Войти
РаботаФорумВакансии

3D-моделлер/аниматор

15:54, 25 фев. 2018

Для долгосрочного сотрудничества (удаленка) ищем 3D-моделлера/аниматора.

Anvil Frame
Россия - Ивантеевка Московской области (возможна удаленка)
Вознаграждение - в зависимости от навыков (с последующим повышении при повышении компетенции)

Основное направление - окружения/техника/персонажи. В зависимости от проекта - как Low-, так и highpoly.
Кандидат должен иметь в портфолио примеры моделирования как неорганики, так и органики - в РЕАЛИСТИЧНОЙ манере. Навыки текстурирования и запекания. Примеры анимаций (с ригом/скином).
Приоритетным софтом является 3Ds Max - кандидаты, работающие в нем, будут иметь очевидное преимущество.

Ищем человека, который, как и мы, горит крутой кино-картинкой и работает на ААА-результат. Опыт вторичен, первичны навыки и художественный вкус.
Если объем портфолио недостаточен, кандидат должен быть готов выполнить тестовое задание.

Примеры наших работ:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Почта для связи:

1:07, 26 фев. 2018

Уточните пожалуйста, не совсем понятно. Ищете моделлера-аниматора? Или  отдельно моделлера и отдельно аниматора?

3:20, 26 фев. 2018

Очередные посредники. Развелось студий этих как грибов после дождя.

9:34, 26 фев. 2018

Делаю:    Low-Poly, Hi-Poly, UV, PBR,  Ювелирка, Rig, Animation, Pixel Art-Animation.

Опыт работы в проектах:  mymagicbook , arnimate , Badland_Bandits , и много других, через раз участвую в международных конкурсах Ludum Dare, опыт работы в gamedev 6 лет

Программы:  Blender, Zbrush, Substance Painter, Unity, UE4, Godot, TiledMap (3dmax - maya надо вспоминать 1 - 2 недели), так же владею языком программирования python

Портфолио:  artstation.com , sketchfab.com

Контакты:    Skype: egor69ok,  почта: 

rs | 3D-моделлер/аниматор
11:31, 26 фев. 2018

MadX
> Очередные посредники. Развелось студий этих как грибов после дождя.

Мы делаем крутые трейлеры и кино. Каждый день.
Ваш комментарий не понятен.

12:45, 26 фев. 2018

BoeC
> Мы делаем крутые трейлеры и кино. Каждый день.
работу моделера и аниматора выполняет один человек? у него что четыре руки?

15:50, 26 фев. 2018

BoeC
Ваши требования непонятны, кто нужен аниматор или моделлер? Выше товарищь точно подметил о количестве рук у нужного вам специалиста.

12:14, 2 мар. 2018

Нужен человек, который может и то, и другое. Нагрузка будет равномерной и не нужно 4 руки чтобы владеть двумя компетенциями.
Ищем человека, который, как и мы, горит крутой кино-картинкой и работает на ААА-результат. Опыт вторичен, первичны навыки и художественный вкус.

16:46, 2 мар. 2018

У меня хорошо развит навык в моделинге, так как много опыта. Как опыт может быть вторичным если он является неотъемлемой составляющей выработки любого навыка?

17:29, 2 мар. 2018

Опыт работы в ААА-проектах в создании кино вторичен! Речь об этом!

21:28, 2 мар. 2018

Я дико извиняюсь, что лезу не в своё дело, но всё считаю нужным (вы-)сказать.
Искать человека, который может в ААА моделлинг и анимацию, - это как искать повара-космонавта с навыками дирижирования оркестром и плавания с аквалангом.
Анимация по области применения вообще никак не пересекается с моделированием, вот прямо совсем. Я бы даже сказал, что и то и другое - это
искусство, далеко не каждый может научится ААА-моделировать и ААА-анимировать (я не раз видел, что человек уже вроде бы несколько лет занимает, но
всё равно выходит не ТО)

Я даже готов поставить какую-нибудь скромную сумму, что, если такой человек и существует в природе (что не факт), то
а) вы его не найдёте
б) он уже занят

Что же касается опыта и фразы "опыт вторичен", то, уж извините, это в вас выдаёт неопытного человека. Это как сказать "ищем лучшего нейрохирурга, опыт вторичен".
Создание арта - это 20% таланта и 80% опыта, т.е. почти целиком - только опыт. Там такое количество граблей можно собрать без опыта, что ни один проект можно
под ними похоронить.

Конструктив: уберите ААА из заголовка и ищите двух многообещающий середнячков - одного в анимацию, другого в моделлинг. По стоимости будет то же самое,
а результат будет куда лучше и быстрее

13:55, 3 мар. 2018

Mephisto std
Спасибо за конструктив и совет!

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.