Войти
РаботаФорумВакансии

Проекту Global War: GENERALS нужен концепт-дизайнер по военной технике и зданий (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:26, 8 июля 2017

Общался с этим персонажем трижды за несколько месяцев.

ТРИЖДЫ, Карл.

Каждый раз он исчезал, как только речь заходила про оплату, чтобы потом снова появиться, спамить в моей теме приглашения в проект и так далее.

В частности, в последний раз мы обсудили проект, он снова покомпастировал мне мозги - и исчез.

Любите, когда вам сношают мозг? Вам к нему.

12:21, 9 июля 2017

Господи, эти люди делают логику онлайн стратегии в блюпринтах...
Я надеюсь это только для прототипа так??

17:24, 9 июля 2017

Grayf24
Мы пока не готовы сотрудничать с вами на ваших условиях. Хотелось бы сбавить ценник
это раз.
во вторых вы не проявляете качество человека который готов работать не только для себя , а с командой в целом. А это очень важно. Мы ищем людей не на раз, а на постоянное длительное сотрудничество и рост!

17:25, 9 июля 2017

@!!ex
Блюпринтов там минимум. много создано своих классов. и вся сетевая игра построенная только на ядре С++
И да, пока делаем макет. чтобы показать геймплей спонсорам

6:07, 10 июля 2017

AIR-Z

Если людям хочется "сбавить ценник" - они торгуются. Вы просто исчезли. Третий раз подряд.

Насчет команды - я просто офигенно работаю в команде. В частности, команда, с которой я сотрудничал в моем первом проекте, осталась счастлива этим сотрудничеством и предложила работать над второй игрой.
Вот только есть один нюанс: они, в отличие от вас, ведут конструктивный диалог, а не падают на мороз.

9:06, 10 июля 2017

Вы сами спешите удаляться. Стоит просто немного подождать. Всю ответственность за проект несет один человек. Уж поймите сколько всего нужно контролировать и как быстро это время тратится на одних лишь художников. Порой и не успеваю. Новых сотрудников постоянно ищем.

21:46, 10 июля 2017

AIR-Z
> Стоит просто немного подождать.

Вам не хватило времени с марта месяца. Мы с марта месяца общались трижды через скайп.

AIR-Z
> Новых сотрудников постоянно ищем.

Три раза наше общение прекратилось в тот момент, когда речь зашла за оплату труда. Совпадение?

AIR-Z
> Вы сами спешите удаляться

Наглый трындеж. Я не удалялся с марта месяца. И только теперь, после ТРЕТЬЕГО РАЗА, я понял, что с вами каши не сваришь. А первые два раза я не удалялся. Но за более чем 4 месяца вы не нашли времени на конструктивный разговор.

0:12, 11 июля 2017

Grayf24
> Но за более чем 4 месяца вы не нашли времени на конструктивный разговор.
То же мне, раскатал губу, конструктивный разговор ему подавай, видать ли!

6:41, 11 июля 2017

Над проектом сейчас работаю один! Двигается он медленно, так как людей профессиональных мало!
Нет чтоб взять и помочь во многих аспектах, поддержать. Реально так тяжело пройти в общий чат. Чтобы хотя бы у меня вся команда была перед глазами, а то одну подавай общение в вк, другому в скайпе, третьему только почтой, ещё с телеграмом был случай.. это ужас! мы собираем КОМАНДУ, где все должны друг с другом общаться, что то уже делать, продвигаться вместе. А не просто выполнить одноразовую работу, сказав, смотрите какой я крутой или жаловаться целый день что я просто не успеваю поработать со всеми.

Да, к слову, я ищу менеджера проекта и содизайнера.

7:10, 11 июля 2017

AIR-Z
> Над проектом сейчас работаю один!

И я даже знаю, почему.

AIR-Z
> Нет чтоб взять и помочь во многих аспектах, поддержать.

Я бы с радостью помог во многих аспектах (я и сценарист, и геймдиз, и стратегии люблю, и опыт в правке баланса есть, и некоторый опыт поиска людей в команду), но для этого меня надо вначале нанять. Чего вы не смогли за 4+ месяца.

AIR-Z
> мы собираем КОМАНДУ, где все должны друг с другом общаться,

Вы показали потрясающий пример общения, пропадая на месяцы.

AIR-Z
> собираем КОМАНДУ, где все должны друг с другом общаться, что то уже делать, продвигаться вместе. А не просто выполнить одноразовую работу

Команда не собирается по слову "вжух". Вначале собираются разные люди. На одноразовую работу. И только потом из этих людей может получиться команда.

Найти несколько человек, готовых принять участие - это еще не команда. Чтобы разные люди стали командой, допустим, спортивной или военной, они вместе должны пройти тренировки, огонь, воду и медные трубы. И только потом у них появится шанс стать командой.

А вообще смешно  читать слова про сбор команды от человека, который может посреди разговора пропасть на месяц. В вашей таблице команды почти все имена зачеркнуты - это выбывшие люди, да? Отвалившиеся при первых же трудностях, да? Какой лидер, такая и команда.
Команды так не рождаются. Вначале вы находите человека на разовую работу. Он ее делает. Если ему понравится работать с вами, а вам - с ним, возможен вариант дальнейшего сотрудничества. И в результате него со временем вы можете обнаружить, что уже долго работаете с этим человеком, что вам нравится работать вместе и что вы можете на него рассчитывать в сложных задачах.
именно так рождаются команды, а не как вы себе думаете.

Но вы не смогли выполнить простейшую задачу - сесть, отставить в сторону все дела и довести разговор с потенциальным сокомандником до логического завершения.

AIR-Z
> я просто не успеваю поработать со всеми.

С какими всеми?

AIR-Z
> Над проектом сейчас работаю один!

А потому и работаете один, что ни  с кем не довели дело до конца.  Проблема - в вас. не решите ее - так и будете работать один.
Вы не умеете работать в команда, но пытаетесь собрать оную... смешно.

11:58, 11 июля 2017

Grayf24
Одному тяжело такое потянуть. Но всё же медленно двигаемся. Да мне бы пару помощников и всё будет здорово.
Сейчас все усилия на графику ставим, на контент. Приоритеты такие расставил чтобы привлечь спонсоров. В целом уже некоторые люди откликнулись по поводу вкладов.
Будет здорово если бы зашли в чат дискорда и обсудили бы всё с командой. Там у нас весь кипиш, а то что мне в скайпе, в соц сети написывают, аськи, на почту, телеграммы. Могу прочитать и забыть, а когда вспоминаю всё же отвечаю. Поскольку знаю что весь кипиш по проекту именно в чате дискорда. Вся работа должна центрироваться в одном едином месте. чтоб я знал что по этому проекту у меня тут люди. По другим проектам у меня в других местах люди.
Сейчас в команде очередное пополнение участников. Вот с ними и работаю, постепенно нахожу новых профессионалов своего дела. Консультирую ребят по их каждому шагу.

17:39, 11 июля 2017

AIR-Z
> Одному тяжело такое потянуть.

Не сомневаюсь

AIR-Z
> Сейчас в команде очередное пополнение участников. Вот с ними и работаю,
> постепенно нахожу новых профессионалов своего дела. Консультирую ребят по их
> каждому шагу.

Утром был один, а сейчас уже не один? Прогресс, поздравляю.

AIR-Z
> Будет здорово если бы зашли в чат дискорда и обсудили бы всё с командой.

А зачем мне обсуждать с командой? Мы с вами все замечательно обсудили в скайпе. Только вот вы пропали, как речь за деньги зашла.

Вы показали себя ненадежным, несерьезным человеком. Нормальный человек либо доводит разговор до конца и платит оговоренную сумму, либо прямо говорит "Увы, дорого". А не исчезает на месяцы.

17:49, 11 июля 2017

Пока мы не готовы платить полные суммы за сценарий. на данном этапе пора добить контент игры. Именно на это сейчас ставка.
В нашем последнем разговоре вы удалились буквально на следующий день

17:51, 11 июля 2017

Grayf24
Повезло))) Мне ответили, что работают ток с профи, остальные на энтузиазме. Когда я ответил, что на энтузиазме мало времени будет, т.к коммерческие проекты в приоритете, мне ответили: делайте дальше коммерческие, мы еще поищем. Зато тут человек вовсю жалуется, что тянет все в одиночку, помогите ему)))
Дружище, не бывает так, что человек денно и нощщно пилит твой проект, забив на все. Всем нужно, платить за квартиру, покупать дошики и сигареты. Тут либо совсем зеленый новичок, который не понимает что это такое (остальные, думаю, уже куда - то пристраиваются за небольшие деньги), либо нужно сперва найти, на что ты этих людей прокормишь, а потом доделывать)).

20:41, 11 июля 2017

Lonss
> Повезло))) Мне ответили, что работают ток с профи, остальные на энтузиазме.
> Когда я ответил, что на энтузиазме мало времени будет, т.к коммерческие проекты
> в приоритете, мне ответили: делайте дальше коммерческие, мы еще поищем.

Да нет, бро, это тебе повезло. Тебе СРАЗУ ответили, что не нужен, а мне четыре месяца с гаком моск ипали в три захода.

AIR-Z
> Пока мы не готовы платить полные суммы за сценарий.

Это надо было сказать в самый первый раз. И потом не спамить в личку приглашения в проект второй раз.
Да, к слову, я предлагал для начала не сценарий написать, а только синопсис.

AIR-Z
> В нашем последнем разговоре вы удалились буквально на следующий день

Я акуенно терпеливый человек: моего терпения хватило более чем на 4 месяца. Но ничего бесконечного во вселенной нет.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.