Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / C# Смещенная кривая (9 стр)

C# Смещенная кривая (9 стр)

Страницы: 18 9 10 1114 Следующая »
MrShoorУчастникwww9 июля 201822:00#120
t800
> Если к примеру я к примеру новую ТУРНИРную карту нарисую для Своей Игры см.
> http://handbookhmm.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=507
> Будете ли Вы считать это уровнем или же нет
Будет считаться, если можно будет открыть твою карту в бесплатном редакторе. Так же карта не должна нарушать лицензии контента содержащегося в ней. Ну и нельзя использовать уже готовую работу. В условиях же это все есть.

> Ну и Конкурс за 200$ и за 3000$ это ну как бы разница.
> Просто участвовать в конкурсе за 3000$ официально проводимым Компанией это солидно, а в Конкурсе за 200$ - это для меня такое участие пойдет - а для дяденек которые Инженеры и все такие - это наверное не очень-то солидно. Вот и желающий у Вас мало.
Только вот в конкурсе за $3000 вероятнее всего не будет победителей вообще. Чтобы иметь шансы победить в конкурсе за $3000 - нужно быть реально крутым дядкой. Насктолько крутым, что скорее всего этот дядька просто на рабочем месте за неделю поднимает такую сумму, а реализация этого алгорима + отладка + тестирование - работа на пару месяцев.

А в моем конкурсе за $200-$500 гарантированны первые три места. Участвовать можно даже если ты зеленый студент, и лишняя сотня баксов студенту за пару недель работы - вполне себе отличная штука.

Правка: 9 июля 2018 22:06

t800Постоялецwww9 июля 201822:05#121
MrShoor
> t800
> > Ну в смысл смыла мне с Вами спорить? Чтобы опять перевести на счет GameDev
> > 5$?
> А почему бы и нет.

Ну вот перевел.

Изображение

Вы удовлетворены?

Ведь я  вроде бы же говорил, что  сейчас зарабатываю  ДЕНЕГ больше , чем знаю куда их потратить. А чем тратить свое Время на бессмысленный спор с таким Мастером Софизмов как Вы.  ИХМО лучше просто сразу закинуть 5$ на  GameDev  и Все.

Правка: 9 июля 2018 23:32

t800Постоялецwww9 июля 201822:09#122
MrShoor
> Будет считаться, если можно будет открыть твою карту в бесплатном редакторе.
> Так же карта не должна нарушать лицензии контента содержащегося в ней. Ну и
> нельзя использовать уже готовую работу. В условиях же это все есть.

А зачем в редакторе то?  А чем Вас открытие  в самой Игре не устраивает?

Ну можно конечно и в Бесплатном Редакторе открыть, но он Примитивный и Полутекстовый, т.е. ее красоту  в Вы в нем врятли сможете нормально  оценить ИМХО в 100 раз проще Игру запустить и просто Поиграть.   

Правка: 9 июля 2018 22:13

MrShoorУчастникwww9 июля 201822:12#123
t800
> Ну вот перевел.
> Вы удовлетворены?
Нет. Мало того, что ты за свои слова не можешь ответить. Так ты даже свои портянки под спойлер спрятать не можешь.

> Ведь я вроде бы же говорил, что в сейчас зарабатываю ДЕНЕГ больше я знаю куда их потратить.
Уууу. 5 баксов закинул на геймдев. Прям с барского плеча. wat теперь наверное вообще увольняться может, и жить на твой донат.
Я тебе спор предлагал, не чтобы тебя ограбить на такую кучу денег, а чтобы ты за свои слова:
>априори провалил бы представленное Решение
ответил. И выдал бы тест, который априори провалил бы решение.

MrShoorУчастникwww9 июля 201822:13#124
t800
> А зачем в редакторе то? А чем Вас открытие в самой Игре не устраивает?
Затем, что одна из целей конкурса - подарить сообществу разработчиков то, что они могли бы потом использовать в своих целях.
t800Постоялецwww9 июля 201822:20#125
MrShoor
> > Ведь я вроде бы же говорил, что в сейчас зарабатываю ДЕНЕГ больше я знаю
> > куда их потратить.
> Уууу. 5 баксов закинул на геймдев. Прям с барского плеча. wat теперь наверное
> вообще увольняться может, и жить на твой донат.
> Я тебе спор предлагал, не чтобы тебя ограбить на такую кучу денег, а чтобы ты
> за свои слова:
> > приори провалил бы представленное Решение
> ответил. И выдал бы тест, который априори провалил бы решение.

По моему я уже вроде ответил что не Вижу смысла тратить своем Время на бессмысленный Спор с таким  Мастером Софистики как Вы.
т.е. Спорить с Вами я не Хочу, просто по той причине что ценю свое Время. Вот и все.

Правка: 9 июля 2018 22:20

t800Постоялецwww9 июля 201822:24#126
MrShoor
> Затем, что одна из целей конкурса - подарить сообществу разработчиков то, что
> они могли бы потом использовать в своих целях.

Ну прямо даже  не знаю что и сказать. У меня вообще-то  игра Open Source - т.е. хочешь использовать используй. Как говориться кто мешает.
Одним словом ладно Бесплатный редактор я Вам предоставлю.

Правка: 9 июля 2018 22:47

slepovПостоялецwww9 июля 201822:33#127
MrShoor

Топик превратился во флудирастию какую то ).

