Войти
РаботаФорумВакансии

Требуется PR-менеджер игрового проекта.

14:51, 21 мар 2018

Компания IG
Мы молодая но активно развивающаяся компания.
Требуется PR-менеджер игрового проекта.
Требования к кандидату
• Опыт работы PR менеджером от 2 лет;
• Отличное знание английского языка (письменный и устный)‚ грамотный русский язык;
• Женщина, мужчина 20-30 лет;
• Высшее гуманитарное образование, возможно студент последнего курса;
• Знание Office, Power Point, графических редакторов;
• Опыт работы в крупных игровых проектах от года;

Должностные обязанности
• Ведение PR активности компании‚ позиционирование проектов и компании в целом;
• Работа с аудиторией проектов – формирование идей‚ поддержание интереса‚ креативный подход к работе с аудиторией‚ знание и умение общаться с интернет аудиторией;
• Общение (личное‚ постоянное‚ онлайн) работа с журналистами‚ организация регулярных публикаций;
• Написание пресс-релизов‚ обзоров‚ новостей‚ текстов ( английский и русский язык);
• Обновление‚ структуризация и регулярная актуализация базы игровых и развлекательных СМИ;
• Создание активности вокруг проектов‚ стратегия запуска проектов;
• Активная работа по продвижению проектов в СМИ‚ профильных порталах‚ проведение совместных акций‚ конкурсов онлайн и оффлайн;
• Поддержание интереса прессы к компании и проектам‚ инициирование информационных поводов;
• Постоянная работа с корпоративными ресурсами компании ( сайты‚ профили‚ страницы, форумы).
• Поиск партнеров и организация совместных акций для подписчиков;
• Участие в организации представительских мероприятий, формирование коммьюнити;
• Мониторинг игровых и интернет-сообществ, анализ аудитории продукта.

Условия работы
• Рабочий график: пн-пт, 10:00-18:00.
• Заработная плата по результатам собеседования. от 40 000 р.
• Удаленно, но быть готовым к командировкам.

Отклик сюда test@сrisisgame.ru

12:01, 27 мар 2018

up

12:14, 27 мар 2018

Такого огромного списка обязанностей и такой жалкой и маленькой зарплаты в геймдеве -  я давно не видел.

Также прошу увидеть бессвязность требований:

DJSvist
> • Опыт работы PR менеджером от 2 лет;
> • Высшее гуманитарное образование, возможно студент последнего курса;
> • Опыт работы в крупных игровых проектах от года;

Чисто, когнитивный диссонанс. Вы бы хоть почитали сами что написали.

А почему человек с техническим образованием Вам не подходит?

А почему от 20 до 30? Потому что нищенская зарплата ?

Обязанности это отдельная рубрика и "12" кругов ада, где требуется 3-4 совершенно разных специалистов. 

Соискатели, уважайте себя и выбирайте правильных работодателей.

20:29, 9 апр 2018

актуально

7:37, 10 апр 2018

kabutops
А опыт работы в крупных игровых проектах от года Вас не напряг?))

20:58, 9 мая 2018

Внимание! ОБМАН! Внимание! КИДАЛО! Внимание! ОБМАН!

Пару месяцев назад я работал с этим господином над его чудо игрой. В результате чего был опрокинут на бабки.
Речь идет о человеке под именем Егор. Ник в скайпе boi.support "Boi support". Работал с ним больше месяца. С самого начала
он рассказывал о больших бюджетах и всячески давал понять что денег у него достаточно. Оплата была разбита на части,
но после первого небольшого транша прекратилась. Дальше было много отговорок, о том что там и бухгалтерия, и то и сё, в результате
протянул до момента когда работа была целиком закончена. Я по своему рабочему принципу никогда не скидываю проект, но тут вопреки всему
умудрился меня уболтать, всячески мотивируя это тем что ему нужно это  кому-то показывать и билд ему не годится. После чего благополучно исчез,
не оплатив ни копейки из обещанного.
Изображение

После чего я узнал, что он кинул всю команду тестеров с которыми работал. Так что я не один такой. Так что учтите:
ВСЕ КОМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ РАБОТУ, ШЛИТЕ ДАЛЕКО И НАДОЛГО! ПОТРАТИТЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ, А ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ.

В связи с тем, что я неоднократно писал и предупреждал, что буду публиковать файлы, над которыми работал,
следующим этапом будет публикация всех ассетов и материалов проекта, которые есть у меня на руках.

Так же прошу принять во внимание, что сей господин действует чужими руками, и использует аккаунт другого человека. Пользователь DJSvist Никита Свистунов не причастен.

Опирайтесь только на сам проект КРИЗИС\KRISIS

РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.