Войти
РаботаФорумВакансии

Старший движкописатель (Grinding Gear Games)

(Правка: 11:11) 8:51, 7 сен. 2018

В Grinding Gear Games (разработчик Path of Exile) требуется senior engine programmer на полную занятость.

Требования:
Необходимыми требованиями являются удивительное владение алгоритмами, структурами данных, понимание принципов работы современного рендер-пайплайна, программной архитектуры — в общем, всё как ты любишь. Разумеется, свободное владение английским. От себя же могу добавить, что диванным экспертам в программировании наколеночных движков будут рады, но уровень требуется высокий. Знание unity и unreal engine не требуется.

Обязанности:
Распараллеливание и оптимизация time-critical кода, simd-векторизация, рефакторинг двига, низкоуровневый профайлинг. Оптимизация рендера (dx11 и другие GAPI). Язык — свежего стандарта C++, хорошая кодобаза, пайплайн и менеджмент.

Условия:
Офис находится в Окленде (Новая Зеландия), компания предоставляет помощь в получении рабочей визы. Опуская весь мусор про печеньки и спортзал: условия у нас хорошие, оплата достойная.

Контакты:
Писать можно напрямую нашим hr'ам: . Больше деталей о вакансии можно узнать в официальном объявлении на нашем форуме: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2209758 . Я бы рекомендовал соискателям сначала пообщаться со мной в этой теме или в личке — я могу посоветовать, на какие скиллы или аспекты CV обратить большее внимание при собеседовании, на чём сделать акцент. В конце концов я всё равно буду среди собеседующих, поэтому рекомендую воспользоваться шансом и сэкономить время.

(Правка: 17:06) 17:05, 7 сен. 2018

> Больше деталей о вакансии можно узнать в официальном объявлении на нашем форуме: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2209758

Посмотрел там у Вас еще вторая вакансия есть  и вроде как даже Школьников берут

+ Показать

А на нее можно Подать?

ЗЫ Не то чтобы я хотел ехать в Новую Зеландию, но просто интересно было бы Пособеседовать по Английски ну и все такое...

17:14, 7 сен. 2018

t800
второй человек уже спрашивает. нет, для должности геймплей-программера релокация не предоставляется. тред посвящён первой вакансии из того объявления — senior programmer, она с релокацией.

(Правка: 17:21) 17:21, 7 сен. 2018

Suslik
> второй человек уже спрашивает. нет, для должности геймплей-программера
> релокация не предоставляется. тред посвящён первой вакансии из того объявления
> — senior programmer, она с релокацией.

Понятно...

ЗЫ Ну я ехать как бы и не собирался, просто подумал что наверное  интересно было б Пособесодовать с Новозеландцами

14:52, 4 фев. 2019

Suslik

Кого взяли на вакансию?

17:19, 4 фев. 2019

Хаус
не совсем на эту должность, но один форумчанин сейчас оформляется

2:12, 5 фев. 2019

А на сетевую часть люди нужны? или с возможностью изучить все необходимое по пути?
www.linkedin.com/in/dmitrykurilin

4:15, 5 фев. 2019

Djagon
можешь попробовать обратиться к hr, но вообще с бекендом у нас, вроде, хватает кадров.

11:16, 13 мая 2019

человека нашли, но если кто-то ещё прямо рвётся по смежным вакансиям, то обращайтесь

12:30, 13 мая 2019

Suslik а что еще у вас из интересного для проггеров есть?)

12:59, 13 мая 2019

gambit_oz
хорошие прогеры нужны вообще в любой специализации

РаботаФорумВакансии