Войти
РаботаФорумВакансии

Безумная инди студия ищет программиста XD (вакансия закрыта)

Страницы: 1 2 Следующая »
12:29, 4 янв. 2018

Всем привет!
Меня зовут Александр, я являюсь генеральным директором ООО "Рейлон" небольшой студии по созданию видеоигр, территориально находимся в Москве, но самым удобным в данный момент будет работа на аутсорсинге.
Хотя скорее всего я бы сказал, что мы безумная инди студия, решившая создать MMORPG на основе геолокации с дополненной виртуальной реальностью XD
Наш проект называется The Distortion — это MMORPG в сеттинге хоррор-киберпанк, сейчас мы ищем фанатов создания видеоигр))
Кто нам нужен:
Программисты клиентской части на движке Unity, умеющие работать с дополнительным оборудованием устройства таким как: камера, гироскоп и беспроводное соединение.
ЗП от 40'000 руб.
Мы инди студия и это позволяет создать нам собственный подход к подбору сотрудников)
Основные критерии отбора:
1) Вы фанат видеоигр?
2) Хотите сами создавать видеоигры?
3) У вас есть время которое вы с удовольствием проведёте за созданием видеоигр?
Если вы три раза ответили да, то можно сказать что вы уже прошли предварительное собеседование ;)
Что касается оплаты:
В данный момент мы рассматриваем вариант сотрудничества работы на полный день, но возможно и совмещение с основной работой.
Если вас заинтересовала данная вакансия с удовольствием с вами пообщаюсь))
Пишите не стесняйтесь, в любое удобное для вас время)))
Мои контакты:
E-Mail:
Telegram: @DedZapodlo
VK: https://vk.com/id42558351
P.S. Всем отличного настроения и продуктивной работы, спасибо что прочитали данную вакансию)))

12:38, 4 янв. 2018

А где можно посмотреть ваши игры?
И стоимость с 18 миллионов, которые вы хотите заработать на краудфандинге, лучше поднять до 30-ти, а то звучит недостаточно безумно.

12:42, 4 янв. 2018

Добрый день! Сейчас у нас только 1 готовая игра которая находится в Google Play.
А информацию по поводу краутфандинга я в вакансии не писал, откуда вы её взяли?)

12:48, 4 янв. 2018

DedZapadlo
А что за игра? Где ее можно посмотреть?
Вы ссылку на вк дали, в котором если прокрутить вниз репосты пабликов бизнес-цитат, как раз можно про это почитать.

13:00, 4 янв. 2018

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.reilon.neonstriwe
Понял) спасибо, но эта информация немного устарела))

13:06, 4 янв. 2018

DedZapadlo
Посмотрел. Возможно, вам стоит начать с каких-то простых игр, с бюджетом до 200 тысяч и больше ориентироваться не на величину проекта, а на обеспечение полного цикла вашего небольшого проекта.
Есть куча примеров, когда человек находил инвестора на несколько миллионов, дополнительно брал кредит в банке под квартиру родителей и пролетал в итоге из за ошибок с геймдизайном или архитектурного решения.
Т.е. риски довольно высоки и стоит сперва научиться обеспечивать полный цикл для маленьких проектов, прежде чем начинать большие.

14:37, 4 янв. 2018

fornetjob
Ты это полегче когда разговариваешь с Генеральным Директором.

14:55, 4 янв. 2018

Да всё нормально)) я же говорю что скорее я руководитель безумной инди студии чем Генеральный Директор XD
А по поводу проекта по меньше уже был такой... Сейчас хочется сделать что-то по настоящему интересное и в этом плане нет ничего лучше MMORPG)))
А маленькое MMORPG это неинтересно...

15:01, 4 янв. 2018
Долго думал кого же мне напоминает Безумный Директор X-D
+ Показать

Потом сообразил

+ Показать

Кстати, по правилам раздела в объявлении надо указывать уровень зарплаты.

15:45, 4 янв. 2018

DedZapadlo
> Генеральный Директор XD
Хорошо хоть Генеральный Директор модели XD, а не T9000.

15:56, 4 янв. 2018

arte_de_mort
> Хорошо хоть Генеральный Директор модели XD, а не T9000.

+ Показать
16:32, 4 янв. 2018

DedZapadlo
Аналитика в вашей маленькой игре есть? Аудит проводили? Балансировку, оптимизацию монетизации, увеличение возвратности и т.д.?
Почему вы думаете, что если вы не провели эти мероприятия на маленьком проекте, выгорит на большом?
Тем более, что вы начинаете с краудфандинга, а не с исследования востребованности различных видов геймплея, к примеру, определения аудитории и базовых метрик.
Или вы думаете, что в большом проекте все эти вещи сделаются сами собой?

16:38, 4 янв. 2018

t800
Если любое высказывание принимаешь на своё счёт, есть смысл задуматься, откуда растут ноги этого не совсем здорового явления.

16:50, 4 янв. 2018

arte_de_mort
> t800
> Если любое высказывание принимаешь на своё счёт, есть смысл задуматься, откуда
> растут ноги этого не совсем здорового явления.

+ Показать
16:59, 4 янв. 2018

t800
Чувак, серьёзно, хватит выпячивать свою ранимость и неуверенность.
T9000 - это модель Терминатора. Выдохни.

Изображение
Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.