Совет : откройте на rsdn.ru в разделе Алгоритмы эту тему. Там и форум поудобнее, древовидный, и публика посерьезнее.

t800Постоялецwww9 июля 201822:43#128
MrShoor
> и лишняя сотня баксов студенту за пару недель работы - вполне себе отличная
> штука.

Хммм... Вообще 100$ за 2 недели  работу  - это получается оплата меньше 1$ в час.

Ну да ладно. Уговор дороже денег. Я в принципе согласен поддержать Ваш Конкурс  созданием ТУРНИРНОЙ  Карты для своей Игры и проведением на ней ТУРНИРа.

Что же касается приза. Давайте наверное так договоримся, что если Вдруг так случится что я что-то Выиграю в Вашем Конкурсе, то Вы мой Выигрыш  перечислите каким-нибудь Бедным Студентам или Детдомовцем. Вот так вот.

C уважением Богдан

Правка: 9 июля 2018 23:01

MrShoorУчастникwww9 июля 201823:07#129
slepov
> Топик превратился во флудирастию какую то ).
Согласен. Закругляюсь со срачем.

> Совет : откройте на rsdn.ru в разделе Алгоритмы эту тему. Там и форум
> поудобнее, древовидный, и публика посерьезнее.
Звучит слишком сложно.

Alex_HellПостоялецwww10 июля 20184:19#130
MrShoor
> Давай расскажу. У нас электронный CAD, в нем есть такая операция как заливка
> полигонов. Человек разводит печатную плату, а потом кидает на плату полигон. На
> полигон назначается определенная цепь, и все контактные площадки этой цепи надо
> подключить к полигону. Остальные же площадки подключать нельзя. Более того,
> между площадками и дорожками должен быть определенный зазор, чтобы не было
> пробоя и каких либо наводок. Кроме того оборудование, печатающее платы имеет
> класс точности, а значит к зазору нужно добавить еще и эту точность, чтобы
> точно не было замыкания. В целом выглядит заливка полигонов так:
Из выше написанного, и скриншота, я не понимаю
1) Для чего вам дуги? Прямых не достаточно?
2) Зачем вам пересечения итоговых контуров учитывать? Это же замыкание будет, вероятно нежелательное. Если без пересечений то элементарно же из каждой исходной линии прямой или дуги - строиться эквидистантный контур. Если же пересечения итоговых контуров нужны - обоснуйте и задачу скорректируйте свою.

3) Какую часть задачи вам надо решать? У топикстартера своя задача с дырками и самопересечениями. Причем тут ваша задача с CAD? Если исходить из

MrShoor
> В данный момент задачу заливки полигонов мы решаем через аппроксимацию. Аппроксимацию определяет пользователь. Если бы мы перешли к аркам, это дало бы нам > почти абсолютную точность (на уровне погрешности double).

.. тогда не ясно чем вас не устраивает аппроксимация.. скоростью? И для чего вам ускорение? Скорость времени сейчас занимает на ваших данных? Может другие структуры данных вывести или аллокации памяти похимичить?
Если же реально "абсолютную точность" - как вам не хватает точности на точках, и вдруг хватит ее на математических формулах кривых или прямых - для эквидистант? Серьезно прямо таки проблема с точностью?
Если про кол-во итоговых вершин - это совсем другая проблема. Причем тут скорость или точность?

Правка: 10 июля 2018 4:22

Alex_HellПостоялецwww10 июля 20184:27#131
aspam1982
> На языке C# (Net.Framework 4) разработать библиотеку для получения смещенного
> контура кривой на заданное расстояние. Кривая описана примитивами линий и дуг.
> Смещенный набор кривых так же должен быть описан набором линий и дуг.
для ТС задачу уже решили?
MrShoorУчастникwww10 июля 20186:02#132
Alex_Hell
> 1) Для чего вам дуги? Прямых не достаточно?
Не достаточно.

> 2) Зачем вам пересечения итоговых контуров учитывать? Это же замыкание будет,
> вероятно нежелательное.
О каком замыкании идет речь? Нарисуй.

Alex_Hell
> .. тогда не ясно чем вас не устраивает аппроксимация.. скоростью?
Ты цитируешь предложение с фразой:

> Если бы мы перешли к аркам, это дало бы нам почти абсолютную точность (на уровне погрешности double).

И спрашиваешь чем не устраивает? Rly? Ну тогда я могу только предложить тебе перечитать еще раз цитируемое предложение.

Правка: 10 июля 2018 6:02

aspam1982Пользовательwww10 июля 201813:24#133
Alex_Hell
> для ТС задачу уже решили?
Не решили. Походу с теми сложностями, которые возникают на ровном месте в сообществе разработчиков, проще взять и сделать самим. Хотели отдать на аутсорс чтобы сэкономить время, но видимо так можно только потерять время.
slepovПостоялецwww10 июля 201813:31#134
aspam1982
Ну а что вы ожидали? По вашим же словам задача не простая, предоплаты нет, почасовой нет.. Вы думали час кинуться для вас решать задачу требующую ресеча? )
Меня заинтересовала задача, потихоньку занимаюсь ей. Ни ради денег, как хобби в свободное время, только потому что нравится область выч. геометрии. Обещаю показать как только будет что.
Страницы: 18 9 10 1114 Следующая »

/ Форум / Работа / Разовая работа

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр