Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Нужны юмористические диалоги и выкрики для персонажей (текст).

Нужны юмористические диалоги и выкрики для персонажей (текст).

DenBraunПостоялецwww17 апр. 201815:44#0
Всем привет, мы малюсенькая инди компашка. Пилим небольшой казуальный 2Д проект. Есть задачи по написанию текстов диалогов персонажей и их выкрики на определеннные события с юмористическим уклоном.
По объему не очень много работы(200-300 коротких предложенией), дедлайна нет, бюджет 5000 рублей + еще 5000, если переведете на английский (перевод будет проверяться, гугл-транслейнт не прокатит). Работа удаленная, но если что, то мы находимся в Нижнем Новгороде.
В случае удачного релиза и хорошей работы от вас, будет небольшой бонус в виде роялити, ну и конечно же ваше имя в credits.
Ищем человека с опытом, поэтому сначало ждем 1-2 примера работы с юмористическим уклоном, кто еще ни строчки не написал или нечего показать к прочтению, сори, но вы нам не подходите пока.
Пишите в личку либо тут в теме. Так как я часто занят, то отвечать могу не сразу, так что сори за задержку.

ps. Вердикт по выбору исполнителя буду выносить в конце этой недели (до 22.04).

Правка: 17 апр. 2018 19:50

KaktyskaПостоялецwww17 апр. 201816:34#1
Привет! Опыт игровым сценаристом более 8 лет, давайте обсудим в скайпе: kaktyska
DenBraunПостоялецwww17 апр. 201817:22#2
Kaktyska
Благодарю за отклик, вердикт по выбору исполнителя буду выносить в конце этой недели.
HarmanzПостоялецwww17 апр. 201820:28#3
Предлагаю пару реплик
+ Показать

Скайп: andrew.petkevich
Почта: andrew.petkevich[собака].com

DenBraunПостоялецwww17 апр. 201821:41#4
Harmanz
> Предлагаю пару реплик
Вот да, примерно в таком ключе;) спс за референс:)

Только важный момент, так как игра ориентирована больше на телефон\планшет, то реплики нужны намного короче

Правка: 17 апр. 2018 21:44

HarmanzПостоялецwww17 апр. 201822:09#5
DenBraun
> Только важный момент, так как игра ориентирована больше на телефон\планшет, то
> реплики нужны намного короче

Не беспокойтесь, у меня солидный опыт в копирайтинге, а для ролевой MMO "Terra Magica" я написал очень много чудовищно ужатых текстов исходя из правила, что игроки не будут читать текст квеста, если он занимает более ~250 символов. Так что приходилось умещать в этот объем целые истории.

Так что, буду рад поработать. Буду ждать 22 числа, когда вы определитесь с исполнителем.)

Правка: 17 апр. 2018 22:10

DenBraunПостоялецwww23 апр. 201814:05#6
Всем спасибо, кто откликнулся, извиняюсь кому не ответил.
Исполнитель найден:)

/ Форум / Работа / Разовая работа

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр