Войти
РаботаФорумВакансии

Мультяшный 3D персонаж для PC игры / Удаленно

Страницы: 1 2 Следующая »
11:55, 5 апр. 2018

ИСПОЛНИТЕЛЬ НАЙДЕН!
Как только доработаем персонажа, скину скрин и закрою тему.
Всем спасибо!

Попадание в ТЗ с первого раза!
3 дня на работу и имеем крутого мультяшного персонажа.
Все же есть хорошие дизайнеры, которые знают что такое "инди-геймдев"

+ Показать

Изображение

16:01, 4 июня 2018

Актуально как никогда!

3:16, 5 июня 2018

Возраст персонажа ?

4:19, 5 июня 2018

Товаришь сам не знает что ему надо, на письма не отвечает, сотрудничать не желает.

9:57, 5 июня 2018

Примеры работ  на  http://render.ru/gallery/work/119712#work
контакты  на www.allzherdev.narod.ru

10:34, 5 июня 2018

Хорошие скрины. Попробуйте самостоятельно и персонажа. Профессионалы на такой бюджет с такими условиями все равно не клюют, а те, что возьмутся вряд-ли смогут соответствовать высоким запросам.

14:20, 5 июня 2018

MadX
Уважаемый товарищ! Я прекрасно знаю чего хочу! И все четко и ясно описал в задании.
В твоем портфолио хорошие работы, но в нем нет ни одной с необходимой стилистикой.
Потому я и попросил не кидать свой портфель, а выполнить тестовое. Я никого не заставляю!

Твою работу видел, извини что не ответил, тогда был большой поток предложений.
К сожалению, стилистика не подошла. Я понимаю, что можно довести до идеала. Но увы, уже
имеется опыт, когда дизайнер делает хорошо, но не может сделать как требуется, просто потому, что
требуемый стиль, для него в новинку. И получается лишняя трата сил, времени и нервов с обоих сторон.

Я вижу сотрудничество следующим образом:
Исполнитель кидает скетч или спидскульпт, я вижу что он со стилем попал яблочко и мы работаем.

Согласен что я требователен и оплата не достаточно хороша. Но у нас инди-проект и это вовсе не значит,
что уровень работ должен быть соответствующим большинству аналогичных проектов.

14:27, 5 июня 2018

evgenys
Согласен со всем! Но я точно знаю, что сделать персонажа как надо, у меня точно не получится, просто не хватит скила.
Пока что у нас вместо перса болванка бегает, настроили контроллер, анимации и есть куча работы. По-этому, на данный момент, персонаж у нас не первоочередная задача.
По этой причине, я начал поиск исполнителя заранее.

14:29, 5 июня 2018

ArtByWarlocK
25-45 лет, думаю. В дальнейшем, персонажи будут разные. Это мир магии. В нем будут и эльфы и орки.

16:55, 5 июня 2018

Chesterslims
Если бы вы тогда ответили, я бы уже давно вам сделал как вам надо. Невозможно попасть в стилистику когда заказчик сам не указывает четкие рамки, а кидает кучу референсов разных стилей. Что бы попасть в стиль без концепта нужно работать сообща, обсуждать и высказывать свое виденье и замечания. В общем сидите и дальше ждите чуда, иначе в вашем положении надеяться не на что, учитывая ваши запросы и ваш бюджет.

17:28, 5 июня 2018

Chesterslims
> ArtByWarlocK
> 25-45 лет, думаю. В дальнейшем, персонажи будут разные. Это мир магии. В нем будут и эльфы и орки.

Ок. Тогда еще пару вопросов :

1. Количество пальцев на руке ?
В cartoon стилистике иногда допускается 4 пальца - большой,  указательный, средний, а безымянный с мизинцем объединяют и пропорционально уменьшают. Таким образом кисть выглядит мощнее, и соответственно ее риг проще.
2. Такие габариты тела устраивают ?

+ Показать

17:41, 5 июня 2018

ArtByWarlocK
> 1. Количество пальцев на руке ?
> В cartoon стилистике иногда допускается 4 пальца - большой,  указательный,
> средний, а безымянный с мизинцем объединяют и пропорционально уменьшают. Таким
> образом кисть выглядит мощнее, и соответственно ее риг проще.
> 2. Такие габариты тела устраивают ?

По количеству пальцев, на усмотрение исполнителя. А вот габариты тела, не торт. Кисти рук чертовски массивные, если взять всю руку отдельно,
то её пропорциональность слишком реалистична. Попробуем разбить руку на 3 части: плечо, предплечье и кисть. Думаю, смотрелось бы куда интереснее, если бы от плеча шло на сужение.
Почему то все, делают громадные руки, как у Халка :)
Персонаж не обязательно должен быть качком. Тут конечно на ваше усмотрение. Но этот просто монстр)

17:52, 5 июня 2018

Chesterslims
> Но этот просто монстр)

Ну бывает так, что некоторым не хватает брутальности. ) Я поэтому скрины болванки и кидаю, чтобы потом не корячится. ) А так ?

+ Показать

17:58, 5 июня 2018

ArtByWarlocK

Скажу прямо, телосложение, в принципе не то. Скучно, обычно. Потому я и написал про конкурс.
Слишком напряжно давать кучу правок. Хочется в яблочко с первого раза и лишь подправить мелочи :)

18:37, 5 июня 2018

Chesterslims
> Слишком напряжно давать кучу правок.

Однако ... Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что ? )))

Ладно, может быть слеплю, все равно портфолио наполнять надо.

Страницы: 1 2 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.

Тема закрыта.