Добрый день.
Было бы интересно поработать в данном направлении.
Портфолио: https://www.artstation.com/sharoth
почта:
Здравствуйте,
Портфолио: https://www.artstation.com/darkenter
e-mail:
Skype: Akimota85
Есть опыт в Dark fantasy стилистике:

Здравствуйте! Готов рисовать https://maksim24.deviantart.com/gallery/ Ссылка на портфолио Опыт в играх 3 года Связь по почте
Здравствуйте , прошу рассмотреть мою кандидатура
https://www.artstation.com/p_m
https://vk.com/psevdo_mum
Здравствуйте. Люблю стиль Дарк Фэнтези.
Прошу ознакомиться с моим портфолио:
https://www.artstation.com/kattyhaven
Почта:
обращайтесь. ссылка на портфолио https://anubiscomics.deviantart.com/gallery/
Здравствуйте!
Меня зовут Антон, с радостью занялся бы дарк фэнтези. Есть возможность работать фулл тайм.
Вот моё портфолио https://www.artstation.com/rabar
Почта:
скайп: antgrhtfi
Добрый день.
Заинтересовал ваш проект.
портфолио https://www.artstation.com/alic_wolis
Если вас заинтересовало, мои контакты:
почта
скайп wizard1192
Тема в архиве.