Войти
РаботаФорумВакансии

Ищем 3D Моделлера (удаленно или офис) Отклики временно не принимаю (3 стр)

Страницы: 1 2 3
19:56, 31 авг. 2018

Господа вы специально превращаете все темы на форуме в неистовый срачь? Зачем, ради чего? Вашу энергию - да в нужное русло...Где написано, что работодатель обязан тратить своё время на разжовывание каждому школьнику его ошибок? Мы точно на одной земле живём? Когда вы биретесь за тестовое, вы уже заведомо должны быть готовы, что возможно не найдется время на ответ вам.
Да я тоже в своё время долго искал работу, так же бился об тестовые, тоже не отвечали. Но вы своим хамским поведением отбиваете потенциальных заказчиков, котрые впервые зайдя на этот форум и видя неисиовый срач в комментах добавляют в ЧС этот сайт. И кому итого от этого легче? Мир не стоит на месте. Работайте, стремитесь к лучшему и на вашей улице будет праздник!

1:02, 1 сен. 2018

Denigr
Ну да, объяснить человеку почему, это же куда больше энергозатрат уходит чем то, что потратил сам человек на выполнение работы...

во первых в начале смотрят на портфолио, если оно есть, подходит ли уровень человека в целом, если нет, то и давать тестовое тоже не будут, тут уже отсеивается куча народу... так что, паре соискателей которые откликнулись и взяли тестовое можно объяснить почему не подошел... а пихать тестовое всем подряд это уже говорит об уровне адекватности управления в конторе...

я никого не осуждаю это мое имхо...

Второе по поводу весёлой истории про тралейбусиста, который стал моделлером с 3й попытки, но все равно по качеству не подошел... дак какой смысл брать и оплачивать человека который будет балластом и жрать зарплату? зачем тогда кого-то искать вообще на стороне? набирайте команду дворников и домохозяек и обучайте их до нужного уровня в чем проблема то?
истории уровня всяких корпоративных продажников типа ТянШи ... и БМщиков

9:52, 1 сен. 2018

зачем такой балаган разводить. Я брал это тестовое.
Смотрел задание и референсы беспилотника. Это задание не для джуниоров.
Это задание нужно делать и добивать результат. Тестовое не на 1 день. Держать контакт с HR и работать над ошибками, если ты действительно хочешь туда попасть.

Я смотрел в постах первые скрины референса от HR и рендер от парня сделанной работы. Моё мнение не учитывается, я vfx, да моделить могу, но не такой уровень. Отравил ссылку другу, работает арт лидом в серьёзной канторе.
Вот примерно его коммент со слов:

- "Есть такое понятие как "попасть в концепт или референс", таким опытом обладают сильные спецы с опытом, где особенное внимание уделяется деталям и стилю.
Не важно что ты делаешь, оружие, домик в джунглях, замок в облаках, безпилотник или окружение. Ты должен передать именно ту картину, именно тот стиль и ту мысль, которая задумана - иначе это уже не торт.
Игрок или клиент должен прочувствовать ту атмосферу, то настроение, которое задумано.
Работа которую я вижу, не передаёт тот самый замысел, она не заставляет меня поверить что это действительно настоящий безпилотник.
Пусть у него нет опыта и скила попасть в референс, пусть он не может сделать как показано, но он должен заставить меня поверить в то, что это настоящий безпилотник, я должен испытывать "вау" и восторог, я должен "хотеть " его,
я должен получать удовольствие только от его вида, что он такой "крутой" такой "настоящий" и когда-нибудь у меня будет такой же. (это как мыслит игрок).
Эта работа не даёт мне таких чувств. Я вижу модель, я понимаю что это игрушка, он не настоящий, мой мир фантазий разбит, мой мир разрушен, я не буду платить деньги и я никогда его не куплю - он "не настоящий".
Я бы не принял эту работу. Однозначно."

12:17, 1 сен. 2018

GYRD3d
> Соискателям. Вот эта модель  не прошла. Думаю Евгения может добавить с согласия
> авторов еще примеры, чтобы люди не тратили свое личное время на
> несколькодневное неоплачиваемое тестовое которое по факту потом даже не
> откомментят. Им на вас жалко своего времени.

я с принципа не делаю тестовые задания из-за многих причин написаных выше.

Но, блин, GYRD3d, включи самокритику. Если уж взялся за такое дело или сделай нормально, или не надо выставлять ЭТО и писать что ты красавчик и сделал тестовое. смешно...

12:32, 1 сен. 2018

kHRYSTAL
> зачем такой балаган разводить. Я брал это тестовое.
> Смотрел задание и референсы беспилотника. Это задание не для джуниоров.
> Это задание нужно делать и добивать результат. Тестовое не на 1 день. Держать
> контакт с HR и работать над ошибками, если ты действительно хочешь туда
> попасть.
>
> Я смотрел в постах первые скрины референса от HR и рендер от парня сделанной
> работы. Моё мнение не учитывается, я vfx, да моделить могу, но не такой
> уровень. Отравил ссылку другу, работает арт лидом в серьёзной канторе.
> Вот примерно его коммент со слов:
>
> - "Есть такое понятие как "попасть в концепт или референс", таким опытом
> обладают сильные спецы с опытом, где особенное внимание уделяется деталям и
> стилю.
> Не важно что ты делаешь, оружие, домик в джунглях, замок в облаках, безпилотник
> или окружение. Ты должен передать именно ту картину, именно тот стиль и ту
> мысль, которая задумана - иначе это уже не торт.
> Игрок или клиент должен прочувствовать ту атмосферу, то настроение, которое
> задумано.
> Работа которую я вижу, не передаёт тот самый замысел, она не заставляет меня
> поверить что это действительно настоящий безпилотник.
> Пусть у него нет опыта и скила попасть в референс, пусть он не может сделать
> как показано, но он должен заставить меня поверить в то, что это настоящий
> безпилотник, я должен испытывать "вау" и восторог, я должен "хотеть " его,
> я должен получать удовольствие только от его вида, что он такой "крутой" такой
> "настоящий" и когда-нибудь у меня будет такой же. (это как мыслит игрок).
> Эта работа не даёт мне таких чувств. Я вижу модель, я понимаю что это игрушка,
> он не настоящий, мой мир фантазий разбит, мой мир разрушен, я не буду платить
> деньги и я никогда его не куплю - он "не настоящий".
Чувства и замысел в реверсивной инжинерии..ЛОЛ, такой подход тут не годится. Тут не работают художественные приёмы. Тут нужна максимальная точность а не то как будут сходится точки интереса и проч.

20:18, 1 сен. 2018

kHRYSTAL

в референсах игрушечная модель, чел и нарисовал игрушку

"не верю" отличный аргумент что бы не взять чела с которого нет никакого профита

EagleDynamicsHR

вы написали очень много, но не написали одного, а именно что ваша "вакансия" это НЕ кадровый резерв

Всё просто, реальные вакансии закрываются в течении двух недель максимум, всё остальное так это "Марина(поставьте любое женское имя) , перестаньте слоняться по офису, займитесь чем нибудь,  обновите нашу базу дегенератов например и пусть нарисуют что нибудь из нашей тематики.

21:17, 2 сен. 2018

о чем речь? человек реально не попал в рефы. там даже не надо искать скурпулезно отличия. просто поленился или опыта не хватило, но сделал то, чего не нужно данной фирме, а при этом еще что то требует.

13:43, 6 сен. 2018

DedoK
> вы написали очень много, но не написали одного, а именно что ваша "вакансия"
> это НЕ кадровый резерв
>
>
А почему, по вашему, я должна это писать? Мы не армия. В нашей компании резервов нет.

Страницы: 1 2 3
РаботаФорумВакансии

Тема в архиве.

Тема закрыта.