Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / 2d художник, аниматор

2d художник, аниматор

Tony NeutrinoПостоялецwww22 сен. 201718:13#0
Всем привет!

Начинающий художник желает попробовать свои силы в работе над играми любых жанров. Моя основная работа в геймдеве - комьюнити-менеджмент, но я очень хотел бы расширить рамки своей деятельности и заняться непосредственно творческой частью.
Ранее как художник в создании игр участия не принимал, если не считать небольшого собственного проекта, который сейчас временно заморожен. Однако есть опыт иллюстрации официально изданной книги.

Лучше всего у меня получаются вот такие персонажи, выполненные в ироничной карикатурной манере:

Изображение

Персонажей, нарисованных в этой стилистике, также могу анимировать (idle, ходьба, бег, нанесение ударов, получение урона, мимика лица и т. д.).
ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Должен подчеркнуть, что рисую я не только в такой манере, но в ней - быстрее всего. Довольно много рисунков ещё предстоит закончить и добавить в тему. Просто сегодня стало, как говорится, "замуж невтерпёж")

Помимо этого, могу нарисовать для вашего проекта такие ассеты, как элементы фона, окружения (здания, деревья, оружие, предметы обихода и т. д.) и интерфейса (анимированные курсоры, иконки апгрейдов и умений, и т. п.).

Надписи для заставок.

Изображение

Персонажей окружающего мира (зеваки, прохожие).

Изображение Изображение Изображение Изображение

В принципе, думаю, практически всё, что может быть нужно визуальной части игры.

Жанр, как я уже сказал, может быть любым. Сеттинг - тоже. Отмечу лишь, что исходя из имеющегося опыта, лучше всего получатся ассеты для таких жанров, как фэнтези, хоррор, а также игр, действие которых происходит в объективной реальности (применительно к игровым поджанрам это могут быть файтинги, шутеры, beat'em up, спортивные игры, рогалики и многое другое).

В первую очередь надеюсь повстречать людей, которым нравится именно тот визуальный стиль, который можно видеть в прикреплённой подборке. На мой взгляд, он даёт массу интересных перспектив при создании игр любого жанра. Впрочем, как, опять же, было уже сказано, я готов работать и в других направлениях. Однако на вот такие вещи замахиваться пока не рискну.

Добавлю так же вот что. Область, где мой основной стиль может лучше всего пригодиться - это создание небольших, но зрелищных игр, направленных в первую очередь на получение "быстрых денег". Создание и анимация таких персонажей отнимают не слишком много времени, а значит, и стоить будут недорого. Грубо говоря - с моей помощью вы сможете быстро сделать целую охапку "г...но"-игр и быстро заработать (слово на букву Г употреблено здесь в порядке юмора). Возможны скидки или бартер. Ну а если вы мечтаете сделать что-то трэшевое в духе Hotline Miami или Mazay, то я уж точно именно тот, кто вам нужен ;-)

Изображение

Рассмотрю варианты как по длительному сотрудничеству над проектом длиной в несколько месяцев, так и по выполнению разовых заказов. Но в большей степени меня, конечно, интересует постоянная занятость. Также могу работать в команде в качестве комьюнити-менеджера и переводчика (подробнее: https://gamedev.ru/job/forum/?id=235402).

Контакты

Почта:
ВК: https://vk.com/doctormanhattan
Facebook: https://www.facebook.com/vilgotsky

Интересуют только проекты с регулярными выплатами, вариант "работай три года бесплатно, потом заплатим за всё" - не для меня.
На предложения поработать бесплатно даже матом не отвечу.

Спасибо за внимание!)

Правка: 4 мая 2018 21:32

Tony NeutrinoПостоялецwww14 фев. 20181:00#1
Up (обновлена информация, добавлена новая анимация).
Tony NeutrinoПостоялецwww15 мар. 20180:57#2
Up. Добавлена новая анимация.
Tony NeutrinoПостоялецwww13 апр. 201820:25#3
Up.
Tony NeutrinoПостоялецwww19 апр. 201816:53#4
Up (перезалил анимацию).
Tony NeutrinoПостоялецwww25 апр. 201810:05#5
Up.
Tony NeutrinoПостоялецwww26 апр. 201815:26#6
Up.
Tony NeutrinoПостоялецwww28 апр. 201816:48#7
Up.