Войти
РаботаФорумВакансии

3D Artist (удаленно)

Страницы: 1 2 Следующая »
23:28, 5 мая 2017

Fancy Interactive – проверенный в боях продакшен интерактивных решений специализирующийся на создании уникальных прогрессивных проектов, с акцентом на AR/VR решения.

Мы не самая огромная компания, поэтому внутри нашей команды не встают проблемы в духе корпоративной паранойи и подавления инициативности, но при этом у нас можно поработать с самими крутыми брендами и задачами, включая Ikea, Microsoft или Альфа-Банк. Как мы этого добиваемся? Мы работаем с топ-10 рекламных агентств, обеспечивая для них весь цикл работ со всеми интересными и популярными технологическими направлениями и трендами. Почему это делаем именно мы? Потому что мы создаем не просто будущее, мы делаем красиво. Неплохая среда для реализации амбиций креативного художника, не правда ли? Вот и нам так кажется.

Кого мы ищем. 3D-художника широкого профиля, уже попробовавшего себя в разных жанрах и направления, но все еще ищущего новые горизонты. Нам нужен человек с непревзойденным вкусом, без шуток считающий, что красота спасет мир, а если и нет, то по меньшей мере точно никогда не будет чем-то лишним.

Что надо будет делать: 

- Рисовать. Много и со вкусом. В первую очередь 3D модели для проектов в сфере VR/AR, но не только, всегда будет что-то интересно и необычное, что можно сделать еще и прекрасным; 

- Анимировать 3D модели или подготавливать их к анимации (подойдет и то, и то, но чем больше можешь, тем больше получаешь); 

- Работать с дизайнерами и проектировщиками интерфейсов, менеджерами проектов, разработчиками и вообще быть центральным звеном креативного процесса; 

- Участвовать в подготовке концепций, создании и развитии проектов с начала до конца, причем не только руками, но и умом.

Что будем спрашивать: 

- Опыт работы с Maya, Z-Brush, Cinema 4D и другим софтом, тут есть свобода, но навыки мы ценим; 

- Опыт работы с Photoshop, Sketch и вообще есть ли опыт работы с интерфейсами и системными задачами; 

- Портфолио с красивыми проектами, в первую очередь Low-Poly; 
- Понимание, как правильно делать Mapping, Texturing, Rigging и все такое прочее; 

- Опыт работы с Unity 3D; 

Что дадим: 
- Работу без привязки к графику и офису (сидеть у нас не требуем, лишь бы делалось все как надо)
- Зарплату в соответствии с результативностью, а не с часами перед экраном (кстати, если кажется, что за часы получать деньги приятнее – проходите дальше), то есть возможность много зарабатывать и много отдыхать

- Адекватный рабочий процесс с обоюдным уважением сроков и креативного видения

- Хороший контракт, в том числе с удовольствием работаем с ИП (мы любим коллег с тягой к предпринимательству и будем рады помочь вырасти на этом поприще)
- Возможность участвовать в конкурсных проектах, получать награды и еще больше нарастить портфолио классными работами

Пишите в Телеграмм с пометкой « 3D Artist» — @kapklam

16:52, 6 мая 2017

Добрый день, прям реклама Телеграмма ))

3:31, 9 мая 2017

как написать в телеграмм?

19:48, 20 мая 2017

У меня нет телеграмма, я в пролёте...

13:18, 24 мая 2017

почту дадите?

13:24, 24 мая 2017

Могу помочь с анимацией и кое что с моделингом

http://gnatki.cgsociety.org/

Прошло более 1 года
18:57, 4 июля 2018

kapklam
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне интересна работа в вашей компании. Портфолио
https://tanya_myata.artstation.com/

20:09, 4 июля 2018

Добрый день возможно подойду  вот портфолио

https://www.artstation.com/olegpaint

обращайтесь!

20:12, 4 июля 2018

Добрый день. Моё портфолио: https://www.artstation.com/askei

20:32, 4 июля 2018

вакансии больше года,
зачем апать?)

22:07, 4 июля 2018

3D-художник
www.allzherdev.narod.ru

4:30, 5 июля 2018

Тема мертвая. зачем поднимаете?

1:16, 7 июля 2018

Тему подняла Татьяна,просто не глядя, рассылала свое контролцэ-контролвэ во все щели.Нехорошо.

11:26, 7 июля 2018

Вы сделает тоже самое, если будете кого-то искать. Не вижу ничего плохого. То, что вы сразу же написали так критично о человеке, который возможно, мог быть вам однажды полезен, о многое  говорит о вас. А может ваша контора и вовсе не существует уже.

11:30, 7 июля 2018

Вопрос для поддержки. Если система этого форума не совершенна, почему виноват пользователь???

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.