Войти
РаботаФорумРезюме

(ɔ◔‿◔)ɔ 🎵 Композитор музыки

(Правка: 13 фев. 2020, 18:03) 15:41, 12 фев. 2018

· ٠ • ●  Доброго времени суток всем, кто заглянул сюда!  ● • ٠ ·

 Меня зовут Александр, я пишу музыку под псевдонимом "Tenshi Heisei"
Занимаюсь созданием электронной музыки уже почти 8 лет, пока дальше уровня хобби дело не заходило. За всё время пристраивал её только для своих проектов, но очень бы хотелось попробовать поработать в качестве композитора для Вашей игры.
Жанр плавающий, в основном это Электронная музыка, с привкусом D'n'B и Neuro. Есть треки, в которых ощущается атмосфера данжеонов и средневековых зловещих замков, и те, в которых преобладает "механический" стиль, подходящий для игр про роботов и футуризм. Но в целом всегда открыт и для других жанровых экспериментов, поэтому имею возможность попробовать писать разношёрстную музыку для разных надобностей.
(Не самое удачное и внятное описание, пойму если Вы не поняли что именно я всё таки пишу)
НО! Если моя скромная музыка всё таки придётся по вкусу, я буду рад наполнить ею Вашу игру :3
  Как-то так. Очень надеюсь на первый удачный опыт работы в команде в качестве композитора музыки.

Послушать работы можно в моём плэйлисте ВКонтакте:
https://vk.com/audios11098642?z=audio_playlist11098642_45827970
Можно считать его моим маленьким портфолио
(Увы, сервис "Soundcloud" мне не особо понравился, поэтому красивого оформления с встроенными плэйлистами и треками тут нет. Пускай хотя бы этот механический паук будет задорно плясать здесь, чтобы пост не выглядел слишком уныло)
Изображение

Там же "ВКонтакте" Вы можете связаться со мной по данной теме.
 Все условия будут обговариваться лично, я так думаю. Адекватность и доброжелательность на первом месте, за обратное последует немедленное внесение в ЧС.
Приоритет отдаётся небольшим проектам. С "крупными" разработчиками пока работать не готов ввиду недостатка опыта.
  Спасибо за внимание!

17:52, 19 фев. 2018

UP

Прошло более 1 года
16:10, 13 фев. 2020

UP

РаботаФорумРезюме