Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / 2D художик (портреты или элементы интерфейса) (4 стр)

2D художик (портреты или элементы интерфейса) (4 стр)

Страницы: 13 4 5 615 Следующая »
borisovПостоялецwww23 дек. 20171:55#45
он дал Вам второй шанс)
KimriukПостоялецwww23 дек. 20173:06#46
Пластинку заело, что-ли, показал одно сдал хуже..Сделано профессионально, точно так-же как в примере, подобное толдыченье выявляет беспомощность приёмщика, который и не знает чего хочет, и с художественной точки зрения безграмонтно пишет тех. процесс и правки, соответсвенно даже сам не в состоянии описать, что хочет от художника "Нет ни бликов ни эффектов ни фона ничего" - чё? Каких бликов, это что за описание, весь геометрический тональный конструктив там на месте , блик-свет-полутон-тень-рефлекс, фон и эффект присутствуют. И главное кидает после хорошо сделанной работы и потраченного времени на деньги, видимо пытаясь оправдаться этими речитативами.
Yuriy0Постоялецwww23 дек. 20173:34#47
wildwild
Все вам нормально нарисовали, оплатите работу художнику
ZitarПостоялецwww23 дек. 20174:16#48
Заказчик и вправду далеко не самый адекватный человек в этом мире.
+ Мой_опыт_общения_с_товарищем_wildwild

Теперь он решил поднасрать DIMA-Z18 в его теме
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=196474#m1
На всякий случай сделал скрин.

+ Показать

Глядя на комментарии DIMA-Z18, портрет borisovа

+ Показать

и на пост Lonss
http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=204274&page=4#m58
Вполне можно предположить что на деньги кидает именно wildwild

Правка: 23 дек. 2017 4:18

wildwildПостоялецwww23 дек. 20174:35#49
Zitar, результат у Вас просто "шикарный" особенно шестеренки. Особенно крайне близко к нашему референсу по ресурсам. Ну и да, конечно, заказчик плохой, что не захотел за это заплатить.
+ Показать
wildwildПостоялецwww23 дек. 20174:36#50
Наверное эти шестеренки день и ночь делали не покладая рук.
ZitarПостоялецwww23 дек. 20174:41#51
Zitar
>Добавляюсь в скайп, два дня не было никакой реакции, потом добавился и написал что тз на портреты еще не готово и пока оно готовится предложил мне порисовать ресурсы. Я сказал что иконки не рисую, но могу попробовать сделать несколько, если устроит то хорошо, а если нет то нет.
wildwild
>Ну и да, конечно, заказчик плохой, что не захотел за это заплатить.
О деньгах вообще речи не было, я только описал неадекватное поведение. И да, делал опираясь на выданный мне пример качества.

----------

Имхо, человек либо поехавший и живет в своем мире, либо уже не знает как мазаться.

Правка: 23 дек. 2017 4:43

Yuriy0Постоялецwww23 дек. 20174:42#52
wildwild
Александр, харош наркоманить, перечитайте комментарий Zitar внимательней
А вот акк в стиме, кто работал можете жалобу отправить
http://steamcommunity.com/profiles/76561198287026948
а тут инвестиции привлекают, можно написать админам ресурса
https://business-platform.ru/projects/6031.html?io=8018&s=2
wildwildПостоялецwww23 дек. 20174:58#53
Yuriy0, зачем мне читать? Если я знаю что и как было. Наркомания это такую работу сдавать. Я обратился к человеку с вопросом можно ли у него заказать ресурсы. Так как в моем понимании, если человек (по его утверждению) способен осилить портрет, то он может осилить и небольшой ресурс. Человек мог спокойно сказать "нет, я ресурсы не рисую". Но он сказал "да, можно заказать" и сдал мне вот это
+ Показать

при приведенных примерах вот таких

+ Показать

А когда я высказал, что это плохо, то мне было отвечено "имхо на одном уровне". Так кто тут наркоманит?

wildwildПостоялецwww23 дек. 20175:03#54
Я оплачиваю паки тех же домиков иногда и по 1000$+ стоимости за раз и не пытаюсь сэкономить, когда сделано хорошо. А если прислана хрень, то она хрень какие оправдания ей не находи. И реакция соответствующая. И не платил за такое и не буду платить и никто я уверен за те ресурсы бы не заплатил. За эту шестеренку. Максимум бесплатно для любительского проекта отдать. И то еще нужно найти такой проект с минималистической графикой, чтоб это чудейство туда подошло.

Так что хватит уже нести дичь. Если работа сделана хорошо, то она всегда платится. Один показывает примеры, потом присылает в половину хуже. Другой рисует шестеренки без отрисовки и деталей. Прям обидели профессионалов.

ZargonovПользовательwww23 дек. 20175:10#55
Я работал с этим работодателем! И все было на высоком уровне!Работодатель без придирок и адекватен . Деньги выплачивает сразу за выполненную работу без задержек!Если вы соответствуете их уровню который они хотят видеть , то очень советую с ними работать!
Yuriy0Постоялецwww23 дек. 20175:15#56
wildwild
Zitar И не претендует на оплату, но он же не один вами прокидан
wildwild
> Я оплачиваю паки тех же домиков иногда и по 1000$+
Какие доказательства? Контакты у кого заказывали дадите?
wildwildПостоялецwww23 дек. 20175:26#57
Я думаю сейчас попросыпаются отпишутся. А может и нет... серьезным людям не особо интересны эти срачи.

Прокидан? Вы точно присланную им работу посмотрели? Открытыми глазами смотрели? Вы бы заплатили при тех референсах, что были даны?

ZargonovПользовательwww23 дек. 20175:28#58
Да ко мне тоже не сразу добавился в скайп ...примерно через два дня и что здесь такого? Он платит деньги, он заказчик..Это его дело добавляться или нет!М б заказчик занят или вообще передумал и держит вас на всякий случай! Что здесь такого! Просто наберитесь терпения и ждите своего часа! Помните всегда он платит деньги!
Yuriy0Постоялецwww23 дек. 20176:11#59
Zargonov
> Помните всегда он платит деньги!
Получается что не всегда, а только когда 15 человек понра скажут, а корректно поставить задачу для правок видимо не судьба
Страницы: 13 4 5 615 Следующая »

/ Форум / Работа / Вакансии

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр