Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Тестеры

Тестеры

DJSvistПостоялецwww13 мар. 201814:16#0
Набор тестеров. Количество мест ограниченно. Вся группа после хороших результатов может рассчитывать на вознаграждения. От вас требуется следующее:
Ежедневный онлайн.
Опыт в онлайн проектах.
Ежедневный отчет о найденных багах и ошибках.
Адекватность и инициативность.
Готовность в любой момент по запросу явиться на место боевых действий.
Анкета тестера:
Ваше имя?
Сколько вам лет?
Опыт онлайн игр(название, стаж)?
Ежедневный онлайн(время, часы)?
Какую помощь вы бы могли предложить тестовой группе?
Если в ваш адрес поступит критика, ваша реакция?
Представьте что вы уже тестер Кризис Онлайн, как вы представляете вашу работу, на что бы вы в первую очередь обратили внимание, исходя из ситуации в игре?

Отправляем свои заявки .

ilmariПостоялецwww13 мар. 201814:42#1
"Можете рассчитывать на вознаграждение"! Ну кто так работников ищет?
TourmalineПостоялецwww13 мар. 201814:45#2
DJSvist
> Вся группа после хороших результатов может рассчитывать на вознаграждения.
Может рассчитывать, а может и не рассчитывать. Если результаты хорошие, то может рассчитывать. Если не очень хорошие или хорошие, но не у всей группы, то может не рассчитывать...
DJSvistПостоялецwww13 мар. 201815:33#3
Почасовая оплата. Платят только за работу.
nuttertoolПостоялецwww14 мар. 201813:58#4
Заявку на почту отправил. Пока тишина
camoy4toПостоялецwww14 мар. 201814:10#5
написал на почту, жду ответа.
DJSvistПостоялецwww20 мар. 201821:45#6
уведомление.
Остаток мест на 20.03.2017 г.
-2 места.
DJSvistПостоялецwww27 мар. 201812:01#7
up
DJSvistПостоялецwww9 апр. 201820:30#8
10 мест .
час 70 р. время онлайн с 18 до 21.
Отправляем свои заявки .
Daniil PetrovЗабаненwww9 апр. 201823:58#9
DJSvist
> час 70 р.
10 часов = 700 рублей :))) рекламный макет куда быстрее / проще за такую цену разработать!
А что все тестеры так нищебродско зарабатывают? Хочу профессионально осваивать эту стезю для тестирования своих прожектов.

Правка: 10 апр. 2018 0:00

SoFortuneQAПостоялецwww16 апр. 20182:43#10
Нет. Я таких грустных цен даже при выполнении самых первых заказов не видел.

Правка: 16 апр. 2018 3:17

iKestПостоялецwww16 апр. 20188:59#11
Вам на Яндекс.Толока надо народ искать на такие задания...
stenjusПостоялецwww9 мая 201820:58#12
Внимание! ОБМАН! Внимание! КИДАЛО! Внимание! ОБМАН!

Пару месяцев назад я работал с этим господином над его чудо игрой. В результате чего был опрокинут на бабки.
Речь идет о человеке под именем Егор. Ник в скайпе boi.support "Boi support". Работал с ним больше месяца. С самого начала
он рассказывал о больших бюджетах и всячески давал понять что денег у него достаточно. Оплата была разбита на части,
но после первого небольшого транша прекратилась. Дальше было много отговорок, о том что там и бухгалтерия, и то и сё, в результате
протянул до момента когда работа была целиком закончена. Я по своему рабочему принципу никогда не скидываю проект, но тут вопреки всему
умудрился меня уболтать, всячески мотивируя это тем что ему нужно это  кому-то показывать и билд ему не годится. После чего благополучно исчез,
не оплатив ни копейки из обещанного.
Изображение

После чего я узнал, что он кинул всю команду тестеров с которыми работал. Так что я не один такой. Так что учтите:
ВСЕ КОМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ РАБОТУ, ШЛИТЕ ДАЛЕКО И НАДОЛГО! ПОТРАТИТЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ, А ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ.

В связи с тем, что я неоднократно писал и предупреждал, что буду публиковать файлы, над которыми работал,
следующим этапом будет публикация всех ассетов и материалов проекта, которые есть у меня на руках.

Так же прошу принять во внимание, что сей господин действует чужими руками, и использует аккаунт другого человека. Пользователь DJSvist Никита Свистунов не причастен.

Опирайтесь только на сам проект КРИЗИС\KRISIS

Правка: 9 мая 2018 21:04

/ Форум / Работа / Разовая работа

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр