Войти
РаботаФорумВакансии

Интенсив курс по созданию ААА персонажа с возможностью дальнейшего трудоустройства. От компании FuryLion в г. Санкт-Петербург.

Страницы: 1 2 Следующая »
21:45, 10 апр. 2017

Основные требования:
- Знание софта (3dsMax, MarvelousDesigner, ZBrush, UVLayout, Photoshop);
- Базовые навыки создания game ready моделей (LowPoly, HighPoly, UV, Bake NM);
- Огромное желание развиваться;
Дополнительно:
- Работа в великолепном офисе в самом центре Санкт-Петербурга;
- Укомплектованное рабочее место, мощной рабочей станцией;
- Гибкий график работы;

Набираем группу из пяти человек по программе FuryLion School, на 6-недельную стажировку по специализации Character Artist. По итогам возьмем в команду 1-2 человек, готовых к сложным ААА проектам.

Старт по набору группы.
Портфолио и CV высылайте на адрес
Без Портфолио и CV не рассматриваем.

12:53, 13 апр. 2017

Огромное спасибо, за отличный отклик! Хочется ещё раз подчеркнуть, что курс уже предполагает базовые знания следующего софта: 3dsMax, MarvelousDesigner, ZBrush, а также понимание, что такое  game ready модель . Пожалуйста, изучайте инструментарий и только после рвитесь на интенсив!

10:57, 27 апр. 2017

Какой график курса? Несколько раз в неделю или каждый день? Во сколько? Когда стартует курс?

14:47, 27 апр. 2017

Viloga, добрый день. Текущая группа набрана. Следующий курс намечен на 05.06.2017 набор. 5 рабочих дней по 8 часов на протяжении 6 (7) недель. Задавали также вопрос на почту опишу его тут, из других городов берём также на курс, при готовности после успешного завершения остаться в Петербурге и подписать рабочий контракт. Спасибо.

18:59, 27 апр. 2017

Благодарю за развёрнутый ответ!

18:36, 19 мая 2017

Стартует второй набор на 1-е июня. Готовы пригласить 5 молодых, перспективных :)

14:36, 22 мая 2017

Т.е. вы хотите чтобы 6-7 недель забесплатно по 8 часов/день человек проходил ваш "интенсив", после которого вы возможно возьмете только одного или двоих)

14:46, 22 мая 2017

GlrexN Не чё что обычно люди как правило сами платят за такие интенсивы? Вы рассматриваете с точки зрения возможности/не возможности устроиться на работу, а надо рассматривать с точки зрения обмена опытом.
FuryLion
Может в Москву переедете?)))) Больше чем уверен, что желающих посетить ваш интенсив будет точно не меньше!
Хочу выразить благодарность лично от себя таким людям которые тратят своё личное время и делятся своим опытом, дают возможность если не устроиться к вам работать, то получить максимум информации для понимания что и как...обидно конечно что не в Москве((((

15:17, 22 мая 2017

интенсивы проходят в ютубе, есть стримы(БЕСПЛАТНО), где можно в "свободное время" набраться опытом, а данный топик - бред.

15:24, 22 мая 2017

GlrexN, пускай останется и ваше мненеие тут, имеет право на жизнь, но как правило такие специалисты по ютюбу в "свободное время" и остаются "вольными художниками" схватив чуть там, а чуть там :) Нам нужны люди которые заинтересованы в прохождении полного пайплайна по созданию персонажа, получении опыта, а самых перспективных мы готовы будем пригласить в команду.

Iblis666, сразу видно, что есть понимание что такое интенсив и для чего он предназначен, к сожалению, пока только набираем ребят в Питере, возможно в перспективе обдумаем предложение с Москвой.

15:33, 22 мая 2017

FuryLion, интересно Iblis666 случайно не ваш сотрудник)). Думаю вам вообще никто не нужен, но давайте дальше дурите людей.

21:36, 22 мая 2017

GlrexN
Человечище! Да вы прям раскусили меня)))) Ей богу...я б и рад поработать на основной занятости в такого рода проектах да слабоват и зелен ещё)
И именно по этому моё портфолио блещет супер работами с которыми меня просто отрывают.
Тяжело наверно живется когда за каждым углом заговор видятся. Люди готовы тратить своё время на таких как я, вы, он, они, а вы их поносите не разобравшись кто они и что они. В любом случае если они готовы тратить своё ЛИЧНОЕ время на обучение людей - честь и хвала им.
Да и интенсивы через ютуб сомнительного качества штука  ;)
Странная у нас страна однако...стоит появиться хоть одному человеку с другим мнением отличающимся от чьего либо, его сразу начинают приписывать к какой то секте!
Таищи давайте жить дружно!
Мира и бобра всем!

12:06, 9 июня 2017

Очень интересно, а если я из Москвы, сам курс проходится удаленно или только по приезду к вам?

13:35, 9 июня 2017

derango25, здравствуйте, проходит в студии исключительно.

13:05, 28 авг. 2017

Добрый день! Планируется ли новый набор по данному интенсиву?

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.