Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / 3D artist

3D artist

415Постоялецwww14 сен. 201814:24#0
Ищу удаленную работу.
Знаю: 3D max , VRay, Photoshop , Unfold3D, Zbrush, KeyShot, Quixel SUITE, Marmoset Toolbag, немного Maya, MentalRay, Octan, Corona, TopoGun
3D-Coat использую для затирки швов
AutoCAD на уровне чертежей
из анимации Character Studio, Poser (начинала как аниматор могу парочку примеров прислать)
из движков Unity 3D+ свои в студиях.
Не готова выполнять бесплатные тестовые!!!!

LinkedIn теперь Ростелеком блокирует - извините там отвечать не могу(((

E-mail:

Правка: 25 окт. 2018 11:05

415Постоялецwww10 окт. 201818:04#1
могу делать таких

персонажей:

Boar_low_setka | 3D artist
Boar_hi | 3D artist
лоу, хай, все карты
1,5-2 недели

Golem_01 | 3D artist
низкополигональных из карт только дифуз за неделю

технику:
Vehicles | 3D artist
за неделю из текстур только дифузка
К-560 | 3D artist
за неделю из текстур только дифузка

домики:

Fishing_Lodge | 3D artist
если вычесть все проволочки то неделя

фоны:
Zabrosheni_Dom | 3D artist
неделя

портфель: http://freelance.ru/users/VVShev/

ищу интересную работу (лоды, коллизии, экспорт в движок умею, но не позиционирую себя как технического дизайнера - могу лишь свою модель)
40 часов в неделю
просьба внимательно ознакомится с моими работами и сроками (если считаете что уровень низок или сроки затянуты- лучше не пишите).
Для работы нужен четкий реф (или чертеж или фото), т.з. должно быть предельно ясным + хочу видеть принятые работы.

ищу оплачиваемую(сразу) работу.

обговариваем все условия, сдаем модельку по этапам - моделинг, мепинг, текстуринг(по крайней мере первую работу) оплата для первой работы разбивается на 2 этапа - после принятия моделинга и в конце
+ начинать сотрудничество лучше с небольшой задачи или разбивать на части (например на высокодетализированной машинке отмоделим сначала колесо или другой кусочек что бы я убедилась что с оплатой проблем не будет) потом можно договориться и 1-2 раза в месяц з.п., но не сначала.

Правка: 25 окт. 2018 18:48

415Постоялецwww25 окт. 201811:04#2
Надо будет себе на лбу написать - никогда, ни при каких обстоятельствах (ни белая з.п., ни новое направление, ни хорошие деньги) не делать бесплатные тестовые! "Если мы вас примем, то дни зачтутся", "мы выплачиваем лишь раз в месяц", "когда появится инвестор - озолотимся" - это все байки из одной категории (

Потом получаешь ответы типа: "Тестирование выполнено на перспективном, но недостаточном для данной вакансии уровне. Хотим отметить, что ваши профессиональные навыки и опыт остаются интересными для нашей компании. Мы будем рады возобновить переговоры в случае возникновения интересных для вас вакансий. "
Сразу вспоминается https://pikabu.ru/story/staryiy_no_aktualnyiy_anekdot_pro_perspektivu_2043338
Или  лишь "высылаю тестовое задание руководителю на рассмотрение. Как рассмотрит руководитель я вам напишу. " и тишина...

Вывод: тест=напрасная потеря времени
Если не устраивает портфель, то сотрудничества не получится((( - это увы аксиома
Может конечно и бывают исключения, но они только подтверждают правила...

Правка: 25 окт. 2018 22:45

415Постоялецwww30 окт. 20182:05#3
Горшочек, не вари!
Спасибо, пока не актуально.

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр