Войти
РаботаФорумВакансии

Вакансия закрыта:) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
20:20, 22 июля 2017

наличие в портфолио выпущенных игровых проектов с доходом от100к $ в месяц с нуля.

А лучше с таким портфолио ко мне, перевезу в Прагу, оформлю рабочую визу, обеспечу ресурсами, обеспечу проживание от фирмы, через 5 лет получаете ПМЖ (фактически гражданство, только без права служить в армии и голосовать). Но есть одно но - для начала на удаленке реализуйте в спартанских условиях проект. А у нас жестко, день просадки/прогула по жире - предупреждение, два дня - увольнение, праздники только чешские, отпуск, болезни за свой счет . Вариант, а давайте вбухнет в рекламу 100500 денег и все стрельнет вдруг - то к ТС идите

20:42, 22 июля 2017

7ramil7
> Но есть одно но - для начала на удаленке реализуйте в спартанских условиях
> проект. А у нас жестко, день просадки/прогула по жире - предупреждение, два дня
> - увольнение, праздники только чешские, отпуск, болезни за свой счет
Человек, у которого проекты с доходом от 100к долларов в месяц, никогда не будут работать с раками в таких условиях :)

20:47, 22 июля 2017

7ramil7
А денег сколько на удаленке за такие условия?

21:12, 22 июля 2017

arte_de_mort
Да Рамиль троллит, походу. Но тонко.

21:12, 22 июля 2017

Lonss
> А денег сколько на удаленке за такие условия?
Где это видано, чтобы спартанцы и за деньги? =)

21:58, 22 июля 2017

Ast
Что-то я недопонял... простите мою меркантильность)))

0:20, 25 июля 2017

Grayf24
Я не против пообщаться:)

0:24, 25 июля 2017

7ramil7
Через пять лет "фактически" гражданство, без права голоса, правда, звучит заманчиво :)
Проживание, надеюсь, в старом городе? 😉На окраинах Праги совсем печально.

0:40, 25 июля 2017

Lonss
Давайте так, не всем хочется в Европу. Вот мне не хочется, например, ни в Берлин, ни в Прагу. Если бы Падуя (Италия), возможно :) У каждого человека своя система приоритетов, в независимости от крутости портфолио. У кого то семья, родители, которых не бросишь. Много причин.
Ростов на Дону . 1,5 млн жителей, развитая инфраструктура, питание, медицина и жильё дешевле Европы и Москвы.
Качество питания уж точно выше мск и СПб , климат намного лучше мск и СПб. 6 часов на машине до моря, 4 часа до гор, горы любые от Лаганаки до Красной поляны (8 часов на машине, ночь на поезде). В 18 году международный аэропорт хаб - любая точка мира прямые рейсы без пересадок, никаких мск и Праг.
Самые красивые девушки в рф в Ростове.
Ветер, пыльные бури и пробки, да, не спорю:) Но чел с таким портфолио снимет квартиру рядом с офисом и все остальное рядом, считай. Я на самокате 10 минут еду :)
Река Дон умопомрачительной красоты, выходные на песчаном пляже-пожалуйста. Бассейны и аквапарки, закрытые и открытые. Надоело все - сел и поехал на выходные в дивноморск, главное, в понедельник на работе чтоб был:)

1:10, 25 июля 2017

Lana.craft
> Самые красивые девушки в рф в Ростове. Я на самокате 10 минут еду :)

Представил себе это зрелище :) Сразу в Ростов захотелось :D

16:37, 25 июля 2017

Grayf24
Так я ж вам о чем :) в Праге у нас что кроме Карлова моста  ? (Шутка, конечно).  А у нас недалёко открыли магазин с вкуснющими трубочками Чешский трдельник , рядом крушовице свежее, на розлив в тч:) молчу уже про круглогодичную свежую речную рыбу на рынке и вяленую краснокнижную шамай из под полы там же (но тут, согласна, нечем гордиться).

17:15, 25 июля 2017

Lana.craft
Ойййй... ПРо самых красиых девушек я в каждом городе слышал. Что вот у них то самые-самые, останьные на их фоне так себе. Самые красивые девушки в Москве потому, что туда со всей страны сьезжаются)))
У столиц есть ряд неоспоримых преимуществ в плане развитой индустрии развлечений. Там порой можно найти такое, что в остальных городах не сыскать днем с огнем))). ТАк что везде есть плюсы и минусы))). Я не хотел оскорбить ваш город. Просто говорю свою точку зрения. Это неточно))). И да: квартиры у вас не такие дешевые. Недавно хотел перебраться, но посмотрел на цены на жилье и передумал

17:55, 25 июля 2017

Lana.craft
> рядом крушовице свежее, на розлив в тч

О, а это где? =)

19:53, 25 июля 2017

Lana.craft
> Grayf24
> Так я ж вам о чем :) в Праге у нас что кроме Карлова моста ? (Шутка, конечно).
> А у нас недалёко открыли магазин с вкуснющими трубочками Чешский трдельник ,
> рядом крушовице свежее, на розлив в тч:) молчу уже про круглогодичную свежую
> речную рыбу на рынке и вяленую краснокнижную шамай из под полы там же (но тут,
> согласна, нечем гордиться).

Уболтали. Когда немного снизите требования - пишите :)

14:14, 26 июля 2017

Lana.craft
Город вы конечно описали красочно, даже европа как-то поблекла )
Только главное не озвучено - оффер тоже будет европейского уровня?
Адекватный ценник на желаемого вами специалиста от 100.000 $ в год . Снимаю шляпу если ваша компания обладает таким зарплатным фондом.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.