Войти
РаботаФорумРезюме

🔥🔥🔥 Геймдизайнер (фриланс, фуллтайм, офис/удаленка, релокация) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
8:52, 11 янв. 2019

Grayf24
> негра, пусть даже литературного

Вы не так все поняли :) Вам не предлагается написать книгу вместо кого-то. Вам предлагается написать книгу под собственным именем и опубликовать ее на собственных ресурсах, если пожелаете :)
Мне кажется, это немного не то, что понимается под лтературным негром )

11:08, 14 янв. 2019

hr@MOAG
> Вы не так все поняли :)

Окей. Ответил в ЛС.

16:52, 18 янв. 2019

О-ля-ля! Проект "Темные штучки" получился настолько удачным, что собрал огромное количество очень хороших отзывов и продолжен еще минимум на два эпизода.

П.С. Господи, как же приятно получать такие отзывы!
Отзывы | 🔥🔥🔥 Геймдизайнер (фриланс, фуллтайм, офис/удаленка, релокация)

2:55, 19 янв. 2019

Grayf24
Молодец! Поздравляю!

18:03, 19 янв. 2019

wat
Спасибо от души :)

И немного информации:
Сама игра тут:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gorillaz5.darkt… lReviews=true

Выпущено 4 эпизода - три обычных и один рождественский.
Первый бесплатный. Остальные стоят копейки - по 30 рублей. Полдоллара всего.
На данный момент планируется минимум 8 обычных эпизодов (раньше планировалось 6), это не считая рождественского.

Самое приятное лично для меня то, что подавляющее большинство восторженных отзывов - о сюжете и юморе, то есть именно о моей работе.

21:02, 22 янв. 2019

Несмотря на наличие текущего проекта, у меня есть время и желание поработать над чем-нибудь еще.
Наверх!

(Правка: 11:56) 11:56, 4 фев. 2019

"Добро не может победить Зло, потому что для этого оно само должно стать Злом" (с)
Владимир Пекальчук

Ап.

0:45, 14 фев. 2019

"Люди не делятся на христиан и мусульман, на русских и американцев, на демократов и монархистов.
Люди делятся на умных и дураков. А уже дураки делятся по религиозным, политическим и национальным признакам. "
(с)
Владимир Пекальчук

Актуально.

16:29, 20 фев. 2019

Обычно я пишу тут свои изречения, но сегодня сделаю исключение в пользу одного форумчанина.

"Благородных рыцарей сейчас осталось ещё меньше, чем драконов.
И ещё одни одноразовые: спасут принцессу, женятся на ней и всё - считай пропали для общества. Спасать новых принцесс жена уже не пустит."

(с) Dmitrrr

Открыт для новых проектов.

19:24, 28 фев. 2019

Девушка: Так поступать нельзя! Это плохо!
Дроу: Не далее как вчера ты поступила точно так же.
Девушка: Но я сделала это ради тебя!
Дроу: Если плохой поступок сделан ради другого, то он уже не такой плохой?
Девушка: Ну, в общем, да...
Дроу: Тогда давай ты будешь поступать плохо ради меня, а я - поступать плохо ради тебя.

Владимир Пекальчук, "Нелегал"

Наверх!

(Правка: 2 июля 2019, 20:04) 23:03, 3 июня 2019

Иногда лучше жевать, чем говорить, но никого, кто вовремя заткнул бы мне рот пирожком, поблизости не нашлось. (С) "Бесноватый кровожадный я"

5:28, 19 июня 2019

Актуально

11:13, 2 июля 2019

Стресс, как говаривал один толстый психолог, надо заедать (с) В.Пекальчук

Ап!

15:35, 9 июля 2019

Бегут за мной люди с веревками и кричат: "На фонарь! На фонарь!" А что мне на фонаре делать? Я высоты боюсь. (с)

15:43, 9 июля 2019

Я конечно понимаю, вы там творец-талант а все вокруг холопы, но у форума есть правила. Вы буквально вчера апали свою тему, а сегодня удалили ап типа ничего и не было и апнули снова.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумРезюме