Войти
РаботаФорумРезюме

🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 22 мая 2019, 20:32) 16:16, 31 окт. 2017

Писатель/сценарист/нарративщик.
Профессиональный издающийся "в бумаге" писатель-фантаст.
Издано 6 романов, написано еще больше.

https://www.labirint.ru/authors/92288

1 | 🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)2 | 🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)3 | 🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)4 | 🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)5 | 🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)

Ищу постоянную/разовую работу или аутсорс. Возможна релокация почти по всему миру, кроме: Африки (там малярия), Ближней Азии (там стреляют) и Антарктиды (там злые пингвины и плохой интернет).

Могу выполнить полный объем сценарно-сюжетных работ ( концепт, вселенная, лор, сценарий, персонажи, квестовые цепочки, диалоги и прочий внутриигровой концепт)

Мои преимущества:
  +  Физико-математическое образование по специальности математика/информатика (что позволяет в том числе более продуктивно взаимодействовать с программистами)
  +  Писательский талант
  +  Огромный игровой опыт, включая онлайн, и значительные успехи в ММО-играх.
  +  Аналитический склад ума
  +  Английский язык
  +  Быстрая обучаемость
  +  Очень широкий кругозор и эрудиция
  +  Длительное увлечение форумными/настольными РПГ в роли ведущего, навык создания собственных систем
  + Огромная креативность, генерирую идеи пачками
  + Умение учиться на чужом опыте и чужих ошибках
  + Универсальность и адаптация
  + Опыт удаленного сотрудничества с командой

Мне наиболее интересны:
  +  Любые проекты, в рамках которого я могу рассказать увлекательную историю.
  +  Хардкорные игры. Включая, но не ограничиваясь: шутеры, стратегии, РПГ, хорроры, сурвайвелы, экшн различных типов, ММО

Кое-какое портфолио и предыдущие работы:

+ Показать

Связь: почта
скайп grayf24

0:55, 16 ноя. 2017

Привет, а какая у тебя текущая локация?

18:20, 17 ноя. 2017

Yupy
Ответил в личку.

7:09, 17 мар. 2018

Здравствуйте. Написал в почту

11:10, 19 мар. 2018

Andrew.Chuprina

Дратути. Ответил в почту.

5:08, 29 мар. 2018

Задействовал мини-диалоги, написанные Grayf24 в игровом прототипе. Пишу поблагодарить за качественно выполненную работу.

Изображение
(Правка: 31 окт. 2018, 11:38) 9:22, 22 мая 2018

Сволочи с лицами порядочных людей - не редкость. Но вы когда-нибудь встречали порядочного человека с лицом сволочи? (с) Владимир Пекальчук

21:06, 30 июня 2018

Здравствуйте! Заинтересовало. Какие цены на Ваши услуги?

23:54, 30 июня 2018

Askei
Здравствуйте. Как-то так вышло, что из всех проектов, с которыми я работал, не нашлось двух одинаковых.
Стоимость зависит от жанра проекта, моей в нем роли, сложности, объема и моих личных предпочтений (чем больше мне нравится сам проект, тем за меньшую сумму я готов вписаться).

23:03, 14 авг. 2018

Апчик. Заодно - отзывы на недавно вышедшую игру.

Отзывы:
06 | 🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)  07 | 🔥🔥🔥 Ведущий сценарист, нарративщик, писатель. Талант и опыт. (фриланс/фуллтайм/релокация)

И таких там очень много:

+ Показать

(Правка: 31 окт. 2018, 11:40) 0:59, 22 авг. 2018

Человеческая жизнь имеет свойство придавать значимость любой фигне, за которую была пожертвована. (с) Владимир Пекальчук

(Правка: 22 янв. 2019, 0:20) 19:21, 11 сен. 2018

Сомнения - это хорошо. Поиск истины начинается именно с них. (с) Владимир Пекальчук

17:15, 18 сен. 2018

Актуально.

23:27, 25 сен. 2018

Актуально.

8:52, 2 окт. 2018

Актуально.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
РаботаФорумРезюме