Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / CodeRaptor. Любой IT-каприз за ваши деньги

CodeRaptor. Любой IT-каприз за ваши деньги

madballzПостоялецwww23 июня 201718:25#0
Всем привет.
Меня зовут Стас, я представляю я представляю IT-outsourse компанию Coderaptor.

Какой бэкграунд: В основном игровой - Gaijin, Crazy Panda, Zeptolab и множество контор поменьше.

Что умеем: UE4, Unity, VR/AR, десктоп и веб-приложения, всякие нативные и не очень нативные штуки для мобильных платформ.

Что делаем: Да, практически все, что угодно. Игры "под ключ", проработка отдельных фичей, рефакторинг и прочие рутинные задачи. Подробнее - лучше уже говорить более предметно об том, что нужно конкретно вам.
Да, в приложения (не игровые) - тоже можем. Но, с играми проще. Думаю, понятно, почему?)

На каких условиях работаем: Работаем только и исключительно за деньги. Без обид, ребят, но "вот мы когда-нибудь заработаем и поделимся" - это в другие темы. Работаем по предоплате, с договорами и с нормальным ТЗ. Нет ТЗ (не знаете, не умеете, не хотите) - за отдельный прайс напишем по вашим желаниям, с вами же утвердим и запустим в производство.

Дополнительные услуги: Хоть тема в первую очередь про программирование, но, если очень надо, то можем помочь с:

• 2д артом - концепты, иконки, UI.
  • 3д артом - модели, анимации, спрайты, VFX.
  • Геймдизайном и сценаркой.
  • Звуком.

В общем, нет ничего невозможного. Пишите, обсудим, решим, можем ли мы быть друг-другу полезными. Контакты:

Почта: или
    Скайп: madballzz
    Телеграм: t.me/madballio

http://coderaptor.org – Мы реализуем Ваши идеи и делаем это хорошо.

• Правка: 17 окт. 2017 17:17

ardruПостоялецwww23 июня 201720:43#1
    А вы можете линукс С++ проект собрать в Mac OS X? Все используемые библиотеки кросс-платформенные...
    t800Постоялецwww24 июня 20170:00#2
    Здравствуйте Стас Маеренко!

Я посмотрел Ваш профиль на https://www.linkedin.com/in/madball/ 
    Если я правильно  понял Вы владелец студии по разработке игр! В связи с чем Предлагаю Вам взять меня на работу программистом или помощником программиста.
    ЗЫ Так же я мог бы писать сюжеты или делать музыку (учусь в музыкальной школе, играю на фортепиано) а так же делать обзоры или рекламные ролики.

C Уважением Богдан.

ЗЗЫ Кстати если хотите (как тестовое задание) я мог бы написать для Вас мобильное приложения которые бы поднимало все ваши темы с объявлениями от том что вы ищите заказчиков. 

Правка: 24 июня 2017 1:06

madballzПостоялецwww24 июня 201712:29#3
    t800
    > Я посмотрел Ваш профиль на https://www.linkedin.com/in/madball/
    > Если я правильно понял Вы владелец студии по разработке игр! В связи с чем
    > Предлагаю Вам взять меня на работу программистом или помощником программиста.
    > ЗЫ Так же я мог бы писать сюжеты или делать музыку (учусь в музыкальной школе,
    > играю на фортепиано) а так же делать обзоры или рекламные ролики.
    >
    > C Уважением Богдан.
    >
    > ЗЗЫ Кстати если хотите (как тестовое задание) я мог бы написать для Вас
    > мобильное приложения которые бы поднимало все ваши темы с объявлениями от том
    > что вы ищите заказчиков.
    Добрый день, Богдан. Вы поняли неправильно - я не владелец студии и на работу никого не беру.
    Расширение пула доступных программистов (равно, как и выдача им тестового задания) - в данный момент не интересует.
    Удач.
    t800Постоялецwww24 июня 201712:36#4
    madballz

> Добрый день, Богдан. Вы поняли неправильно - я не владелец студии и на работу
    > никого не беру.
    > Расширение пула доступных программистов (равно, как и выдача им тестового
    > задания) - в данный момент не интересует.
    > Удач.

Здравствуйте Стас Маеренко!

Спасибо за ответ.  Наверное я действительн не правильно понял. Прошу прощения.

Зы Жаль что вы не владелец студии :(

Tatyana NovikovaПостоялецwww28 июня 201719:59#5
    Добрый день!
    Скажите пожалуйста, может быть у Вас есть graphics programmer?
    Нам нужен человек для некоторых задач, не на фулл-тайм, у которого будет опыт написания шейдеров (HLSL), а также знание С++.

Необходимо будет разрабатывать шейдера под движок Lamberyard, основанного на движке CryEngine. Или желание в них разобраться)
    Может быть Вы сможете нам помочь или посоветовать кого-то, будем очень благодарны.

Спасибо.
    Татьяна Новикова,
    HR at Octopus Games.

madballzПостоялецwww29 июня 201711:45#6
    Ответил в скайп.
    madballzПостоялецwww5 июля 201718:22#7
    Актуально
    madballzПостоялецwww11 июля 201714:00#8
    актуально
    madballzПостоялецwww20 июля 201714:47#9
    актуально
    madballzПостоялецwww19 сен. 201715:53#10
    И снова привет. За два месяца моего отстутствия в треде, с компанией произошло многое - выполнили ряд интересных задач, сделали лэндинг (правда, не до конца, но все же) и реорганизовались. В итоге стали выше, дальше и больше. И готовы к покорению новых вершин.
    Пишите по обновленным контактам.
    Всем добра.
    madballzПостоялецwww17 окт. 201717:18#11
    И снова есть свободные программисты, художники, моделлеры и прочие геймдизайнеры. Вам надо? У нас их есть. Пишите!
    madballzПостоялецwww6 дек. 201719:49#12
    О! Почти полтора месяца не было вестей. Но мы все так же в вечном поиске всякого игрового и не очень.
    Пишите.
    madballzПостоялецwww8 фев. 20180:55#13
    Мы снова здесь. Обновили лэндинг, обзавелись рядом новых заказчиком и партнеров, запилили новых интересных проектов под VR и не только.
    Портфолио, контакты и прочие интересности можно посмотреть на нашем сайте http://coderaptor.org/

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр