Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]

Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]

DenLПостоялецwww14 июля 201813:34#0
В проект A.S.H. - Slasher \ Platformer ищем левел дизайнера.

С игрой можно ознакомиться по этой ссылке - http://ru.ash-indie.com/presskit.php

Примерная схемы уровней нарисована
3 | Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]

Это части уровня из нашего прототипа

2,1 | Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]
2,2 | Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]
2,3 | Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]
2,4 | Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]
2,5 | Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]
2,6 | Левел - дизайнер\ Level Designer [UE4]

з\п 40 000 руб\месяц
Если навыки выше среднего по лвл дизу, то проекту потребуется уделять по 3-4 часа в день.
Главное уметь создавать фентези атмосферу, работа со светом и оптимизация уровня.

Мы инди, поэтому обо всём можем договориться, так как понимаем, мы все учимся, если чего то не умеем, то со временем научимся.
После краудфандинга з\п будет увеличена.

Если готовы сотрудничать и интересен данный проект пишите на почту - 

kabutopsЗабаненwww14 июля 201813:46#1
Соискатели, если отписавшись топикстартеру Вам предлагают поработать бесплатно/на энтузиазме (так уже было с другой его темой) - пожалуйста напишите в этой теме и топик будет перенесен во флем. Спасибо.
Из группы игры: "так как сначала в проекте нужно работать бесплатно, в свободное время"

Правка: 14 июля 2018 13:49

DenLПостоялецwww14 июля 201813:50#2
kabutops
где здесь написано, что предлагается работать на энтузиазме или бесплатно?
kabutopsЗабаненwww14 июля 201813:53#3
DenL
В предыдущем объявление тоже нигде не было написано, что нужно работать бесплатно, но тем не менее так и оказалось.
DenLПостоялецwww14 июля 201813:55#4
kabutops
там тоже был указан размер з\п ?
kabutopsЗабаненwww14 июля 201813:57#5
DenL
да ты чё дурачка включаешь, в группе у тебя посты датируются, посмотри историю. Лишний раз только подтверждаешь, что с тобой не стоит работать.

Правка: 14 июля 2018 13:58

DenLПостоялецwww14 июля 201814:08#6
kabutops
как ты надоел уже палки в колёса проекту ставить, инди разработка и так не лёгкая работа,  разместил объявление через 2 минуты ты уже здесь появился,  откуда такие люди берутся, наверно тебе реально заняться не чем
А по поводу фразы не стоит работать... Я не одного человека не обманул и с каждым все условия проговариваем по скайпу и всегда ищу компромисс, если о чём то не можем договориться
kabutopsЗабаненwww14 июля 201814:34#7
DenL
Дак кто мешает искать лвл диза в проектах? Пойми, у тебя не работа, у тебя нет офиса, нет трудоустройства, нет соц. покета, нет обязательств. Ты предлагаешь воздух, собственно как и денег ты не предлагаешь, а на форуме лишь просто пишешь сумму, чтобы не забанили сразу тебя. Вот и ищи по всем правилам в разделе проекты, а не в поиске работы. Здесь публикуются компании, а не шарашки на энтузиазме и бесплатной основе. Ты сам себе палки в калеса ставишь, когда ты мне первый раз написал - ты начал грубить, теперь же ты просто в разделе грубиянов, о чем я и информирую людей.
P.S. бедный, устал скитаться и искать бесплатных рабов на свой проект, действительно сложная работа.

Правка: 14 июля 2018 14:39

FonRaubПостоялецwww14 июля 201814:43#8
kabutops
Когда ж вы все самоудалитесь с форума, бесполезные существа
DenLПостоялецwww14 июля 201814:46#9
kabutops
Я начал грубить только в ответ, когда первый раз написал, спрашивал у тебя совета, я думал ты нормальный парень, но был удивлён твоей неадекватностью. Какой еще соц пакет? Какой офис? Что за выдуманные критерии объявления? 
kabutopsЗабаненwww14 июля 201814:50#10
DenL
Кому ты тут рассказываешь, неадекватный ребенок. я тебе напомню переписку:
Хрофт 11:16
Сегодня во сколько возможно списаться (лучше созвонится, разговором не больше 5-7 минут), можем по вайбер, скайпу, ватсапу, телеграмму

Евгений 11:18
Извини, мне не интересно
слишком много работы

Хрофт 11:26
5-7 минут
не интересно
бля в шоке от таких разработчиков

-—————————————————————
Я извинился что мне не удобно и много работы, на что получил агрессивную неадекватность от тебя. Хватит тут рассказывать сказки. Ты себя топишь сам.

FonRaub
Мне жаль, что вам не хватает ума понять, что я помогаю соискателям сэкономить время и не тратить его на фикцию. Если Вам это даже сейчас непонятно - то нам с вами не по пути. Можете дальше идти в соседние темы сраться.
> Когда ж вы все самоудалитесь с форума, бесполезные существа
P.S. и не нужно грубить, я не с вами общаюсь.

Правка: 14 июля 2018 15:03

/ Форум / Работа / Вакансии

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр