Войти
РаботаФорумВакансии

3D моделлер (Воронеж)

12:36, 30 окт. 2017

Antilatency- технологическая компания, занимающаяся разработкой систем виртуальной реальности, а также разработкой контента под собственные технологии.
Компания ищет 3D-моделлера,который чувствует в себе желание и силы стать частью нашей команды.
Удалённый вариант работы не рассматриваем!
Обязанности:
Low - poly, Middle - poly моделирование (преимущественно архитектура и промышленные объекты);
Создание качественных UV-Разверток;
Создание текстур для объектов (дифузка, нормалка, иногда спекулар);
Ретопология меша и запекание текстур;
Примитивные задачи по анимации для некоторых объектов.
Требования:
Профессиональное владение программами 3ds Max, V-ray, Photoshop;
Умение передавать форму объекта через минимально допустимое количество полигонов;
Понимание «правильной топологии» меша;
Опыт работы в Gamedev от 1 года;
Умение моделировать по техническим и архитектурным чертежам;
Соблюдение точности построения в заданных единицах;
Внимание к деталям и чувство пропорции;
Наличие портфолио.
Приветствуется:
Умение анимировать в 3ds Max;
Опыт работы в Unity3D и/или Unreal Engine;
Опыт работы в Zbrush;
Опыт работы в Rhino;
Опыт работы в Substance Painter/Substance Designer;
Опыт работы над VR и AR проектами;
Опыт в архитектурной визуализации;
Архитектурное или художественное образование.
Условия:
Работа над масштабными проектами для ведущих компаний российского и зарубежного девелопмента;
Интересные, масштабные и долгосрочные проекты;
Карьерный и финансовый рост;
Свободный график;
Социальный пакет;
Современный офис, приятная атмосфера для работы, дружный коллектив;
Заработная плата по результатам собеседования и испытательного срока.

Резюме присылайте на

19:53, 1 ноя. 2017

415
Кроме вас еще кто-то делал тестовое, в итоге выбрали другого исполнителя. Обычная практика.

20:42, 1 ноя. 2017

415
Ну тогда это просто фэйковая вакансия созданная для самоутверждения,
увеличения собственной важности и мании величия.

21:16, 1 ноя. 2017

Cooldiz

> Ну тогда это просто фэйковая вакансия созданная для самоутверждения,
> увеличения собственной важности и мании величия.

"Так вот оно где собака порылась" :-D  А я то все думаю что это за Вакансия такая странная  см. http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=231070
и почему письма отправленные на указанный в ней e-mail тут же возвращаются обратно с пометкой что такого домена не существует :-D

14:05, 2 ноя. 2017

Вакансии открывается приблизительно раз в два месяца, поскольку штат расширяется.  Непонятно причем тут фэйковость. Тестовое задание- обычная практика для подобных вакансий, чтобы оценить скорость и качество выполнения задания. Кандидат, выполнивший тестовое наиболее удачно, приглашается на собеседование и далее уже на работу. Если брать всех, кто просто выполнил тестовое, тогда зачем его вообще выполнять. Руководитель отдела тщательно смотрит на выполненное тестовое+ время, затраченное на его выполнение. Если кандидат не согласен выполнять тестовое, его никто не заставляет, дело исключительно добровольное))

15:50, 2 ноя. 2017

Что там за тестовое?

16:30, 2 ноя. 2017

Предположу, что соискатели традиционные рукожопы, которые ищут проблемы в ком угодно, кроме себя.

18:12, 2 ноя. 2017

415
> Потратили кучу времени друг друга просто что бы протестировать мои навыки
> ???????? ЗАЧЕМ?
Тестовое задание даётся именно для того, чтобы протестировать навыки. И "зачем" - странный вопрос. И провалить такое задание можно кучей способов. Сделать плохую топологию, кряво сшитый меш (или просто сам по себе кривой, видел такое много раз), страшнейшую анимацию или, быть может, тратят 4 полных рабочих дня на модельку, которая делается от силы день и такая скорость работы точно не подходит работодателю. Много вариантов.  И если не понятно что не так, то можно просто спросить у HR-а в чём дело.

415
> но тут же подается новая тема- ищут. Кстати, пятая за месяц...
Да, пятого ещё одного человека. Требования просто не поменялись.

18:29, 2 ноя. 2017

L
В том и дело что работодатель не указал ни одного пункта где бы я накосячила. И перед выполнением оговорили сроки.

19:30, 2 ноя. 2017

мне ответили пока не требуются после тестового

21:10, 2 ноя. 2017

415
> И перед выполнением оговорили сроки.
И сколько же времени они дали? И за сколько получилось сделать?

7:43, 3 ноя. 2017

L
По срокам меня спросили за сколько сделаю. Написала что за 3 дня справлюсь, так и прислала. Фактически ушло где-то часов 30 (это примерно 4 раб. дня), но мы договаривались что сделаю лишь моделинг, наложу в первом канале текстуры, а во втором под лаймепу разложу в квадратик. Я решила проявить себя и в анимации, если вычесть время затраченное  на нее то все сходится.
Если изначально работодателя не устраивают сроки, например, я пишу что сделаю за пару месяцев, а им нужен волшебник который справится за пару минут. То, по хорошему, должны прислать отказ на этом этапе- извините, но но мы ищем человека который сделает эту работу за такое-то время.
Тоже самое и по другим пунктам- не такой портфель, ожидания в з.п., пол, возраст, рост, вес и т.д... Если изначально не устраивает соискатель зачем напрасно тратить его время? Я сама знаю что не лучший кандидат, но лучше  не отвечайте если знаете что работать со мной не будете.

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.