Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Звуки и музыка для видеоигр от Sasha Urban. Большой опыт работы

Звуки и музыка для видеоигр от Sasha Urban. Большой опыт работы

Sasha UrbanПользовательwww5 мар. 201817:44#0

Здравствуйте, я занимаюсь озвучиванием видеоигр. Делаю звуки и музыку, так же занимаюсь голосовым озвучиванием (поиск актеров, запись, обработка).
Образование: Белорусский Государственный Университет культуры и искусств специальность "Компьютерная музыка" (2012-2016)
Опыт работы - более 4-ех лет, за это время озвучил достаточно большой объем игр, различной сложности. Работал с играми разнообразных жанров и видов: от мобильных и браузерных до VR. Ниже вы можете ознакомится с моим портфолио. Помимо звука для игр я так же делаю озвучивание трейлеров.
Ответственно веду документацию и заключаю все необходимые договора.
http://sasha-sound.com/
email:
telegam: @skidysh
Так же мою музыку можно купить на Pond5. Либо скачать бесплатно на моём Soundcloud (только для некоммерческого использования!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Правка: 28 мар. 2018 7:49

Sasha UrbanПользовательwww20 мар. 20187:33#1
up
Sasha UrbanПользовательwww27 мар. 20189:34#2
up
Sasha UrbanПользовательwww3 апр. 20189:30#3
up
Sasha UrbanПользовательwww10 апр. 20188:29#4
up
MadbrushУчастникwww10 апр. 201810:28#5
Достаточно большой объём игр - это 10?

Правка: 10 апр. 2018 10:28

Sasha UrbanПользовательwww10 апр. 201813:29#6
Достаточно большой объём игр - это 10?

Madbrush, На странице представлена часть портфолио из законченных и зарелизенных игр и видеороликов. Однако проектов, с которыми я работал, значительно больше: часть из них, к сожалению, не дожили до своего релиза, часть из них заморозились, я думаю любой разработчик видеоигр прекрасно понимает о чем я. + Я не выкладываю совсем ранние работы, однако их можно найти на SoundCloud например, если интересует какой-то определенный жанр или сеттинг - обращайтесь, покажу что есть по любому направлению (если конечно подобная работа велась).
MadbrushУчастникwww10 апр. 201814:36#7
Музыка и звук делаются в последнюю очередь, когда игра уже практически в финале. Кто их замораживает на этой стадии?
Sasha UrbanПользовательwww10 апр. 201815:18#8
Madbrush
Музыка и звук делаются в последнюю очередь

Обычно так и есть, но не всегда, особенно музыка.
Работать приходилось с разными  командами, с различной степенью увлеченности в разработке, нередко энтузиазм команды заканчивался и проекты замораживались, тем не менее, мой личный опыт работы со звуком для видеоигр только накапливался.
Очень прошу вас не флудить в эту тему, если есть вопросы - буду рад ответить в личке. 
Sasha UrbanПользовательwww17 апр. 201814:23#9
up

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр