Войти
РаботаФорумВакансии

3D Artist fulltime на удаленной основе

Страницы: 1 2 Следующая »
22:06, 28 сен. 2017

AFTERMATH Studio ищет 3D Artist-ов на удаленной основе.
наш artstation https://www.artstation.com/aftermath
писать сюда

Требования к кандидатам:
1. Хорошие навыки High-Poly и Low-Poly моделирования, UV и запечка Normal Map/AO
2. Отличное понимание PBR текстуринга.
3. Аккуратность, внимательность.
4. В рабочее время постоянно быть на связи, все общение по работе происходит в Discord
5. Наличие портфолио
6. Без реального опыта на проектах быть готовым выполнить тестовое задание. Небольшое тестовое для проверки уровня навыков.

Плюсом будет:
художественная и техническая грамотность;
желание развиваться.

Мы предлагаем:
Работу в профессиональной команде, возможность карьерного и финансового роста.
Развитие с опытными наставниками и возможность обучаться дополнительным областям.
Работу над проектами мирового уровня.
Конкурентоспособную заработную плату.

1:39, 29 сен. 2017

2-3  дня работы (человек с хорошим скилом) это - минимум 10-15 тысяч которые придется просто подарить...
Пора прекращать делать это "нормальным". Любая работа должна быть оплачена.

1:56, 29 сен. 2017

Devsanterr
спасибо что проявили интерес к нашей вакансии, мы очень рады что вы можете зарабатывать 10-15 тысяч рублей за 2-3 дня
Но в наших условиях, мы должны понимать какого человек уровня мастерства, так как это позволит понять на какой из проектов человека можно поставить и вообще можно ли !
С уважение aftermath production

10:34, 29 сен. 2017

Вы серьезно о том что тестовое займет 2-3 дня и..... и ничего?? для справки. Компании которые ищут спецов оплачивают все свои тестовые. Это не к тому что я хочу оплату за тестовое)) спасибо работа есть и на вашу не претендую)
Но если вы такие крутые как говорите) и работаете с профи - то уже давно должны были это на практике усвоить. Да и судя из реакции на сумму в 15 тысяч за три дня - Вы сильно слукавили о "Конкурентоспособную заработную плату". Средний рейт который предлагают компании за качественную работу начинается с 18 USD за час работу) и это только старт рейта. (И даже по такому рейту это уже больше чем 15 тысяч за три дня)

но как обычно это бывает.. берем по 30 и делаем за 10))

11:06, 29 сен. 2017

ovodav
Мы очень рады что у вас есть работа, спасибо что не претендуете на нашу!

12:45, 29 сен. 2017

AFTERMATH.PRO

и Вам спасибо что повеселили с самого утра)) особенно тестовым на пару дней при условии хорошего скила)) хороший скил всегда загружен хорошей и интересной работой с доходом 15к+ за три дня)))))

12:58, 29 сен. 2017

да и Вам спасибо тоже, мы тоже посмеялись))

13:32, 29 сен. 2017

Вот давно уже вывел для себя правило не браться за бесплатные тестовые. Не знаю почему, но факт- если просят сделать тест, то ни чего из этого хорошего не получается, даже если все хорошо и начинается работа, все равно не складывается, а с теми кто сразу работу предлагает оплачиваемую нормальное долгое сотрудничество. Сначала ломал голову почему так, потом бросил и не берусь просто, но и не возмущаюсь - не доросли люди до понимания, что это лишнее,ну и ладно, подрастут-поймут.

14:17, 29 сен. 2017

AFTERMATH.PRO
Ну и какое у вас тестовое?
Как оно выглядит?
И одинаковое-ли оно для всех?)

15:27, 29 сен. 2017

Вообще работы автора и студии очень хорошие. Зря вы тут бочку разнесли... . С одной стороны - идеология тестовых заданий отдает эдаким постсовком. Я сам недолюбливаю и давно жду, когда это тема сметется на "нет" в необъятной. Но есть и другая сторона медали. Если соискатели сами предлагают артисту работу - значит им понравилось его портфолио, значит вероятно разумно освободить его от тестового задания и взять на тестовый период. Но, те артисты, которые сами откликаются на вакансию и при этом имеют спорный портфель, но, допустим, подающий надежды - разумно им выполнить тест. Вот только сам тест не должен быть эпичным. Если у них на 2-3дня, то это вполне терпимо.

16:52, 29 сен. 2017

evgenys
Я в геймдеве более 10ти лет и у меня такой же опыт. Если тесты бесплатны, значит ничего хорошего не жди. Это факт.

17:20, 29 сен. 2017

> Конкурентоспособную заработную плату.
Скажите пожалуйста, с какой суммы заработная плата становится конкурентоспособной.
Заранее спасибо.

17:31, 29 сен. 2017

Вот, кстати, любопытно стало какое тестовое выдаете? Я хоть без скилов и не подойду вам, но попробовать хотелось бы. Охота поглядеть что сейчас нужно от соискателя в хорошую контору.

17:33, 29 сен. 2017

algonaut
Пишите на почту

20:36, 29 сен. 2017

Кстати еще для информации: тест действительно несложный и при его выполнении просто невозможно показать какой-то уровень, ну разве что умеет что-то человек или вообще ни чего. У меня вызвал недоумение такой подход-получается либо люди не смотрят вообще на присылаемое портфолио, либо не верят. На такой основе даже начинать общаться  не хочется.

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.

Тема закрыта.