Up.
Здравствуйте, не могу вам написать в телеграмме, свяжитесь со мной, пожалуйста.
Телеграмм: @rapunzzele
Zombrine Как программист вы с простейшей задачей не справились, как продюсер тоже навыки весьма сомнительны это какая ваша игра мирового уровня? (по крайней мере по графике все очень убого, что впрочем не удивительно учитывая ваш ценник) Логично что вы без работы, тем более с такими хотелками.
415
Вас уже раз "почистили", почистят и еще. Хоть я за то чтоб оставить ваши сообщения на всеобщее обозрение)))
Zombrine Мне фиолетово потрут ли мои сообщения или оставят, главное Вы их прочитали. Захотелось так же порадовать Вас настолько же как адекватна ваша чудесная вакансия https://gamedev.ru/job/forum/?id=276473&m=5729741#m7
Up.