы взялся бы толковый человек. По-сути осталось мне с моделлером одну локацию накидать и босса. Ну эффекты на босса и локу заказать. Остальное уже больше по логике квестов, настройке и прочим мелким задачам.
Вообще, за эти два года у нас было так - сначала пошло прямо очень быстро, потому застряли немного на локациях. Сейчас это подтянули, решили апгрейдить контроллер и все встало...
Если интересно поучаствовать, то я расскажу подробнее в личке в ВК. В принципе, старый прогер готов все показать рассказать по проекту новому человеку.

10:51, 5 дек. 2018

Вообще мне интересно было бы в вашем проекте поучаствовать, но я уже на две конторы работаю))
Можем списаться, может я чем и смогу помочь, по крайней мере на выходных я относительно свободен) 

11:09, 5 дек. 2018

Fairgon
> Вообще мне интересно было бы в вашем проекте поучаствовать, но я уже на две
> конторы работаю))
> Можем списаться, может я чем и смогу помочь, по крайней мере на выходных я
> относительно свободен) 
Ну давай спишемся в ВК, а там поглядим.
Вот я https://vk.com/coldronborn

12:56, 5 дек. 2018

Ушедшие прогеры потом судиться не будут ? Код то остался.

13:01, 5 дек. 2018

WhiteWolf
> Ушедшие прогеры потом судиться не будут ? Код то остался.
Ну в общем-то все делал один человек. Судиться никто не будет) Все нормальные адекватные люди.

14:46, 5 дек. 2018

тумана типа пара от холода льда будет краше)

15:49, 5 дек. 2018

coldronborn
> Судиться никто не будет) Все нормальные адекватные люди.
Значит будут не против отсутствие претензий заверить нотариально, и написать дарственную на код или что там положено.
Нормальными адекватными людьми все суды переполнены.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.