Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Unity программиста в команду (г.Сочи)

Unity программиста в команду (г.Сочи)

GoodvinAnimationПостоялецwww29 мая 201810:45#0
Добрый день, мы начинающая команда разработчиков Goodvin Games и мы ищем в команду программиста Unity с ОПЫТОМ работы и выпущенными проектами.
Расскажу немного о том где мы, что мы будем разрабатывать и какие перспективы.
Офис в самом лучшем городе России, в Сочи! А тут как вы догадываетесь, прекрасно)И в связи с этим нам нужен специалист в офис!

Мы ведем два своих проекта 3D игру на подобии Краш Бандикут, и 2D платформер.

Вот ссылочки, на то что у нас получается:
https://www.youtube.com/watch?v=zhncJYkuLZ8&feature=youtu.be
и
https://www.youtube.com/watch?v=4mDSFKuYiik
Конечно это будет переделываться и шлифоваться до совершенства, но мы очень рады что наконец то у нас появилась возможность полноценно заниматься этим.

Работы много, и возможно в процессе разработки этих проектов мы начнем еще один. Но это пока под вопросом.

Немного о перспективах. Требования к опыту достаточно высокие, обязательно наличие портфолио. Нам не нужен в команду начинающий разработчик, поскольку если ваша кандидатура нам подойдет и мы сработаемся, то вы станете нашим ведущим программистом. О том что вы должны быть на позитиве и уметь работать в команде, принимать участие в обсуждении проектов и брейншторме, я думаю даже говорить не стоит, это должно быть.
Знание языков программирования, знание игровых движков Unity и UE, умение ставить задачи и контролировать работу команды программистов, верить в светлое будущее!!!

Зарплата на время реализации этих проектов 75000 рублей в месяц, также возможны бонусы при релизах игр. В дальнейшем возможен рост зарплаты.

Мы ищем тебя наш лучший программист)

Пишите в личку.

Правка: 28 июня 2018 15:39

GoodvinAnimationПостоялецwww4 июня 201812:13#1
UP
GoodvinAnimationПостоялецwww13 июня 201812:48#2
UP
ardruПостоялецwww13 июня 201813:00#3
75000 рублей хватит чтобы снять квартиру в Сочи?
GoodvinAnimationПостоялецwww13 июня 201814:37#4
Хватит. Тут не настолько дорогие квартиры, как может показаться.
Grim OrkПользовательwww13 июня 201814:42#5
ardru
Да, легко. Цены на квартиру в Сочи те же самые, что и в Москве, если говорить про высокий сезон. В низкий сезон можно найти в 2 или 3 раза дешевле, но их надолго не сдают обычно.
Я говорю по опыту жизни в Адлере два года назад. Сейчас футбольная лихорадка, так что реально снять только гараж или в хостеле жить.

GoodvinAnimation
Жить в Сочи хорошо, тут спорить глупо. Но работать? Местные кормят, поят, обслуживают и отоваривают туристов, им не интересно ИТ.

GoodvinAnimationПостоялецwww13 июня 201822:04#6
Мы делаем Игры не только для местных. И местный колорит при прочих хороших условиях, только будет плюсом. И как было написано ранее, рост зп предусматривается.
Grim OrkПользовательwww14 июня 201815:30#7
GoodvinAnimation
Я же не про продажи говорю. Обычно мобильные игры делаются не то, что для местных, а даже для американцев, ну или для китайцев, смотря какой жанр и где конверсия выше.
Про работников писал, что местные ничем отличным от туристического бизнеса заниматься не хотят и инвестировать в ИТ не будут, ведь можно построить ларек у набережной и грести бабло лопатой.

Ну ладно, это только мой личный опыт знакомства с ИТ в Сочи. Успехов в поиске.

/ Форум / Работа / Вакансии

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр