Войти
РаботаФорумВакансии

Художник в стартап

Страницы: 1 2 Следующая »
3:36, 13 мар. 2017

В двух словах, требуется художник (или два) в уже стартанувший проект.

Игра - виз.новелла, научно-фантастический сюжет.
Почитать начало книги, по которой создается игра, можно тут:  http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/gus.shtml

Условия простые: художники делят между собой 75% прибыли. Пропорционально вкладу(объему работы) каждого из них.
Первые финансы появятся не раньше демки (к которой мы уже приближаемся).

Образцы под спойлером:

+ Показать

Пара слов обо мне:
Обо мне: Владимир Пекальчук. Писатель-фантаст. Профессиональный, то есть издающийся на бумаге, что немаловажно.

Портфолио: http://www.labirint.ru/authors/92288/

Контакты:

Скайп grayf24

2:37, 14 мар. 2017

ап

20:48, 14 мая 2017

Актуально

0:54, 24 июня 2017

актуально

13:14, 24 июня 2017

Rofl.

Grayf уже на форуме изнылся, что ему деньги неправильные плотЮт. Зато сам не стесняется постить свои "вакансии" за процент в разделе вакансий, где люди ищут работу. Это, конечно, ХАРАКТЕРНО.

13:29, 24 июня 2017

FantN

Часто вижу тебя в его темах. Тут много таких упоротых, как ты?

13:36, 24 июня 2017

A_Piece_of_Painter

Больные на голову есть везде. Просто на этом ресурсе очень слабая модерация, и потому клоуны вроде фантомаса сразу бросаются в глаза.

13:52, 24 июня 2017

A_Piece_of_Painter

В его темах? Серьезно?
Человек во всех публикациях вакансий ГД ноет, что его нигде не берут. Или что ему мало платят. Зато сам публиковать объявления без зарплаты в разделе вакансий - это окей. На это нашего тернопольского гения хватает.

14:54, 24 июня 2017

К моему неприятному удивлению, автор ищет художников на энтузиазме, хотя в моей теме по поиску сценаристов заливал что сценаристы не будут работать за бесплатно:
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=227156&page=2
соглашусь с автором темы
"Больные на голову есть везде. Просто на этом ресурсе очень слабая модерация, и потому клоуны вроде Grayf24 сразу бросаются в глаза."
очень хотелось бы чтобы больных на голову модерация уберала с сайта, но видимо это явление часть этого сайта!

18:30, 24 июня 2017

Татарин
> очень хотелось бы чтобы больных на голову модерация уберала с сайта, но видимо
> это явление часть этого сайта!
Срач маст гоу он же. Без таких персонажей скучно;)

23:41, 24 июня 2017

Татарин
> автор ищет художников на энтузиазме, хотя в моей теме по поиску сценаристов
> заливал что сценаристы не будут работать за бесплатно:

Для тупых вроде тебя разжевываю: у любого нормального сценариста (например я), поскольку он личность творческая, есть свои проекты на энтузиазме (например этот). И чужой проект на энтузиазме (твой) ему не нужен, потому что есть свой.

ЧЕРНЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ ПИШУ ПРОПИСНУЮ ИСТИНУ: В ЧУЖОЙ ПРОЕКТ НА ЭНТУЗИАЗМЕ МОЖЕТ ПОЙТИ ТОЛЬКО ТОТ, У КОГО НЕТ СВОИХ ПРОЕКТОВ.
А тот, у кого есть свой, предпочтет делать именно свой, а не чужой.

23:46, 24 июня 2017

Grayf24
> Человек во всех публикациях вакансий ГД ноет, что его нигде не берут. Или что
> ему мало платят.

Ссылку в студию или балабол. Ссылку, где я жалуюсь, что меня не берут. Такой ссылки нет, значит, ты балабол.
Напротив, есть куча народа, хотя бы тот же татарин, которые с радостью меня бы взяли, если б я согласился работать бесплатно. так-то вот.

23:54, 24 июня 2017

Grayf24
Ты настолько тупой что не можешь понять свои же слова)))

0:06, 25 июня 2017

Grayf24

Я уже давно понял, что вы неадекватны. Зайдите в любую ближайшую тему на форуме с описанием вакансии ГД. Как насчёт Кефира? "Мне предложили там мало, поэтому я буду флудить в их теме в течение трёх месяцев, чтобы соискатели знали, на что идут". Зато у вас хватает наглости постить тему за процент в разделе "Вакансии". И при этом (!) жаловаться на плохую модерацию.

9:11, 27 июня 2017

Господа тупые тролли, спасибо за троллинг. Я нашел еще одного чела в тиму благодаря вашим апам. так держать.

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.