Войти
РаботаФорумРазовая работа

C# Смещенная кривая (14 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
0:31, 18 июля 2018

t800
> ИМХО когда речь идет о Оплате за Работу , то разговоры о том это мол Не Красиво
> Вас спрашивать Будете ли Вы что-то платить Человеку, который без наличия
> какого-либо письменного договора выполнил для Вас Работу - звучат просто
> Смешно.
Твой вопрос звучал не так:
"А вы будете что-либо платить tegauss за сделанную работу или нет? Ведь договора никакого не было."
Твой вопрос звучал так:
"когда же Автор Решения увидит хоть какие-нибудь ДЕНЬГИ из ранее заявленных 3000$?"

Первый вопрос - достаточно этичный. Ты просто интересуешься плачу ли я за работу без договора.
Второй вопрос - абсолютно не этичный. Это просто тупой и хамский наезд. Причем абсолютно наглый, ибо это не твои деньги, и не тебе совать нос в чужой карман. Доступно объяснил?

0:43, 18 июля 2018

t800
> ЗЫ И судя по Вашей нервной реакции на такой, абсолютно естественный и логичный Вопрос
Ну если для тебя такой базарный тон, и качание каких-то прав (когда у тебя никаких прав нет, ты ведь палец о палец не ударил) является естественным и логичным, то мне тебя жаль. Максимум, где это сработает - на каком-нибудь сельском рынке. Предлагаю незамедлительно тебе туда и направиться.

> объявив, что мол не Верите что Задачу кто-нибудь сможет Решить.
Перечитай все мои ответы тебе. Я не говорил, что её никто не может решить, я говорил, цитата:

Чтобы иметь шансы победить в конкурсе за $3000 - нужно быть реально крутым дядкой. Насктолько крутым, что скорее всего этот дядька просто на рабочем месте за неделю поднимает такую сумму, а реализация этого алгорима + отладка + тестирование - работа на пару месяцев.

0:50, 18 июля 2018

MrShoor
> Второй вопрос ... Это просто тупой и хамский наезд. Причем
> абсолютно наглый, ибо это не твои деньги, и не тебе совать нос в чужой карман.
> Доступно объяснил

Вполне...

ЗЫ Все с Вами понятно Многоуважаемый Александр Бусаров, пожалуй я наверно - от греха подальше - отзову Свою заявку с Вашего конкурса, ибо боюсь Вы еще чего доброго Драться станете, потому что смотрю, что иметь с Вами дела где каким-то образом могут быть замешаны деньги, по-видимому, просто опасно для Здоровья.

0:54, 18 июля 2018

t800
> ЗЫ Все с Вами понятно Многоуважаемый Александр Бусаров, пожалуй я наверно - от
> греха подальше отзову - Свою заявку с Ваше конкурса, ибо боюсь Вы еще чего
> доброго драться станете, потому что смотрю что иметь с Вами какие-либо денежные
> дела по видимому просто опасно для Здоровья.
Делай это в теме конкурса, а не тут. Показушный ты наш.

10:49, 18 июля 2018

MrShoor
> когда же Автор Решения увидит хоть какие-нибудь ДЕНЬГИ из ранее заявленных
> 3000$?" - абсолютно не этичный. Это просто тупой и хамский наезд. Причем
> абсолютно наглый, ибо это не твои деньги, и не тебе совать нос в чужой карман.
Гы-ы-ы))) Нифига это не наглый наезд. Он же не спрашивает точную сумму. Всех нас просто интересует твоя порядочность как человека, т.е. что ты за птица такая. Просто скажи, что все дескать улажено - с руководством договорились и решивший задачку энтузиаст получит некое вознаграждение за свое выдающееся достижение.) Или скажи, что нихрена никаких вознаграждений, а просто спасибо и гуд бай...)  А то понимаешь поматросил и бросил...)))

15:53, 18 июля 2018

UncleMike
> А то понимаешь поматросил и бросил...)))
Никто никого не бросал. Связался с автором решения напрямую и в личке мы с ним решаем наши вопросы. Такой ответ устроит?

> Нифига это не наглый наезд. Он же не спрашивает точную сумму.
То есть $3000 это не точная сумма? И сама постановка вопроса тоже по твоему адекватная?

18:32, 18 июля 2018

MrShoor
Для тупых так и быть еще раз - он спросил КОГДА ЖЕ! , а не СКОЛЬКО!!! А эти 3000 - просто заезженное тут число...))) Какие же вы в этом пиндостане становитесь мелочными и скрытными еврейчиками ))))
Тем, не менее ответ меня вполне устроил и могу пожелать успехов и удачи вашему взаимодействию. )

19:08, 18 июля 2018
Для тупых так и быть еще раз - он спросил КОГДА ЖЕ! , а не СКОЛЬКО!!! А эти 3000 - просто заезженное тут число...))) Какие же вы в этом пиндостане становитесь мелочными и скрытными еврейчиками ))))
Тем, не менее ответ меня вполне устроил и могу пожелать успехов и удачи вашему взаимодействию. )

Оскорбление, оскорбление, антисемитизм. Я б в бан отправил.
22:21, 19 июля 2018

Мистер Шор конечно довольно упрямый и болтливый типок, но в данном случае я на его стороне.
С каких делов какие-то клоуны с форума требуют отчета о денежных вопросах третьих лиц?

Страницы: 19 10 11 12 13 14
РаботаФорумРазовая работа

Тема в архиве.