Войти
РаботаФорумРазовая работа

C# Смещенная кривая (13 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
10:45, 17 июля 2018

slepov
> Эквидистантность заложена в том что пересекают эквидистантные контуры
> примитивов.
Я не распарсил смысл твоих слов.

10:56, 17 июля 2018

MrShoor
Ты дал список ломаных состоящих из отрезков и дуг. Это синеньким на ваших рисунках. Эквидистантные контура каждого примитива - красенькие. После того как построили красенькие контура про эквидистантность можно забыть, потому что ты ее уже учел в том что построил эти красенькие контура. Дальше задача ставиться как - найти контур объединения всех красеньких фигур. Ищут это объединение так: сначала находим точки пересечения красеньких контуров, потом выводим общий контур (которые опять таки список контуров). Нахождение точек пересечения товарищ сделал квадратично, пересекая каждого с каждым, вывод контуров - я написал свою версию, ты сказал что это не проблема. В чем тогда проблема?

11:06, 17 июля 2018

slepov
> После того как построили красенькие контура про эквидистантность можно забыть, потому что ты ее уже учел в том что построил эти красенькие контура.
Ну вообще-то tegauss не построил связанные контура. То, что ты видишь на картинках - не связанные контура, а просто набор отрезков и арок.

> Нахождение точек пересечения товарищ сделал квадратично
Это не то нахождение точек пересечения, о котором ты думаешь.

> В чем тогда проблема?
У меня? Нет проблем. А у тебя в чем?

11:29, 17 июля 2018

MrShoor
> Ну вообще-то tegauss не построил связанные контура. То, что ты видишь на
> картинках - не связанные контура, а просто набор отрезков и арок.
Набор отрезков и арок с конкретными вершинами. Да, это не контур но если он все делал правильно то наверняка и контур есть.

>Это не то нахождение точек пересечения, о котором ты думаешь.
Ни то Нахождение в смысле ни тот алгоритм? Он же явно сказал - квадратично. Или ни те точки? На рисунке видим что те, точки пересечения красеньких контуров.

>У меня? Нет проблем. А у тебя в чем?
Это что было? Похамить решил? "В чем проблема" - вопрос по задаче. Такого рода проблем у тебя навалом, судя по тому что ты тут и проявляешь интерес к задаче и судя по всему из этой же конторы что и автор.

11:46, 17 июля 2018

slepov
> Это что было? Похамить решил?
Всмысле что было? С чего ты решил, что у меня какие-то проблемы?

12:52, 17 июля 2018

MrShoor
> Всмысле что было? С чего ты решил, что у меня какие-то проблемы?
Твои личные проблемы мне до лампочки ессно. Что такое контекст беседы надо объяснять? Попробуй с трех раз понять к чему относилось слово "проблема" в том высказывании.

13:42, 17 июля 2018

slepov
> Попробуй с трех раз понять к чему относилось слово "проблема" в том
> высказывании.
Попробуй выражаться яснее, чтобы твой собеседник понимал о чем ты вообще.

13:54, 17 июля 2018

MrShoor
>Попробуй выражаться яснее, чтобы твой собеседник понимал о чем ты вообще.
Куда уж яснее.. уже алгоритм разжеван до мелочей. Уже tegauss привел примеры решения в картинках, и правильно сделал что для начала квадратичный алгоритм поиска пересечений применил. Я и спрашиваю у тебя - в чем дальше проблема? Как найти точки пересения - всем вроде понятно, как вывести новые контура - тебt тоже понятно. Так задача решена?

17:19, 17 июля 2018

slepov
> Так задача решена?
В самом первом приближении - да, решена. Но нужно делать более тщательные тесты, и разобраться с производительностью.

22:39, 17 июля 2018

MrShoor
> В самом первом приближении - да, решена. Но нужно делать более тщательные
> тесты, и разобраться с производительностью.

Хммм... ИМХО если "Задача Решена" то когда же Автор Решения увидит хоть какие-нибудь ДЕНЬГИ из ранее заявленных 3000$?
Или в том-то и состоял Хитрый План данной Темы чтобы кто-нибудь Задачку  просто так  ЗА СПАСИБО и Похлопывание по Плечу Решил?

+ Показать

23:07, 17 июля 2018

t800
> Хммм... ИМХО если "Задача Решена" то когда же Автор Решения увидит хоть
> какие-нибудь ДЕНЬГИ из ранее заявленных 3000$?
А давай мы с автором решения сами решим этот вопрос? Если автора решения что-то не устроит - то я надеюсь он обязательно тут напишет, как подло я его обидел.
Заглядывать в чужие карманы не красиво. Или тебя мама этому еще не учила?

23:28, 17 июля 2018

MrShoor
> А давай мы с автором решения сами решим этот вопрос? Если автора решения что-то
> не устроит - то я надеюсь он обязательно тут напишет, как подло я его обидел.
> Заглядывать в чужие карманы не красиво. Или тебя мама этому еще не учила?

ИМХО это Форум, а Форум как бы подразумевает Публичное Обсуждение

ЗЫ А насчет того что Красиво или не Красиво заглядывать в Чужие Карманы, то откуда Вы можете знать что  у меня  нет к Примеру  договоренности с Учасниками данной Темы об оказании им  мной посильной Помощи в качестве представителя  Администрации  проекта GameLance - Дай работу Новчикам!.. - Защищающего интересы Новичков от всяких  хитроумных Работодателей  и  Директоров
0:00, 18 июля 2018

t800
> ИМХО это Форум, а Форум как бы подразумевает Публичное Обсуждение
Ну давай твою половую жизнь обсудим. Почему бы и нет? Это же форум. ИМХО.

> ЗЫ А насчет того что Красиво или не Красиво заглядывать в Чужие Карманы
У тебя нет никакой договоренности со мной. Поэтому спрашивать у меня когда я переведу деньги кому-то там, и в каком размере - некрасиво. Ты можешь спросить это у tegauss, если у тебя с ним есть договоренность, а если нет, то это будет так же не красиво.
А еще ты мог сам решить задачу, и уже вполне нормально спросить про деньги. А ничего не сделать, на при этом лезть в чужие взаимоотношения - опять же не красиво.
0:07, 18 июля 2018

MrShoor
> Ну давай твою половую жизнь обсудим. Почему бы и нет? Это же форум. ИМХО

ИМХО создавайте тему во Флейм и обсуждайте - для того по моему и есть Флейм чтобы обсуждать там всякую такую Чепуху
.
0:19, 18 июля 2018

MrShoor
> У тебя нет никакой договоренности со мной. Поэтому спрашивать у меня когда я
> переведу деньги кому-то там, и в каком размере - некрасиво. Ты можешь спросить
> это у tegauss, если у тебя с ним есть договоренность, а если нет, то это будет
> так же не красиво.

ИМХО когда речь идет о Оплате за Работу , то разговоры о том это мол Не Красиво Вас спрашивать Будете ли Вы что-то  платить Человеку, который без наличия какого-либо письменного договора выполнил для Вас Работу - звучат просто Смешно.

ЗЫ И судя по Вашей нервной реакции на такой, абсолютно естественный и логичный Вопрос - полагаю что с деньгами на оплату Решения наверное возникли проблемы - что ИМХО как бы и не удивительно, особенно если принять во внимание Ваши предыдущие Заявления,  что мол платить из Своего Кармана Вы не хотите, а пойти и договорится с Вашим руководством об организации Конкурса, и получения от него официального письма что решение данной Задачи Вашей компании нужно и ей будет оплачено, Вы не захотели - объявив, что мол не Верите что Задачу кто-нибудь сможет Решить.

> А еще ты мог сам решить задачу, и уже вполне нормально спросить про деньги. А
> ничего не сделать, на при этом лезть в чужие взаимоотношения - опять же не
> красиво

Лично я не работаю без твердых  и четких договоренностей.

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.