Войти
РаботаФорумВакансии

Ищем 3D Моделлера (удаленно или офис) Отклики временно не принимаю (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
17:30, 29 авг. 2018

EagleDynamicsHR
> Понимаете, это совсем другая философия
Да уж поняли вашу философию.
Наше время астрономически дорого - а вот ваше время не стоит ни х@я.
Месяцами ползайте на брюхе, облизывайте порог конторы, и тогда может быть возьмем вас на работу.
Самолетики делать это ого-го!, это вам не монстрики и звездолеты, тут уровень богов нужен. Эх бедные Близзарды, небось так и не знают что зря прожили жизнь, клепая монстриков и звездолетики. =)
В общем все понятно.

19:41, 29 авг. 2018

EagleDynamicsHR
> первый раз я ему написала, что нет, это совсем не годится,

EagleDynamicsHR
> Его работа не была и в третий раз идеальной, но мы увидели, как человек без
> подсказок может расти сам над собой. Это круто!!!

EagleDynamicsHR
> Действительно у нас нет времени комментить все присылаемые модели.

Как то все это не очень стыкуется. Впрочем почти все ведут себя примерно так же.

0:16, 30 авг. 2018

Scaar, братишка, что ты несешь...

8:16, 30 авг. 2018

EagleDynamicsHR 
У нас есть:
Достойная, белая зарплата
Соблюдение ТК

Неважно какая у Вас "другая философия", это внутренние установки Вашей компании, а по закону Вы обязаны сообщить соискателю обоснованный отказ (ст 64 ТК РФ)
Если же причины не были названы или обоснованы должным образом, то соискатель имеет право обжаловать отказ в судебном порядке.

9:20, 30 авг. 2018

Далия
Я ему ответила, у нас была долгая переписка. Извинилась за свою ошибку. Но он зачем-то решил обидеться.

9:48, 30 авг. 2018

Scaar
Я понимаю вашу точку зрения, она, впрочем, не оригинальна. Но, разрешите вас поправить. Делать монстриков и рисовать звездолетики та еще задачка. Вы попробуйте сделать их запоминающимися, характерными, захватывающими дух. Но делая их у вас нет четких углов, пропорций, вы вполне можете, как художник, поиграть с длинной шерсти, даже сделать неподвластную законам физики модель звездолета и это фсе фантастические модели. А когда ваша задача нарисовать реальный объект техники, тот тут у вас нет таких возможностей. Вы должны читать чертежи, искать информацию, может быть даже расчеты. Вот в этом другая философия, не компании, а человека. Равно как и нарисовать модель объекта архитектуры или даже посуды. Это все принципиально разные задачи.
P.S. Дорогу осилит идущий.

10:34, 30 авг. 2018

Хватит нести чушь.Дайте поработать!

10:41, 30 авг. 2018

kidman232
Идеально!

11:03, 30 авг. 2018

Друзья, на сегодняшний момент я пока больше резюме на вакансию 3D Художника не принимаю. ООООООчень много резюме пришло. Спасибо всем откликнувшимся и взявшимся за выполнение тестового задания. Буду ждать ваших результатов.

11:26, 30 авг. 2018

EagleDynamicsHR
> Делать монстриков и рисовать звездолетики та еще задачка. Вы попробуйте сделать
> их запоминающимися, характерными, захватывающими дух.

Этим должен заниматься концепт художник. Как раз он и может поиграть с размерами, формами и содержанием. У моделера, как правило, нет и не должно быть такой свободы. Его задача в точности воплотить концепт, четко следуя ТЗ. Насколько я понимаю, вы требуете то же самое, с той лишь разницей что моделеру придется самостоятельно искать референсы.

11:54, 30 авг. 2018

dark_eldar
Бывает по разному, иногда нужны какие-то дополнительные или уточняющие референсы.

16:38, 30 авг. 2018

EagleDynamicsHR
Ваши требования к успешному кандидату:
> Мы ищем профессионала...
не стыкуются с
> мы приняли на работу 3D моделлера - водителя троллейбуса...
> бился над тестовым почти 3 месяца...
Я не знаю ни одной серьезной конторы, которая бы ждала модель подобного беспилотника (или схожей сложности) на протяжении 3 месяцев, даже при условии, что всё будет сделано идеально и самостоятельно.

Учитывая, что вы таки взяли начинающего моделера, то так и нужно писать, что берем любых специалистов, сроки не имеют значения, важно "дотошно выпиливать свою модель".

Я искренне рад за водителя троллейбуса - теперь он делает среднеполигональную модель в течение 3-х месяцев и каждый месяц с чистой совестью получает полную зарплату.
И за остальных сотрудников тоже радостно и теперь понятно, почему они работают у вас по 10-15-20 лет. :)

9:56, 31 авг. 2018

Хе-хе, во первых спасибо EagleDynamicsHR что вообще отвечает, большинство тут размещающих вакансии больше стартового поста не пишут.

Второе, если в почте или в нике есть HR то можно уже не писать, это так называемый "кадровый резерв" т е когда вакансии нет, но нужно иметь стопку резюме готовых работать за еду.

И третье! Скорее всего действительно взяли водителя автобуса который переделывал модель три раза. Дело в том что HR просто тянул время что бы поставить своего человека. Так как скилом он не обладал то ему пришлось потренироваться.

У самого есть знакомые HR и кухню я их знаю. Директора получают в штат вовсе не лучших, а просто знакомых из круга HR-ов.

10:19, 31 авг. 2018

DedoK
Вот 99% с вами согласна. Я тоже какое-то времемя искала работу, сталкивалась с HR и впечатление было, как бы мягко выразиться... Однажды для одной очень известной издательской конторы делала тестовое, оно было очень большим. Надо было придумать и разработать стратегию с цифрами продвижения продукта. Я писала работу, наверное, неделю. В ней же надо было ее защитить. В ответ я получила, что, спасибо, мы будем иметь в виду вашу кандидатуру и все. Хотя, они заявляли в вакансии что всем дадут рецензию от супер профи их компании. Думаете я обиделась? Расстроилась конечно, но, то что нас не убивает....дальше сами знаете.

Водителя взяли в другой город, даже другой страны, я его видела только на фото. Понимаете, я же тут, как и все, пишу очень узко, без подробностей. Но это было к тому, что и начинающих возьмем, если в нем видно перспективу и желание работать.

Я тут как бы могу рассуждать с двух сторон и работника и HR, обычно мне пишут прекрасные люди. Мы с ними имем хоть и формальное, но уважительное общение. Я не хочу быть похожей на типичный HR, мой телефон доступен, он опубликован всегда, мне всегда можно позвонить и задать вопросы.

Я знаю эти истории, когда ребята сталкиваются с грубым, безразличным и надменным к себе обращением и, все нападки, которые здесь пишут, это все от того самого негативного опыта.
Я бы очень хотела, чтобы ситуация изменилась, но давайте так, если вы хотите уважения к себе, уважайте и людей вокруг, это работает, по себе знаю. А если не работает, проходите мимо.

10:21, 31 авг. 2018

Скандалы, интриги, расследования !

Страницы: 1 2 3 Следующая »
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.

Тема закрыта.